Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Ландшафт-проект мемориального косплекса

Рекомендуемые сообщения

У меня такое впечатление, что вы обеспокоены исключетельно проспектом... Вы все время что ли на нем проводите? А летом на юга надо! или в деревню какую-нить...

2Merk: Я из Красноармейска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский - центральная улица города!!! Это лицо города!!!! И -censored- онг серый кому нужен!!!

Летом можно отдохнуть и у нас в районе!!! Убидился в этом прошедшим летом!!! Никуда уезжать не хочу!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне у себя в Дзержинце нравится... И погулять есть где и отдохнуть... ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не переться же в Держак народы с московского!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет? ;) Хотя лучше не надо.... попросторней нам будет ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vreda

мне у ся в городке не плохо

а пушкин мне нравиться я там работаю и поетому провожу больше времени

и кроме московского и серпа ни где не был ну кроме горького и чехово


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще кажется что наш город намного похорошел, и мак/дак построили, и кино нормальное есть, да еще и боулинк открыли,супер просто,ивантеевка полубому отдыхает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а московский и в правду надо немного почистить и преукрасить, вроде как никак центральная улица,а вообще у нас в городе между прочим даже ни одного платного туалета нет,хотя поставить нужно обязательно,а то как какая гулянка на площали все в гаражи бегом,пративно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдоналдс-ерунда,а не показатель цивилизации.

Лучше бы построили площадки для детей во дворах вместо гаражей.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёт горожей согласен!!! Хотя с другой стороны, куда ставить машины???

Вааще меня ещё бесит, то, что делают только чентр города!!!! Поменяли асфальт только в держаке и на московсом!!! Заплаток понаставят под дождём, потом говорят что так надо!!! Площадь отделали - хорошо, а что за "Победой" твориться??? В парке Шендрики поставили детям несколько игрушек и всё!!! А оно надо??? Дар предвыборной компании!!! А дороги в парке кто видел??? Танцплощадка уже лет10-11 не пашет. Каток на ней делали, потом он съехал на соседню площадку, теперь вааще за первой школой в хоккейной коробке тусит!! Больше чем уверен, что загнули цену, вот и нету теперь нормального катка в Пушкино!!! Я не говорб про сейчас, я прекрасно понимаю, что сейчас непогода, я в общем!!!! Делают, но я вижу, что пока что делают центр и только, а город у нас всё же большой и когда им заниматься будут???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел вывешанный красочный ландшафт-проект мемориального комплекса у памятника? Высказывайте здесь что вы об этом думаете.

Вы можете его увидеть тут http://pushkino.org/?ex=0&id=79458917&...=viewi&fid=1223

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликлинику хотя бы достроили, а потом и о мемориальном комплексе думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хороший проект, главное в духе последних нововведений, типа площади. Вырубим деревья разведем что-то грандиозное, нет бы просто привести в порядок, местность осушить болото...

Ну не говоря о том, что бардак то он везде, а тут показательность точнее показуха будет налицо


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что хороший проект, главное в духе последних нововведений, типа площади. Вырубим деревья разведем что-то грандиозное, нет бы просто привести в порядок, местность осушить болото... Ну не говоря о том, что бардак то он везде, а тут показательность точнее показуха будет налицо

 

Болото, как раз, осушат, судя по проекту. На таких проектах можно неплохо подзаработать, в отличиие от поликлиники. Хотя если это будет делаться не за счет города, а найдут инвесторов, пускай - когда у денег есть хозяин вного не уворуешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока я не понял, почему там дома не нарисованы, вот например, где предполатается разместить автостоянку, никак не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×