Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

мне не 25 (

Пилинг не сделала...после чистки 7 дней заживала кожа...

осветляю в домашних условиях...эфирным маслом лимон и маслом авокадо...цвет лица улучшился...

  • Нравится 1

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не тему адресуйте пожта куда.

Кто делал и у кого (где) ретиноевый пилинг или TCA ? Похвалите мастера? Только чтобы без развода на вспомогательные процедуры до пилинга.

И цена вопроса.

Спасибо!

По поводу развода на вспомогательные процедуры - предпилинговый уход в течении 14-21 дня обязателен!!! Если косметолог Вам его не предлагает и сразу берет на пилинг - НАПРЯГИТЕСЬ! Сходите еще к другому косметологу, ну или в конце концов почитайте интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы были на приеме у дерматолога и эндокринолога?Просто с такой кожей как у Вас лучше не экспериментировать....

Обследование не так давно проходила... гормоны в норме, дерматолог тоже не сказал ничего страшного... что нужен специальный уход... кожа склонна к жирности и всякое такое.. В общем, врачи толком ничего не посоветовали, но и ничего не запретили... так чтт вот хочу сходить к косметологу в салон красоты...

Я думаю ,что понадобиться пилинг или специальная чистка, и хотелось бы к хорошему специалисту в руки попасть! :)

Пилинг однозначно! + можно добавить мезо. Ну и проф. косметика в домашний уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, если не тему адресуйте пожта куда.

Кто делал и у кого (где) ретиноевый пилинг или TCA ? Похвалите мастера? Только чтобы без развода на вспомогательные процедуры до пилинга.

И цена вопроса.

Спасибо!

По поводу развода на вспомогательные процедуры - предпилинговый уход в течении 14-21 дня обязателен!!! Если косметолог Вам его не предлагает и сразу берет на пилинг - НАПРЯГИТЕСЬ! Сходите еще к другому косметологу, ну или в конце концов почитайте интернет!

Так я и читала, пишут что не требуется, подруга держит косметическую клинику говорит тоже самое. На ретиноевый и тса точно не надо.

Судя по отзывам в инете, а к чему там готовиться -то?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, если не тему адресуйте пожта куда.

Кто делал и у кого (где) ретиноевый пилинг или TCA ? Похвалите мастера? Только чтобы без развода на вспомогательные процедуры до пилинга.

И цена вопроса.

Спасибо!

По поводу развода на вспомогательные процедуры - предпилинговый уход в течении 14-21 дня обязателен!!! Если косметолог Вам его не предлагает и сразу берет на пилинг - НАПРЯГИТЕСЬ! Сходите еще к другому косметологу, ну или в конце концов почитайте интернет!

Так я и читала, пишут что не требуется, подруга держит косметическую клинику говорит тоже самое. На ретиноевый и тса точно не надо.

Судя по отзывам в инете, а к чему там готовиться -то?

Предпилинговый уход включает в себя средства, содержащие небольшой процент кислоты. Кожа потихоньку привыкает, идет небольшое слущивание эпидермиса. Кожа становится более восприимчива к дальнейшим сеансам пилинга(особенно у людей с гиперкератозом). И эффект будет более выражен, и постпилинговый период пройдет не так выраженно. Это же Ваше лицо, если Вам жаль немного потратится на это, ну Ваше право) Но не надо это выставлять как развод на деньги) И потом кто пишет, что не надо? Те кто сразу сделал пилинг и все было хорошо? А если очень чувствительная кожа, то уже на предпилинге будет дискомфорт, а если сразу кислоту нанести- п-пец как Вам будет невесело!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska,

я о том, что дома можно кремом мазать. Достаточно его купить в спец.магазинах или в аптеке ( или Интершарм). 

Интересующий меня ретиноевый Peels-BlockAgePeelCream.jpg

В протоколе применения указано к этой программе В течение 14–21 дня перед пилингом пациент должен на ночь наносить на очищенную кожу крем Prepeel Medium или Prepeel Active. Утром необходимо использовать солнцезащитный крем Mediscreen.

 

Не всегда во всех программах есть четкие указания по подготовке, поэтому рекомендуется купить тот же скинорен (или Клензит или Адапален или Дифферин) и готовить кожу (зависит от пилинга) , конкретно по ретиноевым - в подготовке должны участвовать препараты с ретинолом. 

 
Если кожу нужно лечить, а грамотный косметолог отправит сначала к дерматологу (акне например противопоказание однозначное). Чувствительность кожа на разных участках разная, об это должен знать косметолог и рассказать клиенту, ни в коем случае не пугая его последствиями. 
 
Ну и вот одна из ссылок, коих много в инете - такой совет:
"мой вам совет. Возьмите у косметолога крем для предпилинговой подготовки с 8-12% кислот (в зависимости от типа кожи), 2-3 недели на ночь, дадут эффект пилинга, можете потом сделать 2-3 процедуры вместо 10. Косметологам это невыгодно. Эффект будет лучше чем от курса пилингов без предпилинговой подготовки."
Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не 25 (

Пилинг не сделала...после чистки 7 дней заживала кожа...

осветляю в домашних условиях...эфирным маслом лимон и маслом авокадо...цвет лица улучшился...

Может Вам косметолог некомпетентный попался, потому что не всем подходит пилинг, даже самый щадящий. мне 28, я вот тоже хотела пилинг, мой косметолог, ещё на консультации сказала, что ни один пилинг мне не походит, т.к. обезвоженная и сухая кожа и так, если сделать будет ещё суше, ещё и морщины будут сильнее заметны. Предложила КРИОЛИФТ, я сходила ещё только на 2 сеанса, надо 10 пройти, сухость пропала, лицо посвежело чуть, но морщинки не уходят...

Кстати, кто делал такую процедуру полностью, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dashenciya1992, Вы были на чистке у Татьяны, которую тут многие нахваливают? А не подскажите в каком салоне она сейчас работает?

Да,я была у неё на чистке. Вот телефон Татьяны 8 903 101 02 02.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон Татьяны 8 903 101 02 02

Блииииииииииин, как я ее обожаю! Вчера тока к ней ходила! Всегда после нее так хорошо, спокойненько )) Не тока лицо в порядок приводишь, но и нервы успокаиваются после общения с ней ) 

Татьяна!!! Вы супер!!!

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, а вы уже открыли сезон пилинга? :) какой делали, расскажите.. я тоже собираюсь )

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Пушкино хорошие мастера)))я лично хожу делать))в полном восторге,все очень нравится, у мастера нежные руки,средний уровень цен.делает и ультразвуковую и пилинговую, а массаж лица у нее - вообще чудо, но это, опять же, не в этой теме)вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..девы.. я вас почитала и не пойму, а вы тут косметологи что ль? 

 

 

Есть в Пушкино хорошие мастера

 

аха, а потом бежишь к Татьяне или в квд после "хороших" косметологов ))

 

 

я лично хожу делать

оу! Вы прям истина в последней инстанции ))))))))

 

 

не в этой теме

как это не в этой теме-то? как раз и в этой )) 

 

 

а вы уже открыли сезон пилинга? какой делали, расскажите.. я тоже собираюсь )

я открыла. Только по-моему, косметолог смотрит на кожу и советует кому и что, правильно? посоветую в миллиардный раз Татьяну, после нее так хорошо... да и вообще, она мне очень хорошо кожу восстановила! Спасибочки- приспасибочки ей!!! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 аха, а потом бежишь к Татьяне или в квд после "хороших" косметологов ))

 

я открыла. Только по-моему, косметолог смотрит на кожу и советует кому и что, правильно? посKоветую в миллиардный раз Татьяну, после нее так хорошо... да и вообще, она мне очень хорошо кожу восстановила! Спасибочки- приспасибочки ей!!! Супер!!!

Не подскажите куда к Татьяне бежать :) В каком салоне она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не подскажите куда к Татьяне бежать

 

 8 903 101 02 02 Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аха, а потом бежишь к Татьяне или в квд после "хороших" косметологов ))

 

Полегче :) Наверное, в Пушкино не одна Татьяна имеется. Всякий имеет право хвалить своего косметолога
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×