Перейти к содержанию
Авторизация  
Greys

Квас

Рекомендуемые сообщения

А кто его производит, и сильно ли его водой разбавляют? А то вот прикупил пару литров на станции - какой-то не такой он, в том году вкуснее был, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ВЕДЕХЕ когда работал,рядом с нашим павильоном стояла такая бочка.Мы с утра спрашиваем:Пить можно.? Она либо ДА либо НЕТ,потому знала,что ежели что,то в этой бочке до вечера будет сидеть :lol:)))))) Бывало,что бочку продавала по 5 дней (если не жарко).Мы с таким сожелением на людей смотрели. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакмый занимаеся квасом, и никогда не разбавлял его водой!!! многие наши точки в Пушкино берут квас в Мытищах, там первым делом промывают бочку сильным напором воды, а потом заливают квас, я сколько раз в этом году пила квас и ничего мне нравился


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Greys

водой разбавляют не квас, а концентрат...я так думаю

 

Знаете, что-то в этой теме есть схожее по смыслу с темой Макдоналдса: Все хают, но всё же посещать данное заведение не прекращают!!! ;-)

Так же и тут...Сколько разговоров про то, что квас "разбодяженный", что в бочках черви плавают, что бочки не моют, что стаканчики одноразовые по пять-шесть раз используют...и т.д. и т.п, НО...но покупать его не прекращают!!!

Лично я редко покупаю квас из бочек, да и в бутылках тоже редко потому, что не шибко-то я его и жалую. Но если во мне появиться желание испить продукт живого брожения, то мне плевать будет где его купть в магазине или из "жОлтой "бочки потому, что если что меня и убъёт, то это точно не квасные черви!!! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один знакомый рассказывал че там плавает, я после этого мож и хочу даже, но не могу, противно...И в макдональдс я не хожу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю квас - но рисковать и пить его из бочки не буду никогда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусный квас около булочной (ныне "статус"), икоторая напротив ТЦ "Пушкинский". Всегда там беру и довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то года два назад попила квас из такой бочки в Пушкино на площаде, так вторчило так что как буд-то я бутылок пять пива выпила :lol: а потом есчо за рулем ездить надо было, короче больше не пью :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в этом деле - найти ту бочку, квас из которой понравился, мне вот лично нравится бочка у Эконома напротив рынка и абсолютно не нравятся бочки в Дзержинце и через перекресток от "Пятерочки" А что там в них плавает - это дело десятое. Никто ж не задается вопросом из чего сделана колбаса, хотя про крыс падающих в колбасный фарш истории тоже давно ходят.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится квас из бочек..... Правда покупаю его редко....

 

Больше как-то беру в магазина, бутылочный. На мой взгляд - лучшие - это "Марочный" и "Никола" , самый плохой - "Очаковский".

 

Сорри, за рекламу.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное в этом деле - найти ту бочку, квас из которой понравился, мне вот лично нравится бочка у Эконома напротив рынка и абсолютно не нравятся бочки в Дзержинце и через перекресток от "Пятерочки" А что там в них плавает - это дело десятое. Никто ж не задается вопросом из чего сделана колбаса, хотя про крыс падающих в колбасный фарш истории тоже давно ходят.

меньше ешьте колбасу и будет вам счатье. Хотя бы на мясе делайте выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как то видела,как перевернули эту бочку,квас вылился...а там куча опарышей...мммм,как вкусно :ph34r:

С тех пор никогда не покупаю этот квас :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!Не пейте квас из этих железных цистрерн.Видела своими глазами,что там внутри живет,зрелище не для слабонервных.Их не моют никогда,там всякие твари селяться...Убедительно Вас прошу побеспокойтесь о своем здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dfdf

рецепт из сусла в студию


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мне вот лично нравится бочка у Эконома напротив рынка...

Мне тоже :blink:

 

На мой взгляд - лучшие - это "Марочный" и "Никола" , самый плохой - "Очаковский".

Да "Марочный" вкусный, хотя это и не совсем квас (брожения), "Никола" - супер, "Очаковский" стал хуже последнее время, обожаю "Квасёнок".

Терпеть не могу "Старый квас" - отстой: сегодня ещё раз убедился...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×