Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

пАМАГиТЕ))

Рекомендуемые сообщения

лЮДИ Че моно сажракать чтоб быстро и не замарачиваться сижу один голодный дома ;) Памагитеее )) аааа ...кинте какойнить рецептик )) аааа жрать хачу ща клаву съем ))памагите ))

 

Сочтите это за просьбу ....а не за стеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по времени советовать уже поздно, или наелся или помер с голода ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по времени советовать уже поздно, или наелся или помер с голода ;)

Йа пока жиф и на етом спасибо омлету......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- у вас чего-нить перекусить есть?

- вот лом в углу стоит. попробуй, перекуси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кипящую воду бросаем покупные пельмени... Через 3 минуты снимаем, воду сливаем. На Сковородке растапливаем сливочное масло и вываливаем недоваренные пельмени... Обжариваем 2 минуты. Кушать подано .. Сметана , майонез - добавляются по вкусу...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душу людям травите :lol::P:P

мяса хочеццо кусочееек!!! )))))))))


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой друг Кудрявый очень вкусно готовит Омлет! Рецепт правда не знаю! Он засекречен спецслужбами РФ!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужую кулинарию уважаю, но омлеты не перевариваю, вы уж извините :lol:

Предпочитаю что-то более материальное:P)МЯСО!!!хорошо приготовленное


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Чужую кулинарию уважаю, но омлеты не перевариваю, вы уж извините :P

Предпочитаю что-то более материальное))))МЯСО!!!хорошо приготовленное

Долго переваривать ОДНО МЯСО - не сможете!

Чем больше будете поглащать его СЕЙЧАС, тем больше будете ТОЛЬКО вспоминать о нём ПОЗЖЕ, особенно шашлычки :P Утверждаю, как страстный любитель мяса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лЮДИ Че моно сажракать чтоб быстро и не замарачиваться сижу один голодный дома ))) Памагитеее )) аааа ...кинте какойнить рецептик )) аааа жрать хачу ща клаву съем ))памагите ))

 

Сочтите это за просьбу ....а не за стеб...

Вот говорила .готовить надо,а ты на диете я на диете..и на тебе пожалуйста..Предлагаю сходить на курсы по готовке :P КАК тебе?! ))) И сразу еще в качалку(но это на сентябрь) а то ПОТОЛСТЕЕМ от "Попробуй") :P))):lol:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем кофейную чашку (лучше керамику) в нее на дно все что осталось в холодильнике (зеленый горошек, соленый огурец, кусок колбасы или сосиски, сыр, зелень, сливочное масло) в любой вариации мелко порезанное (сыр и масло желательно), сверху разбиваем яйцо (можно два) солим и в разоретую духовку на 5-7 минут. Яйцо сверху должно стать белым, но внутри не свариться (быть в смятку). Достаем и едим. Экстренный вариант. Завтрак, кстати тоже неплохой.

Еще рецепт экспресс-супа (слизанный в ресторане). Берем 5 свежих шампиньонов, дробим "в пыль", или трем на мелкой терке. В маленькую кастрюльку кладем треть пачки сливочного масла, топим, добавляем шампиньоны, чайную ложку муки, обжариваем слегка, затем два стакана кипяченной воды, даем три минуты повариться, выключаем, добавляем зелень, сметану (майонез) в тарелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь макороны (паутинка, есть такая ((: ).кладешь на разогретую сковородку с маслом.обжариваешь макороны до золотистого цвета, и заливаешь водой с "верхом" . и ждешь когда сварятся . ГЫ

Очень вкусно :D


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×