Перейти к содержанию
Авторизация  
MarusYa

Выставки и мы

Рекомендуемые сообщения

MarusYa

<_< просто я имел ввиду то, что клуб-то новый... и собак туда приведут в основном начинающих или тех, кому надо любым способом закрыть чемпионство, также как и хендлеров, а на выставки, проводимые клубами известными и проверенными временем... я думаю, из этого можно сделать какие-нибудь заключения... короче я спорить не буду... не люблю я это дело... так просто совет... как-нибудь съездить перед этой выставкой на какую-нибудь более значимую и сравнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, где , когда (в смысле во сколько часов), а то мож кто заинтересуется, а не знает.... <_<


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusYa

:appl: просто я имел ввиду то, что клуб-то новый... и собак туда приведут в основном начинающих или тех, кому надо любым способом закрыть чемпионство, также как и хендлеров, а на выставки, проводимые клубами известными и проверенными временем... я думаю, из этого можно сделать какие-нибудь заключения... короче я спорить не буду... не люблю я это дело... так просто совет... как-нибудь съездить перед этой выставкой на какую-нибудь более значимую и сравнить....

Позвольте почти со всем не согласиться. :???:

- Даже если клуб новый, то честь им и хвала, что организовывают выставки. В этом случае они выступают в роли организаторов, возможно, их собаки даже не будут участвовать. Я в этом клубе не состою, а на выставку едем только потому, что глупо было бы, катаясь постоянно в Москву, не съездить на выставку, которая проходит недалеко от дома (замечу мою собачку, начинающей назвать трудно) )))

- По-поводу известных и проверенных клубов, могу сказать одно, я как человек, имеющий собаку Шоу-класса, почему-то не знаю о Пушкинском Клубе Любителей Собаководства, а вот об этом клубе знаю... Так в чём известность и проверенность???

- На значимых выставках мы побывали не раз, скажу, что впечатление от многих осталось неудовлетворительным из-за неграмотной организации, толкотня, запоздалые ринги, описания на скорую руку, вследствие этого начинаешь нервничать, а собака понимает это и ведет себя неадекватно...

Вот и вся "прелесть" знаменитых выставок :???:

Спорить об этой выставке не буду, потому что не была у них ни разу, поэтому напишем мнение после того как она состоится <_<


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите, где , когда (в смысле во сколько часов), а то мож кто заинтересуется, а не знает.... :???:

Дата: 26.08.2007

Порода: Всепородная

Ранг: КЧФ

Название: МОООК АРКОН

Организация: ОАНКОО

Город: ПУШКИНО

Телефоны: 253-37117, 8-909-9022206

 

Этой информации всегда достаточно, что бы не опоздать <_<


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого числа нужно заплатить взнос за участие и где/кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какого числа нужно заплатить взнос за участие и где/кому?

Я оплачивала непосредственно представителю клуба в Пушкино.

Позвонила по телефону 8-909-9022206 , договорилась о встрече, привезла копию родословной и 600 рублей (кстати это очень дёшево) и узнала где и когда, по какому адресу.

А регистрация обычно заканчивается за 2-3 недели до выставки, но точнее надо узнать по телефону.


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо!

А вы с собачкой какой породы собираетесь на выставку?

Мы вот например опять будем бороться в честном бою сами с собой <_<

 

 

Насколько мне известно, раньше в Пушкино было очень много догов!!! Куда же делись все любители этой породы? Мне кажется те, кто когда то держал дога, никогда не заведет себе другую собаку :???:

post-3-1184659837.jpg


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется те, кто когда то держал дога, никогда не заведет себе другую собаку <_<

Если вообразить, что той-терьер - это зародыш/щенок дога, то можно завести его.

Всё-таки большой собаке в квартире не место. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name='Всё-таки большой собаке в квартире не место. <_<

Цитата из книги Татьяны Петровны Озеровой - "О САМОЙ БОЛЬШОЙ И КРАСИВОЙ СОБАКЕ":

 

"Доги прекрасно живут в маленьких московских квартирах' date=' они неназойливы, несуетливы и занимают мало места. Короткая шерсть, как правило, не имеющая специфического запаха, а также удивительная сдержанность в проявлении эмоций (дог лает только тогда, когда не это есть веские причины) делают его почти идеальным для городских условий." [/u']

 

От себя хочу добавить, если догу отвести место и создать хорошие условия, он не будет бродить по квартире и надоедать.

post-3-1184661074.jpg


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя хочу добавить, если догу отвести место и создать хорошие условия, он не будет бродить по квартире и надоедать.

А как вообще собака может надоесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя хочу добавить, если догу отвести место и создать хорошие условия, он не будет бродить по квартире и надоедать.

А как вообще собака может надоесть?

Может, ещё как может <_<

У моей соседки маленькая собачка, которая почему то считает, что если она царапает тебя лапами, прыгает на тебя, ты должен проявлять ей внимание. Очень надоедает :???:

А в идеале должно быть так, по-моему мнению!

Зайдя в гости я его поприветствовала, а дальше должна последовать команда хозяйки - "место", и собака должна послушно уйти на место, дожидаясь когда её позовут и сочтут, что настал момент удилить ему внимание.

Мои никогда не подойдут и не начнут настаивать, что бы их погладили, если видят что я чем-то занята. Собака должна понять, что похвалу может заслужить только правильным поведением, должна чувствовать хозяина.

И тогда с собакой любой породы можно будет существовать в обычной квартире, наслаждаясь жизнью! :???:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarusYa

может, кого и обижу... ( в том числе и свою мать )), но в слове "собака" я не подразумевал маленьких собачек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прошла выставка? Поделитесь мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка прошла отлично!

Мы получили огромное удовольствие, наблюдая за нашей собакой, которая была одна в ринге :beer:

Наши результаты: Отлично, САС, Лучшая сука, Лучший Представитель Породы, Кондидат в Чемпионы Федерации :;:

Всё было грамотно организовано, собак было достаточно, погода удалась (не жарко, не холодно).

Единственное неудобство - это перенесение выставки в другой район (платформа Лось), а так всё было отлично :P

Огромное спасибо организаторам за внимание и хорошее настроение )))

post-3-1188320732.jpg


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×