Перейти к содержанию
Alex_G

Рецепты спиртовых настоек, домашних вин

Рекомендуемые сообщения

Алкоголепроизводители есть?!

Давайте выкладывайте свои рецепты! Мы никому не скажем про ваши аппараты :rolleyes:

Дано: варенье крыжовника, смородины, ещё какое-то...

Нужно: вино, настойка.. :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Моя бабушка как-то сделала настойку на красной смородине, достаточно крепкую и по консистенции желеобразную. У мужиков она улетала на ура :rolleyes::35: При этом женщины все от нее плевались

Если доеду в выходные до нее, спрошу, как делала :(


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

ага-ага... поспрашай бабушкин рецептик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

мой тесть сделал настойку из черноплодки - получился уксус! :rolleyes: нужен рецепт? :35::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G

мой тесть сделал настойку из черноплодки - получился уксус! :rolleyes: нужен рецепт? :(:)

Давай :35:

баночку надо было не закрывать!, а через трубочку в воду, или резиновую перчатку натянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Alex_G

мой тесть сделал настойку из черноплодки - получился уксус! :ph34r: нужен рецепт? ))) )))

Давай :)

баночку надо было не закрывать!, а через трубочку в воду, или резиновую перчатку натянуть..

Главное сам всё знает, а спрашивает.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное сам всё знает, а спрашивает..

как уксус получить знаю, а как хорошую настойку нееет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю чистый самогон из отцовского аппарата. Никогда не задумывался над рецептом. Раз такое дело постараюсь узнать и выложить спешил для тебя алкаш Алекс ;) ( собственно сам такой)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

угости самогончиком своим... давно хотел попробовать! ни разу не пил, в 30 лет-то... Считаю это упущением большим! B)

мона прям завтра на бережку и угоститься! А?

звони, и присоединяйся .... т.к. завтра я полюбэ планирую замутить на берегу катание на лодке собственной 5-местной и поедание шашлыков с возлиятием разных напитков!

89169593878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

угости самогончиком своим... давно хотел попробовать! ни разу не пил, в 30 лет-то... Считаю это упущением большим! :conf:

Да-да Ball угости нас с Витасом B)

Конечно Vitas77 это упущение.., да нет это просто полный незачет..., неее, это срочно нужно исправлять! И только не говори потом что больше не можешь! :(:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G Vitas77 Гы... его еще нагнать надо. B)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууууууууууууууууу... как все запущено...НЗ нету чтоли для экстренных случаев!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууууууууууууууууууу... как все запущено...НЗ нету чтоли для экстренных случаев!?????

Чего нет того нет. Давно не занимались самопалом. При нынешнем-то разнообразии...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

узнай хоть рецептик настойки... варенья дафига.. хочю хорошую настоечку замутить :( получится вкусная - угощу! если успеешь.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууууууууууууууууууу... как все запущено...НЗ нету чтоли для экстренных случаев!?????

Чего нет того нет. Давно не занимались самопалом. При нынешнем-то разнообразии...

чот я не понял..предпочитаешь самогон...а давно не занимаешься...как понимать? не порядок.... даем те с Лехой срок неделю - что сварить нужный нам троим продукт... ;)

да Лех????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×