Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Что тебе снится, не крейсер Аврора?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

вот, просто интересно стало, кому, какие снятся сны? снятся ли вообще? сбываются ли?

самые яркие впечатления... самые кошмарные видения <_<

 

Вместе с закатными бликами

Гаснет душевная боль…

Так, вечерами безликими,

Что тебе снится, Ассоль?

 

Даль за туманами белыми,

Чайка над лёгкой волной…

Рвётся душа неумелая

Вслед за ушедшей весной.

 

Вот - облетают пророчества -

Кружится жёлтый листок.

Падает тень одиночества

На белоснежный песок.

 

Пусть под ветрами колючими

Спят полевые цветы, -

Верю: за белыми тучами

Встретишь улыбку Мечты!

 

Будет стремительно плавиться

Лёд беспросветных часов,

И из тумана появится

Пламя Его парусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снятся или ужасы/мистика (хичкок отдыхает), или дикий (который необузданный), или что-нить приличное (дество там, отрочество... в разных развитиях событий). Сегодня приснился сын, сон волшебный просто, светлый... Он сейчас далеко от меня, поэтому... просто поэтому... :rolleyes: Часто снятся вещие сны. Раньше предсказывала смерти близких(родственников в смысле).. :) Даже мама меня боялас.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почти никогда хорошие сны не снились. В основном мрак и бред. Есть сны предсказания, я об одном таком уже рассказывала здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=16064&st=30

Наверное просто хорошее в жизни меня так не впечатляет, как плохое, и это отражается в снах :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

Ну поменяй ты ник на Гадик или Гадя, или ГПХ.... Так же лучше будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал работать в пятидневку сны не снятся.... Последний сон что я помню приснился мне в ночь после того как я выжрав ящик пива с другом поехали на Газели в Мытищи. Потом вернулись усугубли ещё (скок непомню пива было) и ночью мне приснилось конечно же что я разбил Газель. Проснулся в холодном поту.... За руль нетрезвым несадился 2 года после этого....

 

З.Ы. был тогда на втором курсе инста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

 

Ну поменяй ты ник на Гадик или Гадя, или ГПХ.... Так же лучше будет )))

чем тебе мой ник-то не по нраву пришелся? :) или , судя по твоему никнейму, ты любитель краткости во всем )))

 

 

а по теме... как-то давно читал какую-то научную статью о том, что снами нужно уметь руководить... если тебе снится что-то ужасное, или ты находишься у кого-то "под прицелом" (ну это просто так абстрактно, если угрожает опасность), то ты должен уметь даже во сне руководить своими действиями и в итоге проснуться победителем )))

еще там же был пример, что если тебе что-то дают, обязательно нужно взять, если не дают-тоже (отобрать, к примеру), тогда в жизни ничего не потеряешь, или наоборот даже еще и получишь неожиданно что-нибудь в достаток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

 

Ну поменяй ты ник на Гадик или Гадя, или ГПХ.... Так же лучше будет )))

чем тебе мой ник-то не по нраву пришелся? :) или , судя по твоему никнейму, ты любитель краткости во всем )))

 

 

а по теме... как-то давно читал какую-то научную статью о том, что снами нужно уметь руководить... если тебе снится что-то ужасное, или ты находишься у кого-то "под прицелом" (ну это просто так абстрактно, если угрожает опасность), то ты должен уметь даже во сне руководить своими действиями и в итоге проснуться победителем :(

еще там же был пример, что если тебе что-то дают, обязательно нужно взять, если не дают-тоже (отобрать, к примеру), тогда в жизни ничего не потеряешь, или наоборот даже еще и получишь неожиданно что-нибудь в достаток :rolleyes:

аха тож читала энту книжку. щас вот учуся побеждать монстров во сне ))) пока не оч получаеццо - в реале лехче... (тоскливо)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

Пишет aa.

 

Краткость просто обожаю :rolleyes: Можеш ещё вот такой вот ник сделать "Г_А_Д_Я П_Е_Т_Р_О_В_И_Ч Х_Р_Е_Н_О_В_А"

 

p.s. Гадик или Гадя, смотрятся куда симпатичнее...ну хотя это дело вкуса :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

 

Пишет aa.

 

Краткость просто обожаю :rolleyes: Можеш ещё вот такой вот ник сделать "Г_А_Д_Я П_Е_Т_Р_О_В_И_Ч Х_Р_Е_Н_О_В_А"

 

p.s. Гадик или Гадя, смотрятся куда симпатичнее...ну хотя это дело вкуса :(

многим симпатичен я именно в том обличии в котором присутствую на этом форуме ))) и оставим уже никому ненужные споры )))

 

двавайТЕ оба уже про сны :( может, у вас они тож совместные? :)

 

и ваще, Крох, дуй в тему с угадыванием ))) мы там уже все измаялись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Я хожу по городу и ищу везде

Девушку, которая виделась во сне.

Помню было холодно, ветер бил в лицо

На деревьях голых было серебро. :)

 

Долго шёл я, проваливаясь, падая, вставая,

Вдруг расстаял снег, поляну очищая,

И цветы посыпались, запахом пьяня.

Тут увидел девушку

И......... проснулся я. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×