Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

Обходишь все салоны Пушкино и спрашиваешь у косметологов, на какое число можно записаться. Если запись как минимум за 2 недели - можно пойти. К хорошим мастерам ВСЕГДА очередь. :D:)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно. Просто хотела получить рекомендацию к какому-то конкретному человеку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените,не знаю в Пушкино ни одного хорошего косметолога.Обратитесь в Королеве в пластику-С там квалифицированные врачи из москвы. я только туда езжу последние пол года. оч. хорошее отношение врачей целое отдельно стоящее здание,только после ремонта,там всякие пластические операции еще делают . :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Astarta

нашли кого-нибудь??? Поделитесь??


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

и мне если можно, тоже в личку отпишите;) А то все салоны обошла, но довериться никому не решилась;) Как-то не располагают к себе "мастера".


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть знакомая - отличный косметолог. Живет в г. Ивантеевка кому интересно поделюсь телефоном в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию! :D

В парикмахерской на Моск.пр-те косметолог Любовь Алексеевна. Женщина в возрасте, но выглядит- конфетка (это к слову - какой же ты дохтур, если себя выдечить не можешь :plach::plach:). К ней фсегда толпа народу. Я к ней на массаж лица ходила, но потом лень стало. Работает точно на Лакриме, мож еще на чем - уточните у нее.

Это парикмахерская, кот. рядом с Типографией, еще с советских времен.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решила поднять этот вопрос. сейчас горячий сезон на химические пилинги (поверхностные, срединные и глубокие). Так как я довольно серьезно специализируюсь по данной процедуре,то мне будет инересно ответить на ваши вопросы и расказать все,что вас инетересует

. <_<

Делитесь своим опытом положительным или отрицательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из скольких процедур состоит курс?

Сколько стоит в Пушкино поверхностный хим.пилинг?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колличество процедур определяется индивидуально. В основном- это 7-10 процедур. В зависимости от проблемы и степени ее развития.

(Поверхностный пилинг- АНА- гликолева кислота 25-50-75% концентрации)

Цены...в пушкино не работаю- поэтому не знаю. но могу сказать,что цены могут зависеть от самого пилинга (фирма производтель и постпилинговые препараты в салонном уходе). Ну,например,пилинги от Premium будут на порядок ниже стоить таких же пилингов (по концентрации) от Renophase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько дней после химического пилинга допускается шелушение кожи? И как скоро можно наносить макияж после этой процедуры?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 или 3 день начинает наблюдаться шелушение. то нормально. Не в коем слуа не думайте,что шелушение вызванно якобы "иссушением" кожи. Химический пилинг своим разражающим фактором запускает процессы регенерации. Вот роговой слой шелушиться. И так он может "шелушиться" 1-3 дня

На счет косметики. лучше не пользоваться ональным кремом и удрой. Или купить лечебный тональник. Глазки и губы можно красить.

В пост пилинг обычно назначается крем с низкой конфентрацией АНА или гликолевой кислоты.пилинги с молочной кислотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Я не знаю, что такое современный "химический пилинг", но в свое время делала "глубокое шелушение" ("жгучая" маска + салициловый спирт 10% или 20%)

Длительность курса - 1 неделя: 5 дней процедуры + 2 дня кожа "отбаливает" + снимается верхний слой. Очень болезненная, но очень эффективная процедура. Но на ее время необходимо брать "больничный", потому как в таком состоянии на работу ты ездить (вернее, ходить <_< ) не сможешь. Макияж можно наносить для через 2-3 после окончания курса.

НО! Такую процедуру должна проводить ОЧЕНЬ опытная косметичка. Потому как главное - наносить препараты на кожу равномерно и чувствовать, сколько раз и сколько слоев.

Я понимаю, что "глубокое шелушение" - "каменный век", но результат превосходный.

 

Моя косметичка, кстати, его делает (собственно, она то мне и делала), только она живет в Москве (Речной вокзал).


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Так сколько в у Вас в салоне стоит одна процедура??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×