Перейти к содержанию
Авторизация  
Пал Саныч

Груз 200

Рекомендуемые сообщения

Вчера все таки удалось посмотреть скандальный балабановский фильм , правда не в очень хорошем качестве...

 

Фильм сделан очень профессиональ . . . игра актеров потрясающая. . . но слабонервным и впечатлительным его лучше не смотреть. .. . депресняк и отсутствие аппетита гарантировано.....

 

Первая эмоция - отвращение.... Конечно не к фильму и не к Балабанову а кто му что происходит на экране . . .

 

После окончания какой то сложный осадок . . и непроходящий дискомфорт. .. И вопрос зачем?? Зачем делать такое кино?

 

Ради денег - нет так как многие кинотеатры наотрез отказались прокручивать ГРУЗ... и Балабанов не мог этого не предположить....

 

Пиар - протест . . . тоже нет так как нет в Грузе не намека на какую то в настоящий момент значимую идею... Как была в брате ....

 

Но потом когда проходит отвращения и ты постепенно перевариваешь все увиденно. . . . и снова можешь логически здраво размышлять .. . . понимаешь что снят фильм лишь потому что не мог быть не снят . . . . просто режисера прорвало и он сделал по настоящему качественно кино . ..кино ужасов . ..которые не где то в загадочных мирах и в темных безднах а среди нас.....Это по настоящему качественный реальный ужас а не беготня от игрушечных монстров и клоунов с бензопилой.....

 

 

Балабанов мастер и в этом нет сомнений...гений режсера с первых минут растовряет ощущения что ты в зале или на диване . . что ты смотришь кино . .. исчезает экран .. .. полное ощущение присутствия .. . ты там . .. ты даже начинаешь чувствовать запахи ... воздух фильма... как будто ты в этой комнате с мухами . . . в городе среди серых труб... возникает полное ощущение сопричастности.... . ты видешь весь этот ужас . . .сопереживаешь . . .и ни чего не можешь сделать.... и это ощущение мрачной действительно как буд-то ты прикаснулся к смерти не проходит и после фильма . . .

 

писать можно многое .. .. смотрите если не видели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни не хочу смотреть фильм не из-за ширпотребной разрекламированности или его качества.

Уж в Балабанове-то не сомневаюсь.

Меня пугает безысходность, о которой пишут в рецензиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот хочу посмотреть эт фильм!

Вот сегодня планирую в самолете по пути в Пермь поглядеть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Люблю фильмы, посль которых есть о чем подумать.. а посль этого явн есть.. не открыл канеш глаза на всё дерьмо, что творится в жизни.. всё это знается, но снято мерзко..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

а дайте позырить или подскажите где качнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

у меня есть диск, могу дать поглядеть...

 

Про него особо нечего сказать, суровая реальность... вот и все... Особо много мозгов не надо, чтобы такое снять, актеры хорошо играют свои роли, сидела почти весь фильм с мурашками и глазами на лбу... Но больше подобных фильмов смотреть не хочу! На фиг это не нужно. Лучше фантастику или "рОмантик"))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у режиссера не было

Особо много мозгов
, вряд ли бы ты
сидела почти весь фильм с мурашками и глазами на лбу
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо много мозгов не надо, чтобы такое снять,

 

сидела почти весь фильм с мурашками и глазами на лбу...

голословно.

попробуй сними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы неправильно поняли или я неправильно выразилась... я имела ввиду саму историю. Основана на реальных событих. А мурашки у меня не от мозгов режиссера. А от происходящего.

 

попробуй сними... я не режиссер...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После окончания какой то сложный осадок . . и непроходящий дискомфорт. .. И вопрос зачем?? Зачем делать такое кино?

 

 

Вот и у меня такой же вопрос. Фильм ни о чем. Заставляет задуматься? О чем задуматься, ни одной путой мысли не увидел. Что хотел сказать Балабанов, которого я несомнено уважаю, я не понял. Видимо туповат.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×