Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Лужи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ничего хуже как тут http://forum.pushkin...B8%D0%BD%D0%BE/ всё равно не существует

Лужа между домом 2 по некрасова и Тургенева,9, она же сейчас основная дорога к школе №1 не уступает, а то и лидирует на сегодняшний день. Завтра может выложу фото. Ливневка там есть, но забита и никто этим не занимается похоже.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лужа между домом 2 по некрасова и Тургенева,9, она же сейчас основная дорога к школе №1 не уступает, а то и лидирует на сегодняшний день.

На сегодняшний день да , на московском 22 дренаж наконец сделали , хотя он вроде всегда там был

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео - весна в городе Пушкино.. чтобы оценить картину смотреть до конца.. кого то лужи и весна аж вдохновили на музыку положить)

 

http://www.youtube.com/watch?v=HyUr0pMMCWI

 

ссылка

  • Нравится 6

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, спасибо!! Да, это наша "достопримечательность" какой год уже существует.  коллективное письмо уже отправлено, ждем реакции 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"река" на Набережной.. 

 

 

 

 

лужа у Евросети на Московском:

 

 

 

история этой лужи насчитывает не один год.. даже Маяк печатал фото в 2009:

 

post-26-1259490222.jpg

 

но воз и ныне там несмотря на попытки переместить лужу,что спасло только от небольшого количества воды.. когда много люди как всегда обходят гуськом...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднятие асфальта не могло помочь избавиться от лужи 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лужа у Евросети на Московском:

 

 

 

история этой лужи насчитывает не один год.. даже Маяк печатал фото в 2009:

Так все останавливаются будто впервые сталкиваются с луже гигантом))) Вот мы когда переехали в Пушкино моё первое знакомство с этой лужей вызвало 5-ти минутную парализацию и отказ мозга выполнять работу по поиску обходного пути)) Я правда таких не видела,но за много лет она стала еще больше и это уже не просто лужа,она часть города!Правнукам будем про нее рассказывать.

  • Нравится 2

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднятие асфальта никогда не спасало от луж )))  они просто перемещаются туда где асфальт не подняли . Надо поднять асфальт везде )))

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позападу наверное никто не ходит, а там тоже лужа у перехода ,пожалуй, с московской может спорить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лужа у Евросети на Московском:

 

 

 

история этой лужи насчитывает не один год.. даже Маяк печатал фото в 2009:

Так все останавливаются будто впервые сталкиваются с луже гигантом ))) Вот мы когда переехали в Пушкино моё первое знакомство с этой лужей вызвало 5-ти минутную парализацию и отказ мозга выполнять работу по поиску обходного пути)) Я правда таких не видела,но за много лет она стала еще больше и это уже не просто лужа,она часть города!Правнукам будем про нее рассказывать.

Правнуки, пожалуй, её будут лицезреть воочию!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не могу понять где эт такая Набережная? со стороны Арманда?

 

 

вчера подъезжал у Дворцу Спорта со стороны Серебрянки - тож там неплохое озеро на дороге.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет не могу понять где эт такая Набережная? со стороны Арманда?

Ну через речку сразу , там на видео строящейся ТЦ ЮИТ

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Открытый чемпионат г. Пушкино по прыжкам через лужи.

Ну админы не заботятся  :28: , "Дикси" зато пожертвовала пару паллет на переправу  :9: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×