Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Из RAMMSTEIN ушел вокалист

Рекомендуемые сообщения

Emanuel Fialik из Pilgrim Management GmbH, компании занимающейся менеджментом немецких пионеров индастриала - группы RAMMSTEIN, опубликовал следующее официальное заявление:

 

"13 июля 2007 года ведущий индастриал-готик коллектив RAMMSTEIN объявил о том, что после выпуска нового альбома, работа над которым практически завершена, Тилль Линдеманн, на текущий момент являющийся вокалистом коллектива, покидает ряды RAMMSTEIN.

 

Решение Тилля в основном базируется на возросших разногласиях в группе, и это уже точно. По его словам, он пока не определился, продолжит ли он свою карьеру как сольный исполнитель или в качестве фронтмена нового проекта.

 

Группа решила не прекращать свою работу и уже анонсировала замену Тиллю. Из заявления Ричарда Круспе и Кристофера Шнайдера становится ясно, что "никто не сможет заменить Тилля Линдерманна", но "так как нам нравится RAMMSTEIN, мы искали нового вокалиста, обладающего не меньшей харизматичностью, чем Тилль, но не копирующего его вокальную манеру".

 

Новым вокалистом группы RAMMSTEIN стал основатель и бывший участник электро-индастриал коллектива KMFDM и нынешний вокалист SLICK IDIOT - Эн Эш, который недавно переехал в Берлин и присоединился к группе.

 

Мы будем очень скучать по Тиллю, многие годы мы наслаждались его уникальным голосом. Ну а теперь встречайте талантливого Эна Эша - вклад Тилля был огромным, но мы надеемся, что и Эн сделает не меньше".

 

Последний DVD группы RAMMSTEIN, "Völkerball", давно вышедший в Европе, появится на прилавках музыкальных магазинов США только в сентябре. Последний альбом группы, "Rosenrot", был выпущен в США в марте 2006 на Universal Music. Он получил статус платинового в Германии, где был продан тиражом более 200 000 копий менее чем за две недели после релиза, возглавил официальные альбомные чарты Германии, Австрии и Финляндии, был вторым в Швеции и Дании, 4 в Голландии и Чехии, 5 во Франции, 6 в Мексике, 11 в Италии и 29 в Великобритании. Также "Rosenrot" получил статус золотого в Австрии, Чехии и Швейцарии. Песня "Mein Teil' была номинирована на премию Грэмми по категории "Лучшее метал-выступление".

 

@darkside.ru


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

En Esch - отличный вокалист. Ничуть не хуже Линдеманна... <_<


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и новость... неожиданно. Может Эн Эш и отличный вокалист, но харизматичность у Тиля лучше <_<


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень жалею. Линдман писал в зал. Я сам видел фото. Ссылки нет, не просите.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

En Esch лучше.Еще бы музыку поразнообразней заиграли и менее попсовую...было бы супер!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes::???:;):(:( Я буду скучать по Линдеманну ((((((

без него Rammstein не Rammstein.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не очень жалею. Линдман писал в зал. Я сам видел фото. Ссылки нет, не просите.

Он не писал!"Это" резиновое все было :nono: и вода простая!А концерт этот был в Берлине! Live aus Berlin.....

Фотку можно найти здесь и здесь

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Мерлин Мэнсон по-настоящему писал,крутой мужик :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×