Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Проблемы Солнечного

Рекомендуемые сообщения

P.S.

К сожалению, в нашем доме есть так же такие люди, которые выбрасывают из окон огрызки и окурки, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют, и которые вносят в дом цемент в дырявых мешках и после себя не считают нужным убрать - пример первый подьезд, там сейчас даже дверь не закрывается.

:poz::16::30:

 

Пока номера квартир этих людей не называю, да в общем и так все могут при желании узнать.

Давайте же не стеснятся делать им замечания, ну или хотя бы сообщать о таких случаях на охрану, УК или в ТСЖ.

Такие призывы не на форуме нужно размещать...

Ну почему же не на форуме ???

Я бы сказал - не только на форуме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.

К сожалению, в нашем доме есть так же такие люди, которые выбрасывают из окон огрызки и окурки, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют, и которые вносят в дом цемент в дырявых мешках и после себя не считают нужным убрать - пример первый подьезд, там сейчас даже дверь не закрывается.

:poz::16::30:

 

Пока номера квартир этих людей не называю, да в общем и так все могут при желании узнать.

Давайте же не стеснятся делать им замечания, ну или хотя бы сообщать о таких случаях на охрану, УК или в ТСЖ.

Такие призывы не на форуме нужно размещать...

Ну почему же не на форуме ???

Я бы сказал - не только на форуме !

Однако, тоже правильно, но я думаю жильцам сейчас не до форума.

Да и у больше чем половины жильцов нет компьютеров (в связи с не работающим лифтом) и инета. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.

К сожалению, в нашем доме есть так же такие люди, которые выбрасывают из окон огрызки и окурки, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют, и которые вносят в дом цемент в дырявых мешках и после себя не считают нужным убрать - пример первый подьезд, там сейчас даже дверь не закрывается.

:16::30::P

 

Пока номера квартир этих людей не называю, да в общем и так все могут при желании узнать.

Давайте же не стеснятся делать им замечания, ну или хотя бы сообщать о таких случаях на охрану, УК или в ТСЖ.

Такие призывы не на форуме нужно размещать...

Ну почему же не на форуме ???

Я бы сказал - не только на форуме !

Однако, тоже правильно, но я думаю жильцам сейчас не до форума.

Да и у больше чем половины жильцов нет компьютеров (в связи с не работающим лифтом) и инета. :)

Ну и-нет то есть ! :poz:

И его скорость от лифта не зависит :16:

 

А насчет лифтов - уже больше не могу утаивать одну хорошую новость - с вероятностью 99.9 % начнут работать со следующей недели !

 

Тьфу, тьфу, тьфу! Что б не сглазить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют,
Лифт включите сразу вынесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют,
Лифт включите сразу вынесут.

Я говорю не о строительном мусоре - с этим все понятно.

Некоторые бытовой мусор оставляют. Один-два раза в день, вынести на улицу мусорный пакет - это проблема ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, в нашем доме есть так же такие люди, которые выбрасывают из окон огрызки и окурки
Скорей всего это рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.

К сожалению, в нашем доме есть так же такие люди, которые выбрасывают из окон огрызки и окурки, есть которые выносят мусор из квартиры на лестничную клетку и там оставляют, и которые вносят в дом цемент в дырявых мешках и после себя не считают нужным убрать - пример первый подьезд, там сейчас даже дверь не закрывается.

:):16::53:

 

Пока номера квартир этих людей не называю, да в общем и так все могут при желании узнать.

Давайте же не стеснятся делать им замечания, ну или хотя бы сообщать о таких случаях на охрану, УК или в ТСЖ.

Такие призывы не на форуме нужно размещать...

Ну почему же не на форуме ???

Я бы сказал - не только на форуме !

Однако, тоже правильно, но я думаю жильцам сейчас не до форума.

Да и у больше чем половины жильцов нет компьютеров (в связи с не работающим лифтом) и инета. :poz:

Ну и-нет то есть ! :P

И его скорость от лифта не зависит :13:

 

А насчет лифтов - уже больше не могу утаивать одну хорошую новость - с вероятностью 99.9 % начнут работать со следующей недели !

 

Тьфу, тьфу, тьфу! Что б не сглазить !

Да уж :16:

Скорость интернета у нас не от лифтов зависит :30:

 

ps: Будем надеяться, что лифт наконец заработает :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с лифтами на самом деле? Или же тот самый уникальный шанс в 0,1% имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация что лифты заработали :beer:

Правда только пока до 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лифты действительно, со вчерашнего дня пущены.

Временно будут работать в режиме с 7.00 до 22.00, позже будут переведены на круглосуточный режим работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лифты действительно, со вчерашнего дня пущены.

 

Поздравляю всех!!! :rolleyes::D :D (И себя тоже) :D

 

 

Теперь вопрос по отоплению... ... ...

Что слышно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено продлить теплую осень :rolleyes:

Кстати!

Пожалуйста, выложите фотки осеннего пейзажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, выложите фотки осеннего пейзажа

Я каждый день смотрю по сторонам,

и понимаю, как много я теряю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лифты действительно, со вчерашнего дня пущены.

 

Поздравляю всех!!! :())):( (И себя тоже) :D

 

 

Теперь вопрос по отоплению... ... ...

Что слышно ???

Проблема с отоплением горячей водой проста и глупа до безобразия )))

 

ГорГАЗ не открывает газовую задвижку, так как Теплосети ему должны порядка 3,5 миллиона рублей.

Здорово, правда ?!

 

Могу лишь успокоить тем, что вопрос экскалирован до главы администрации г. Пушкино, и вроде бы (информация не проверена) принято решение погасить долг теплосетей из городского бюджета. Возможно, на следующей неделе тепло будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Бреееееддддд. При чем здесь вы? Да на ГорГАЗ надо в суд подавать. ДА что там администрация не чешется чтоли совсем? О чем речь то собственно? Дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×