Перейти к содержанию
Авторизация  
KOTESHKA

Ассенизатор

Рекомендуемые сообщения

И вот случилось! Переполнился септик... Поскольку у многих дачи в Пушкинском районе, и многие уже сталкивались с подобными вопросами, подскажите, пожалуйста, по каким телефонам можно вызвать машины и ориентировочную стоимость. Заранее спасибо.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я слышала, что есть такие таблеточки сделаные из бактериеф каких та, кидаешь туда и всё то, что переполнило, превращаеццо в маааааленький комочек. Говорят, в санэпидемстанциях, если блат есь, мона приобресть :angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я слышала, что есть такие таблеточки сделаные из бактериеф каких та, кидаешь туда и всё то, что переполнило, превращаеццо в маааааленький комочек. Говорят, в санэпидемстанциях, если блат есь, мона приобресть 

Спасибо, Labra. Блата в санэпидемстанции нет, таблеточек нет, а машина нужна. Вроде завтра обещали прислать:rolleyes:


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб бактерии достать блат не нужен. Они продаются например в подвале напротив люксойла, в магазине специальном для водопровода и теплоснабжения. А вот с машиной действительно проблемы. По крайней мере официально вам никто откачивать не будет. А неофициально попробуйте договориться с экопромом, у них машина есть. Телефон их куда-то посеял, давно не общался. Контора их во ВНИИЛМе распологается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я слышала, что есть такие таблеточки сделаные из бактериеф каких та, кидаешь туда и всё то, что переполнило, превращаеццо в маааааленький комочек. Говорят, в санэпидемстанциях, если блат есь, мона приобресть B)

Дрожжи? )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Они продаются например в подвале напротив люксойла, в магазине специальном для водопровода и теплоснабжения.

Если можно, дайте адрес-я не местная :) .

А вот с машиной действительно проблемы.

С машиной проблем не возникло:нашла на этом форуме телефон, позвонила и на следующее утро машина была как штык :(


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они продаются например в подвале напротив люксойла, в магазине специальном для водопровода и теплоснабжения.

 

 

Если можно, дайте адрес-я не местная .

Люксойл находится на старой ярославке перед выездом на новую в сторону Москвы - справа. Напротив трёх- или четырёхэтажное здание, в котором куча разных контор. Это значит слева по старой ярославке. Вот в этом здании в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×