Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Пункт обмена валюты.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Вчера снова наблюдал картиру.

Заходит мужик в обменник, ему меняют 300 баксов, дают рубли, он покидает обменник ,естественно перед ним всекупюры через стекло пересчитали , отошёл в сторону , пересчитывает , сумма получается на 1 тыс. рублей меньше. Возвращается, предъявляет госопоже кассиру, та отвечает , вроде всё отдавала вам , говорит посмотрите может под ноги упало, мужик говорит, нет ничего нет. Тогда она смотрит ту ёмкость ,куда помещала деньги когда передаёт, там как раз и лежала эта как будто забытая 1000.

 

Такую закономерность я у себя наблюдал раз 10 приблизительно. Первый раз пересчитал я только после часу хождения по городу , пришёл обратно в обменник ,мне вернули эту 1000.

 

Вообщем в чём смысл господа.

Вы даёте баксы , перед вами пересчитывают через стекло рубли и кладут их так ,что общая сумма подъезжает к вам , а одна две купюры остаётся в этой же ёмкости но ближе к кассиру ,естественно вы под своим углом не видете эти оставшиеся купюры и с чистой совестью покидаете обменник . Если вы не онаруживайте недосдачу ,деньги естественно забирает кассир.

Так что будте бдительны ГРАЖДАНЕ пушкинцы.

Всем удачи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

издавна работающий лохотрон :conf: у всех обменников свои ухищрения... в описанном скорее всего "самоклеящиеся" купюры к лотку выдачи денег :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы даёте баксы , перед вами пересчитывают через стекло рубли и кладут их так ,что общая сумма подъезжает к вам , а одна две купюры остаётся в этой же ёмкости но ближе к кассиру ,естественно вы под своим углом не видете эти оставшиеся купюры и с чистой совестью покидаете обменник

как так не видите? :rolleyes: емкость надо до конца на себя сдвинуть и рукой там все загрести :conf:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лотков выдачи делают специально узкую щель, в которую при заборе купюр ода-две застревают...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У лотков выдачи делают специально узкую щель, в которую при заборе купюр ода-две застревают...

не знаю, не знаю..у меня ничего нигде не застревает :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы даёте баксы , перед вами пересчитывают через стекло рубли и кладут их так ,что общая сумма подъезжает к вам , а одна две купюры остаётся в этой же ёмкости но ближе к кассиру ,естественно вы под своим углом не видете эти оставшиеся купюры и с чистой совестью покидаете обменник

как так не видите? :rolleyes: емкость надо до конца на себя сдвинуть и рукой там все загрести :plach:

И ещё заглянуть туда теперь надобно. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что заглянуть, так еще прощупать там все рукой. я когда последний раз меняла (давно правда это было) еще и медленно пересчитала всё на глазах у кассирши, несмотря на то, что за мной очередь начала выражать недовольство по поводу "а чо так долго".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пересчитываю деньги перед кассиром и ни когда ни кто не ошибался)


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень старая наё... уловка кассиров. Всегда надо пересчитывать деньги не отходя от кассы.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×