Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

Лелька, заходила в салон на Чехова к косметологу давно, еще школьницей. Имя не помню - брюнетка какая-то была с татуажем. Не понравилось. Надеюсь, что с того момента многое изменилось.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, еще кто-нибудь подсказал бы ГДЕ в Пукшкино все это сделать можно :???:

я чет ничего толкового не нашла, в Москву чтоль ехать :(

"Анабель"- там есть аппаратная косметология...На Чехова тоже хороший кабинет и на сколько щнаю мастера хорошие.В Галину не ходите- там мастра даже без мед образования...:rolleyes: Больше даже не знаю что посоветовать.

Есть какие-то проблемы?Пишите- я отвечу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изощренный садизм. Вакуумная чистка - мёртвому припарки. А механическая - это просто очень неприятно. ИМХО выдавливать угри больно, когда их вам выдавливают - это в три раза больней.

Проще распарить личико маской или над слегка кипящим отваром трав и почистить самостоятельно.


Жизнь дается 1 раз. И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

 

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще распарить личико маской или над слегка кипящим отваром трав и почистить самостоятельно.

При акне (угревой болезни) распаривать кожу какими либо отварами не рекомендуется, т.к это может плачевно сказаться на патогенезе (течении) данного заболевания.В домашних условиях этого лучше тоже не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

При акне (угревой болезни) распаривать кожу какими либо отварами не рекомендуется, т.к это может плачевно сказаться на патогенезе (течении) данного заболевания.

Так никто и не говорит, что "какими-либо". Для кожи с акне свои травы и эфирные масла с антисептическим и подсушивающим действием, для жирной - свои, регулирующие выработку кожного сала, для увядающей - свои, тонизирующие и.т.п. Всё надо делать с умом. :rolleyes: Единственное серьезное противопоказание - предрасположенность к куперозу. Ну и плюс аллергия на конкретное растение.

Есть мнение, что кожу вообще лучше не распаривать - сосуды, поры расширяются. Но метод холодной чистки на косметике Анна Лотан лично у меня вызывает такое же недоверие, как и вакуумная чистка.

В домашних условиях этого лучше тоже не делать.

Ага, это надо сделать в ближайшем салоне красоты, где и распарят халтурно - минутку паром подышала и оки, и почистят грубо, что потом лицо три дня будет красными пятнами...При домашней чистке же почти интуитивно чувствуешь, что вот тут пора недочищена и может воспалиться, а вот это лучше вообще не трогать. И уже на следующий день лицо в порядке.


Жизнь дается 1 раз. И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

 

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! А посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога. Я была в Анабель у девушки с хвостом. Мне чесно говоря не понравилось. В принципе почистила не плохо, но во время процедуры было такое ощущение, что я к ней домой среди ночи приперлась. Она старалась побыстрее меня намазать очередной вонючей маской(у все был запах ацетона :blink: )и убежать в хол на диван к телевизору. Ничего не расспросила, не предложила, не рассказала, знала что я у них в первый раз и так себя не гостипреимно повела :angry: . Там у них есть еще другой косметолог, женщина постарше, я у нее консультировалась прежде чем на процедуру идти, а вот попала к хвостатой :D . Может сходить к ней, но меня смущают маски, которыми они распаривают лицо уж оч воняют ацетоном, не думаю что это есть хорошо для кожи :P Куа можно еще сходить? Мне нужен косметолог с мед образованием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! А посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога. Я была в Анабель у девушки с хвостом. Мне чесно говоря не понравилось. В принципе почистила не плохо, но во время процедуры было такое ощущение, что я к ней домой среди ночи приперлась. Она старалась побыстрее меня намазать очередной вонючей маской(у все был запах ацетона :plach: )и убежать в хол на диван к телевизору. Ничего не расспросила, не предложила, не рассказала, знала что я у них в первый раз и так себя не гостипреимно повела B) . Там у них есть еще другой косметолог, женщина постарше, я у нее консультировалась прежде чем на процедуру идти, а вот попала к хвостатой :D . Может сходить к ней, но меня смущают маски, которыми они распаривают лицо уж оч воняют ацетоном, не думаю что это есть хорошо для кожи :D Куа можно еще сходить? Мне нужен косметолог с мед образованием!

какой кошмар.. и вот таким людям Вы доверили свое лицо ;) я понимаю, что никто не знал заранее.. но все таки - надо было их поубивать потом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, почитал так и не понял куда лучше обратиться. нужен хороший косметолог, который как следует очистит лицо от анке и посоветует какой нить крем или не знаю что для ухода за кожей дома. куда идти в сомненьях. деньги не важны, важен лишь результат. Куда обратиться, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал сегодня в Эдеме. не доволен. чистка была механическая. тыкала какой то палкой. ковыряла ковыряла, а два большых прыща из-за которых я решил пойти к ним, мастер не затронул, даже не вскрыла прыщ и не удалила гной...

может ей виднее конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал, почитал так и не понял куда лучше обратиться. нужен хороший косметолог, который как следует очистит лицо от анке и посоветует какой нить крем или не знаю что для ухода за кожей дома. куда идти в сомненьях. деньги не важны, важен лишь результат. Куда обратиться, кто подскажет?

Не пробовал Зинеритом пользоваться?


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал, почитал так и не понял куда лучше обратиться. нужен хороший косметолог, который как следует очистит лицо от анке и посоветует какой нить крем или не знаю что для ухода за кожей дома. куда идти в сомненьях. деньги не важны, важен лишь результат. Куда обратиться, кто подскажет?

Не пробовал Зинеритом пользоваться?

Нашёл чем удивить.

2 месяца им пользовался, а толку?

Кожу сжигает за раз. через 3 дня пользования разносит всю морду, покраснение и жуткое шелушение, аж крема не спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общепринятые и распространённые фразы только мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

Не знаю как насчет фраз, там о витаминах - какие и сколько принимать.

Все идет изнутри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста посоветуйте хорошего косметолога в Пушкино. Хотела бы сделать массаж лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×