Перейти к содержанию
Авторизация  
псих

Жесть))

Рекомендуемые сообщения

Да не, нормуль. Теперь ребятам будет, где себя проявить, фонтаны немного отдохнут. )))


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, хорошая идея. И десантники повеселятся, и геи тоже (у кого очко не совсем порвется) )))


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я_пад_сталом! ))):D:D:D))) Амбец сырок, голубые береты и просто голубые объединяюЦа!;)):29:):29:):29:):29:)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно стенка на стенку, попка на сапажок )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Нилов -вообще свой Чел :42: простой мужиГ, нравицца мне что он делает ( не тока в этом случае) :???:

 

- Это был крик души! - признался главный справедливоросс нашего города. - Потому что достали уже просьбы о помощи всем униженным, пора заметить их, поддержать и выделить им день. Пусть демонстрируют свою красоту и достоинства. Они, правда, просят или 8 сентября, или День города. Это, естественно не приемлемо. А почему бы не 2 августа? Хотите парад? Пожалуйста! Но только в этот день.

В ответ на наши намеки, мол, гремучая смесь получится, может и рвануть, Олег Нилов спросил:

- А вы думаете, они пойдут?

- Так вы предлагаете разрешить гей-парад, зная, что организаторов это не устроит?

- Есть разные способы решения вопросов, в том числе и не прямые, в обход, - уклончиво ответствовал инициатор. - Представители этого движения сами используют такие же, чтобы свою философию продвигать. А не хотят, пусть тренируются!

В День ВДВ и обычным-то прохожим рекомендуется без особой необходимости из дома не выходить. Каждый год трамвпункты 2 августа работают в усиленном режиме. А если в этот день по улицам пройдутся чуды в перьях…

- Олег Нилов, наверное, пошутил, но последствия могут быть трагичными, - считает председатель межрегиональной общественной организации «Ленинградский совет ветеранов ВДВ» Анатолий Кулаков. - Видимо, хотят столкнуть людей лбами. Но зачем? Ни в коем случае нельзя проводить гей-перед 2 августа, это будет не контролируемый процесс, покалечат людей точно.

Анатолий Кулаков подчеркнул, что сам лично ничего не имеет против секс-меньшинств, но им же лучше, если они соберутся в этот день где-нибудь на природе, за городом. Но в том-то и беда, что сами они хотят не комаров в лесу кормить, а продефелировать по Невскому.

Кстати, сами меньшинства не особо испугались. Пресс-секретарь оргкомитета по проведению гей-переда в Санкт-Петербурге Александра Полянская утверждает:

- Нас не так-то легко запугать или притеснить, потому что наши люди могут постоять за себя. Многие представители меньшинств занимаются спортом, им есть чем ответить обидчикам. К тому же на все общегородские мероприятия власти обязаны выставлять охрану.

Правда, с трудом представляется, как милиционер грудью закрывает геев от пьяных десантников. Да и милиционеров в этой гипотетической ситуации тоже жалко. Так что лучше уж не проверять, у кого спортивная подготовка лучше: у голубых или «голубых беретов». А если так хочется выбрать для гей-парада особенный день, то по мнению остряков есть еще один вариант - 29 февраля.

 

ждем-с 2 августа :plach:):fuck:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только парад состоится, голубых в нашей стране станет гораздо меньше. Может на это и расчитано?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально. Пускай ВДВ-шники повеселятся.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то давно я прикольнулся в теме про ахтунгов как раз насчёт 2 августа.Но не думал,что такое возможно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Предсказамус :plach:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ну день ВДВ тож надо в Питере проводить, а то на гей парад народ со всего союза приедет, а ВДВшники только Питерские, эт как то не справедливо. Получается веселиться будут только они :plach:


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу это видеть из далека!чтоб не задело, когда будут рвать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 :plach::fuck::???: а по тебе и не скажешь! :42:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

в тему, что называется :angel:

 

Одно из преимуществ работы в авиакомпании - возможность периодически получать билеты бесплатно или со скидкой.

 

Некто Роджер Гей решил воспользоваться своим правом и слетать из Лондона в Манчестер. Приехав в аэропорт, он зашёл в самолёт и обнаружил, что место, указанное в билете, уже занято, и присел в другое свободное кресло.

 

Самолёт быстро заполнялся. Спустя несколько минут в салон зашла женщина в форме авиакомпании (не стюардесса) со списком пассажиров в руке. Она подошла к тому месту, где должен был сидеть Роджер Гей, и спросила у сидевшего там мужчины: "Вы Гей?"

 

Мужчина покраснел, вжался в кресло и тихим голосом ответил: "Да". Служащая авиакомпании сказала: "Сожалею, но вам придётся сойти".

 

Роджер понял, что на данный рейс нет свободных мест и ему, с его бесплатным билетом, надо лететь другим рейсом. Он поднял руку и сказал: "Я - Гей", а затем встал и начал собирать свои вещи.

 

Внезапно в нескольких рядах от него поднялся ещё один пассажир и гневным голосом заявил: "Я тоже гей. Ребята, если мы будем держаться вместе, хрен они нас выкинут с этого самолёта!!!"

 

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×