Перейти к содержанию
Авторизация  
Gora7f

Разбили машину!!!кто нибудь знает?

Рекомендуемые сообщения

давить таких уродов.... руки отрубать.....

Кастрировать - тогда точно на всю жизнь запомнят и внукам передадут :(:):16:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон.Чехова, 16

:( Я живу на чехова д.15 Вроде ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят те, которые считают, что места во дворе - их собственность. В Красногорске и вовсе видел огороженные цепочками места.

У меня коллега с работы снимает квартиру в Долгопрудном. Также ставил свое авто у дома. Через какое-то время кто-то застолбил себе места у дома, огородив их цепочкой с замком.

Такие "жадные до земли" люди лечились следующим образом - коллега покупал еще один замок и ночью навешивал свой поверх их замка. После этого случая цепочки все сняли.


СБ, 3-ий корпус, 2-ой подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе, Надсоновская 26, стоит зеленая девятка, почти всю разобрали уже, может кто ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если через три дня никто не найдется - забирай себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во дворе, Надсоновская 26, стоит зеленая девятка, почти всю разобрали уже, может кто ищет?

Эта которая на кирпичиках стоит :D Лучше не трогай а то вдруг найдется хазяин :lol:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе дом 15 по улице чехова стоит две машины с проколотыми колосами, оторванным глушителем и т.д(Черный мерседес и красный москвич). Кто хозяин этих машин??? Они только место занимают, а во дворе и так машины некуда ставить?? Может кто заберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Милицию заяву пишите - если в угоне - должны увезти


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×