Перейти к содержанию
Авторизация  
dachnikrjachnik

домашний телефон срочно !

Рекомендуемые сообщения

какой минимальный срок подключения домашнего телефона в пушкинском районе? можно ли ускорить процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pues.ru вам туда, вроде как сейчас проблем нет, эт раньше по 10 лет стояли в очереди


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает сколько стоит поставить телефон без очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша семья хотела провести телефон три года назад, мать моя пришла в пуэс, её вежливо послали, сказав, что в нашем доме провести телефон невозможно. Еще сказали, что можно встать в очередь, но ждать придется лет двадцать.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно .. им что деньги не нужны? Я ж н бесплатно и без очереди лезу а хочу поставить за деньги по их цене... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша семья хотела провести телефон три года назад, мать моя пришла в пуэс, её вежливо послали, сказав, что в нашем доме провести телефон невозможно. Еще сказали, что можно встать в очередь, но ждать придется лет двадцать.

Если в ПУЭС не хотят - можно попробовать подключиться через сторонних операторов. Видел пару объявлений разных компаний по городу....


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша семья хотела провести телефон три года назад, мать моя пришла в пуэс, её вежливо послали, сказав, что в нашем доме провести телефон невозможно. Еще сказали, что можно встать в очередь, но ждать придется лет двадцать.

Если в ПУЭС не хотят - можно попробовать подключиться через сторонних операторов. Видел пару объявлений разных компаний по городу....

тоже видела такие объявления, по-моему инфолайн подключает телефоны, как с местным номером, так и московским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже видела такие объявления, по-моему инфолайн подключает телефоны, как с местным номером, так и московским

это как же они подключают? минуя пуес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через мини атс. позвоните-Вам объяснят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже видела такие объявления, по-моему инфолайн подключает телефоны, как с местным номером, так и московским

это как же они подключают? минуя пуес?

Все очень просто. На АТС стоит оборудование стороннего оператора, которое закоммутировано в общую сеть. Вы платите деньги оператору, а он уже в свою очередь рассчитывается со всеми остальными. В Москве, к сведению, новостройки все окучивает ОАО "Комстар - Объединенные ТелеСистемы".


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе форума Новостройки - Серебряный берег есть тема о том, что "Инфолайн сдох".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×