Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Микробайки

Рекомендуемые сообщения

МИКРОБАЙКИ

 

В Тольятти начинается строительство настоящего автомобильного завода.

 

— Позвал как-то девушку на дискотеку. То да сё... Короче, не пришла она.

 

— Я тут барьерным бегом попробовал заняться.

— Ну и?..

— И вот стою я здесь, простая русская баба... барьером битая...

 

— А мы только с Ленкой легли чайку попить… Вдруг — бац! Бац, бац, бац, бац, бац, бац, бац! Потом, оделись, такие, посмотрели друг на друга! Вдруг — раз! Раз, раз, раз, раз, раз, раз!.. Вот такой случай был…

 

— Я вчера встретил девушку с полумесяцем...

— Полумесяцем что?

— Полумесяцем срок…

 

— Познакомился с девушкой. Но её родители против нашего счастья. Хотят, чтоб я женился.

 

***

 

— Молодой человек, не хотите меня угостить? Я как выпью, такая дура делаюсь!

 

— Девчонки, а я в пятницу замуж выхожу!

— Во сколько?

— В 14:30.

— А банкет?

— В 18:00.

— А за кого?

 

— Мне вчера в ресторане он вручает маленькую коробочку! Я её открываю, а там — маленькая подушечка, мавленькая простыночка, маленькое одеяльце! Такой вот прямой намек…

— Какая прелесть!..

 

— Они думают, бицепсы-трицепсы накачали, так мы будем к ним на шею вешаться! Сперва шею подкачайте, тогда поглядим!

 

— А меня мой любимый вчера в ресторан пригласил и сделал предложение выйти за него замуж.

— Ух ты, счастливая!

— Да, счастливая, я там съела эскалоп с картофелем, греческий салат, хлеб, компот, пироженку и бутылку вина выдула!

 

***

 

Реклама на прохожих! Опытный менеджер незаметно прикрепит вашу рекламу на ничего не подозревающих носителях. Рекламное агентство «KICK ME!»

 

В продаже появились презервативы с мурашками.

 

— У нас правило: "клиент всегда прав". Даже тот, которого вчера выволокла охрана, а он вернулся с биркой за портфелем, а мы его из водомета, — и тот в принципе всегда прав.

 

Отличный подарок для вас и вашей любимой! Бесплатное подключение! Посекундная тарификация! Никакой абонентской платы! И все это в нашем новом секундомере «Бердянск»!

 

— Ваши документы?

— Спасибо за интересный и трудный вопрос…

 

***

 

— Я тёщу знаешь как называю? Суррогатная мать!

 

— Ты же, говорит, даже гвоздя забить не можешь! Извините, говорю, а кто твою маму в кладовку загнал и дверь двухсоткой заколотил, а?! Ты думай, что говоришь!

 

— Что-то жена подозрительная какая-то стала. Духами от нее пахнет. Причем, я ей французские дарил, а от нее пахнет явно армянскими...

 

— С женой вчера в магазин собрались, колготки ей купить. Она говорит: "Мне в магазин нечего надеть! Там будут красиво одетые женщины за кассой сидеть, а я как нищая!"

 

— А ко мне тёща приезжает пожить...

— Надолго?

— Не, ненадолго. Пока не помрёт.

 

***

 

— Иду я по лесу, и тут навстречу мне блохатый!

— Может, сохатый?

— Не, не сохатый и не пархатый, а огромный блохатый пес! Я кричу: «Тузик, вот ты и нашелся!..»

 

— Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертой траванулся...

 

— Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...

 

Жена послала подкаблучника за подосиновиками.

 

— Как-то встретился мне волк. Я не испугался, а вскарабкался на сосну и наплевать мне оттуда на волка-то было, целых три дня!..

— А потом?

— А потом пришли добрые охотники. Они спилили сосну и я, целый и невредимый, шлёпнулся на землю.

 

Нет в жизни грибника большего счастья, чем с утра пораньше по грибы не вставать и в кровати понежиться! А потом пойти на шоссе и грибов купить у старух!

 

… Продирается медведь сквозь лесной валежник.

Подошел, давай реветь и увёл бумажник...

Изменено пользователем BacCM

Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×