Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

ADP

улучшения??? ммм.. наверное я что-то не знаю про это... *ушла в библиотеку -читать умные книжки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пью Логест

аналогично

 

худеют/толстеют от них

бабушкины сказки, пью лет 10, вес не менялся, борода не выросла


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADP

улучшения??? ммм.. наверное я что-то не знаю про это... *ушла в библиотеку -читать умные книжки*

Появление прыщей на лице, повышение жирности кожи и волос может являться следствием нарушения гормонального фона в организме женщины (например при повышенном выделении яичниками женщины мужского полового гормона – андрогена), в такой ситуации рекомендуется использовать оральные контрацептивы с антиандрогенной активностью, которые невелируют действие мужского гормона. Пример препаратов: Жанин, Диане-35 (в инструкции, приложенной к упаковке препарата указано данное действие препаратов), но лучше перед выбором препарата обратиться к гинекологу.

http://www.ymama.ru/hotline/10


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие могут быть цели кроме контрацепции?

Мне, например, назначали с лечебной целью, естественно после сдачи анализов на гормоны и УЗИ.

Пила Новинет 3 месяца, после чего проблемы решились и как следствие, в скором времени желанная беременность. :D

НО...пока пила Новинет, у меня были резкие перпады настроения...Стала плаксивой, очень раздражительной...Посоветовалась с врачом, даже просила отменить или поменять...Мне врач сказала, что в первое время приема действительно такие перемены с настроением могут быть, это нормально!!! Кстати, даже в аннотации в побочных действиях про это написано. Отменять мне ничего не стали. После отмены, все эти передпады с настроением закончились. Так что, никакие это не домыслы.

Все-таки, гормоны-есть гормоны!!!! Кому как, но ОК не для меня! :lol:

Знаю некоторых девчонок, кто принимает ОК, говорят, что заметно лучше становится кожа. Про это слышала точно! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, да, и такое бывает - после них, по словам моего врача, забеременеть проще в первые месяца 2-3 после отмены. Но сама пока не проверяла, утверждать правдивость этого не могу)) Часто после ОК при планировании беременности врач назначает Дюфастон, чтобы прогестерона в организме было больше и, соответственно, больше была вероятность беременности.

 

Кстати, кожа действительно становится лучше, если нет "отягчающих обстоятельств" - дизбактериоза или стресса.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью триквилар, мне очень нравиться, выписали врачи но без гормональных анализов, у меня дисфункция была, а с ними всё по расписанию=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 4 года была на Логесте - действительно, кожа улучшается, НО. У меня возникло побочное действие - снижение влечения к партнеру, вплоть до полного его отсутствия (желания).

Пришлось отменить, все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я побоялась пить ОК, там столько противопоказаний, что аж страшно становится. Я когда в аптеку пришла цену на ОК спросить,мне фармацевт шёпотом говорит - не пейте, печень посадите.

Но я ни в коем случае никого не отговариваю их пить,просто высказываю своё мнение! Есть ситуации когда без них нельзя.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пью триквилар, мне очень нравиться, выписали врачи но без гормональных анализов, у меня дисфункция была, а с ними всё по расписанию=)

мне пластырь нра...тоже дисфункция была, на неровной почве)) три недели проходил, отлепил, через 3 дня как по расписанию, а таблетки не стали назначать...курящим говорят нельзя гормональные...а во время приема марвелона как раз и забеременелаB) не подошел...или подошел...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всех таблеток у меня болела печень,а может быть и желчный пузырь, не знаю, не проверяла...Но таблетки мне отменили, я начала пользоваться пластырем "Евра", не понравился, потом пользовалась кольцом "Новаринг"(кажется так) Дороговато, но удобно, вещь :fuck:

ой а расскажите про Новаринг.

плюсы:

нет нагрузки на печень и желудочно-кишечный тракт

не надо пить таблы каждый день, не думать, чтоб не забыть.

 

минусы: цена. еще?

 

Врач таки расхваливала.

Я ими три месяца пользовалась. Это единственное средство, от которого у меня не болела печень. Кольцо можно вытаскивать, но не более чем на три часа (опять же очень удобно ))) )

Да вообще одни плюсы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fuck: спасибо. В яндексе тоже много отзывов положительных.

 

Интересно, а возможность легкого залета, как и после прекращения пить табл, о чем говорят на предыдущей странице, наверно такая же.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 4 года была на Логесте - действительно, кожа улучшается, НО. У меня возникло побочное действие - снижение влечения к партнеру, вплоть до полного его отсутствия (желания).

Пришлось отменить, все пришло в норму.

Надо же, я тоже это заметила, думала старею :16:

надо другие подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всех таблеток у меня болела печень,а может быть и желчный пузырь, не знаю, не проверяла...Но таблетки мне отменили, я начала пользоваться пластырем "Евра", не понравился, потом пользовалась кольцом "Новаринг"(кажется так) Дороговато, но удобно, вещь :appl:

ой а расскажите про Новаринг.

плюсы:

нет нагрузки на печень и желудочно-кишечный тракт

не надо пить таблы каждый день, не думать, чтоб не забыть.

 

минусы: цена. еще?

 

Врач таки расхваливала.

Я ими три месяца пользовалась. Это единственное средство, от которого у меня не болела печень. Кольцо можно вытаскивать, но не более чем на три часа (опять же очень удобно :lol: )

Да вообще одни плюсы :25:

Блин, сначала от колечка этого так низ живота болел и поясницу тянуло, я чуть не загнулась, уже выбрасывать хотела..... теперь все ок, практически не ощущается. Единственное , о чем думаю, не заработаю ли с ним эрозию.....Хочу пластырь ЕВРА попробовать.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от изделия №2 сразу начиналась молочница

таблетки не всегда вспоминаешь выпить

Нашла для себя самое оптимальное-кольцо НОВА РИНГ, прост в использовании и надежен на 200%

Изменено пользователем mamahippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×