Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите кто разбирается сколько можно выручить за смартфон Сони Эрикссон Р910i с учетом того что покупался он 2 года назад за 19 000 ... щас он абсолютно рабочий....мне интересна приблизительная цена его продажи ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите кто разбирается сколько можно выручить за смартфон Сони Эрикссон Р910i с учетом того что покупался он 2 года назад за 19 000 ... щас он абсолютно рабочий....мне интересна приблизительная цена его продажи ?!

Тысяч за 10 000 - 12 000!И то зависит от состояния ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

 

Тысяч за 10 000 - 12 000!И то зависит от состояния 

 

А вам он случаем не нужен ? Или знаете кто бы мог купить ? (: буду очень благодарен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEON6868

 

Тысяч за 10 000 - 12 000!И то зависит от состояния 

 

А вам он случаем не нужен ? Или знаете кто бы мог купить ? (: буду очень благодарен ...

Не спасибо! Не нужен! Попробуйте отнести его барыгам,может они нормальную цену предложат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм.. Ну если P990i Абсолютно новый стоит в интернет магазине 12000, то думаю тысяч 6-7.... Так что так от него будет больше пользы, чем от этих денег , моё личное мнение=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм.. Ну если P990i Абсолютно новый стоит в интернет магазине 12000, то думаю тысяч 6-7.... Так что так от него будет больше пользы, чем от этих денег , моё личное мнение=)

А P910i скоко там стоиТ ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такого к моему удивлению найти мне не удалось. Посмотрите по интернет магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите кто разбирается сколько можно выручить за смартфон Сони Эрикссон Р910i с учетом того что покупался он 2 года назад за 19 000 ... щас он абсолютно рабочий....мне интересна приблизительная цена его продажи ?!

Тысяч за 10 000 - 12 000!И то зависит от состояния ;)

Ошибся! Цены на б/у в инете более 6 000-8 000 рублей не поднимаются!Так что делайте выводы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×