Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Катался сегодня на вертолете

Рекомендуемые сообщения

http://syscore.ru/foto.html

кому интересно 20 000 руб в час, максимум могут сесть 3 человека, соответственно сумма делится на троих. Ощущения - неописуемый восторг! Вертолетный порт в Зверосовхозе.

Если кому надо, могу пофоткать Пушкино и окрестности с высоты птичьего полета, но это будет стоить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бешеная цена, да и вообще че-то желания никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена общеевропейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого.

расход у робинзона литр в час, летает он на сотом бензике кажется, а такой бензик стоит около 64 рублей\литр+доставка, а щас вообще дефецит, с трудом нашли последний раз. ну и амортизация, плюс время пилота. В данном случае меня просто из зверосовхоза по дороге в москву "подвезли" до пушкино.

Помните, что из часа, за который вы оплатите 20 000 р у вас еще совершенно законно украдут 5-10 минут на прогрев двигателя вертолета, хотя мы сегодня взлетели через 3 минуты после старта двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу попросить пилота зависнуть над площадью, а потом кидаться в людей с высоты ирисками? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорого.

расход у робинзона литр в час, летает он на сотом бензике кажется, а такой бензик стоит около 64 рублей\литр+доставка, а щас вообще дефецит, с трудом нашли последний раз. ну и амортизация, плюс время пилота.

УжОс :angel: Значит пусть Литр на час - 64 р. + доставка еще столько же + время пилота - ну час рабочего времени скока потянет? ну даж при суперской з/п - 1000р. пущай буит..... ну и че? 1200 в среднем, это даже с припусками на швы. Некисло так они накручивают. 18800 в час. А, еще ж амортизация. Ну еще минус 800. 18000р. Хочу иметь вертолет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы думаете про амортизацию вертика который стоит около 300 000 баксов, а его обслуживать надо покруче машины, я только за последний месяц 2 раза видел как с ним что-то делали. и для этого специально человек с оборудованием приезжает к вертолету.

 

deep_amnesia

зависнуть можно, но не над площадью я думаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я могу попросить пилота зависнуть над площадью, а потом кидаться в людей с высоты ирисками? :rolleyes:

хорошая мысль! советую кидаться не ирисками только, а помидорами, и по машинам ну или по администрации :???:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлечение для людей, которым вообще некуда деть 20 тыс. рублей.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

цена общеевропейская.

 

Европа это хорошо.

 

А в 20 тыс входит общеевропейская страховка на случай, если птичка кувыркнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadi
цена общеевропейская.

 

Европа это хорошо.

 

А в 20 тыс входит общеевропейская страховка на случай, если птичка кувыркнётся?

Скорее всего нет, так же как не входит и лицензия на осуществление пассажирских авиоперевозок.

Кстати - Робинсон получил российский сертификат для пассажирских перевозок - или все проходит как "какие деньги, друзей катаю"?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотите - не катайтесь! я просто сказал что сколько стоит, я не призываю вас кататься!

 

Allfather

я бы на вашем месте думал не о том, как бы опустить тех дураков, которым некуда 20 штук девать, а о том как бы заработать столько, чтобы 20 штук могли быть лишними.

 

От себя добавлю, что меня просто по дружески иногда катают, но если бы я знал какой это кайф, я бы летал и за 20 штук. после рабочего дня длительностью 11 часов, полет на вертолете дает такой заряд энергии, что кажется будто неделю отдыхал.

 

P.s. но я думаю если подэто дело отгрохали вертолетный порт, площадку на дюжину вертолетов, то наверянка если лицензий еще нет, то они будут вот вот.

И мне честно говоря все равно как падать или летать с лицензией или без. Мне от этого ни холодно ни горячо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×