Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Банкиры отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Интересно есть здесь люди которые работают в банках?Точнее чтобы было по теме люди которые только начали свою карьеру там? В каких банках работаете, как впечатления от работы? Сам работаю в банке Финсервис=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кем ты там работаешь?


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдаю кредиты на любые цели на крупные суммы=) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдаю кредиты на любые цели на крупные суммы=) 

 

так и думала;)) кредитные эксперты вторые люди банка, после уборщиц) шутка, серди таких кадров самая большая текучка. Если ты там давно работаешь, это уже достижение, возможно начало карьеры, а если по полугода, то я тебе советую бежать оттудова, хотя бы на должность "Менеджер по работе с клиентами", там шанс поднятся больше, может и не права, но у меня сложилось такое впечатление после нескольких лет работы в даннои сфере.

сорри за орфографию, клава "под пивом":())


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой второй банк и хочу сказать что в этом очень хорошая зарплата и условия труда по сравнению с другими банками, у нас халявные корпоративы в понтовых клубах бывают, вообще халявы много и отнощение хорошеее ко всем, тем более что банк очень молодой и не жадный пока=). А для студентов в возрасте 19 лет(я) мне кажется это самое оно, лучше чем на складах ивантеевских работать или грузчиком и т.д......=) Но на самом деле профессию сменить уже подумываю, только не знаю в какую контору поцевильней податься...чтоб нервов поменьше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же. Работа такая оч хорошо подходит как "временно перебиться" пока учишься, а потом с дипломом в нормальную организацию "на старт")


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал в банковском подразделении мультинационала ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой второй банк и хочу сказать что в этом очень хорошая зарплата и условия труда по сравнению с другими банками, у нас халявные корпоративы в понтовых клубах бывают, вообще халявы много и отнощение хорошеее ко всем, тем более что банк очень молодой и не жадный пока=). А для студентов в возрасте 19 лет(я) мне кажется это самое оно, лучше чем на складах ивантеевских работать или грузчиком и т.д......=) Но на самом деле профессию сменить уже подумываю, только не знаю в какую контору поцевильней податься...чтоб нервов поменьше =)

Если такую найдешь... ты скажи ;)

Раньше работала вродь спокойно на работе, знала все и было не интересно....да и заработать хотелось... мечта же есть :(

А теперь денег больше, а нерв сколько....... :D

Так что везде хорошо, там где нас нет :D Но... бывают и исключения. B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha Интереесно что за исключения...Мене например на работе клиенты весь мозг выносят, тем более район и место престижное люди ходят очень доморощенные... А что за мечта?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita тех кто туда с высшим идут я ваааще не понимаю, ладно если когда это всё ещё только появлялось...

 

Ну я так понял вариантов нет куда можно ещё пойти? тем более в Пушкино хочется,ближе к дому=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Malavita тех кто туда с высшим идут я ваааще не понимаю, ладно если когда это всё ещё только появлялось...

 

Я тож, работа то для студентов, тем более многие идут как на практику по специальности.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha Интереесно что за исключения...Мене например на работе клиенты весь мозг выносят, тем более район и место престижное люди ходят очень доморощенные... А что за мечта?=)

Исключения есть, когда пол дня по магазинам, особ не напрягаясь и не задерживаясь на работе и за такие же деньга как и ты зарабатываешь (я про себя естестно) :x:

Вот так устроиваются, повезло :58:

 

А вот и мечта главное что она не одна :lol: она одна из них :24:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=18434&st=90


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: а у мене такой есть в Правде тока пока не совсем мой, и отдохнуть там редко получается=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: а у мене такой есть в Правде тока пока не совсем мой, и отдохнуть там редко получается=)

Прикольно :lol: ...

Почти настоящий банкир :24: .... потому что не совсем твой :x: ....

Опять от темы отклонились :58: .... ну что ты будешь делать, А? :crazy:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×