Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

дорого или нет?

Рекомендуемые сообщения

отремонтировать под ключ ванную и туалет за 60 тысяч - это ТОЛЬКО стоимость работы, без материалов. Ванная и туалет маленькие (хрущевка). Делает хорошо, но вот цена меня смущает: 15 тыс. - смена труб, 20 тысяч - ремонт туалета, 30 - ванной. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

В эту стоимость входит замена унитаза и ванной? Если нет, то дорого.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, часто стоимость работы рассчитывают исходя из стоимости материалов. В процентах, как чаевые.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит не только от метража помещения но и степени сложности работ. Допустим, просто положить плитку на цементную стену - одна цена, а снять старую, обработать и подготовить поверхность для кладки новой - это уже совсем другой расклад.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Да, он будет менять всю сантехнику и трубы. Но, еще раз повоторяю: это стоимость ТОЛЬКО работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит не только от метража помещения но и степени сложности работ. Допустим, просто положить плитку на цементную стену - одна цена, а снять старую, обработать и подготовить поверхность для кладки новой - это уже совсем другой расклад.

Этот же мастер, правда три года назад, моей знакомой делал ремонт в ванной и туалете, тоже в старом доме, т.е. пришлось ему все отбивать и т.д., он там вообще стены ломал, за 800 баксов, а сейчас 2300 получается. Вот я и думаю: так цены выросли или он сильно цену ломит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

дорого ))), посылай этого мастера нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

А какой порядок цен на такую работу?

Извините за настойчивость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно мои рабочие делали совмещенный санузел в новостройке - 4 кв. м. Именно под ключ: штробление, развод сантехники, ванна, унитаз, полы, плитка, подвесной потолок, вентиляция, полотенцесушитель и т.д. Все это (плюс еще установка двери) - 1800 $.

 

Если есть интерес, звоните: 8-903-505-59-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Dolce ну вот, тебе ответили. Хотя можно и дешевле вполовину, но без гарантии.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого очень,но так как спрос превышает предложение,то и цены растут.По хлебалу бы ему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас делал мастер: 400 руб. за кв.м. плитка на пол и стены, 250 руб. на кв.м. - подготовка стены под плитку, ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, биде - 1500 руб. за точку.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отремонтировать под ключ ванную и туалет за 60 тысяч - это ТОЛЬКО стоимость работы, без материалов.

 

Ванная и туалет маленькие (хрущевка). Делает хорошо, но вот цена меня смущает: 15 тыс. - смена труб, 20 тысяч - ремонт туалета, 30 - ванной. Что скажите?

Заламывают цену.... как правило от пятнашки и выше... (без смены труб)

 

Только я немного не понял, а зачем спрашивать, когда уже делают? Надо чуть раньше было поспрашивать )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно мои рабочие делали совмещенный санузел в новостройке - 4 кв. м. Именно под ключ: штробление, развод сантехники, ванна, унитаз, полы, плитка, подвесной потолок, вентиляция, полотенцесушитель и т.д. Все это (плюс еще установка двери) - 1800 $.

 

Если есть интерес, звоните: 8-903-505-59-00.

2 недели назад у знакомого ремонт был , все тоже только не в новостройки и без штробления, полотенцесушителя и развода сантехники - как раз 15 тыс. рубликов.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я немного не понял, а зачем спрашивать, когда уже делают? Надо чуть раньше было поспрашивать )))

Почему вы решили, что ремонт УЖЕ НАЧАЛСЯ? Еще пока никто ничего не делает, поэтому и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×