Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдуард

Проблема сексуального характера.

Рекомендуемые сообщения

Ага, такие с плакатами по улице не ходят случайно, если да, то скажите где!? Или мне перебирать каждую встречную просто...?


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, такие с плакатами по улице не ходят случайно, если да, то скажите где!? Или мне перебирать каждую встречную просто...?

Знаю таких (= если нуждаешься в этом я могу поговорить с ними (= оставь свои контактные данные (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя не правильный отток крови закупорка вены сходи к врачу такие случаи бывают.И в ванну холодной воды налей и все пройдет если к врачу не хочешь сходить, а лучше сходи сексопатологу.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема просто огонь!!!! :blink:

Согласен с crazy sexy boy!!!

 

Пей, кури... работу потяжелее... желательно ночную... и всё будет хорошо - минут в 20-30 укладываться будешь.

 

:ph34r:;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в школе анатомию изучал с врачами разговаривал интересовался.

Книги читал сексология и сексопатология.Я хотел в свое время стать врачом.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Святой Отец, я хочу сказать вам, что вчера у меняы был секс с соседкой, а потом еще с двумя студентками и вечером с подругой жены и наконец с самой женой...

- Вы хотите покаятся в этих грехах, сын мой?

- Ты обалдел старый! Я хвастаюсь! Мне 63 года, я раввин!

 

:blink::ph34r:;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя не правильный отток крови закупорка вены сходи к врачу такие случаи бывают.И в ванну холодной воды налей и все пройдет если к врачу не хочешь сходить, а лучше сходи сексопатологу.

Закупорка вены? А чем она закупоривается?

Отток нормальный, если отхожу от девушки эрекция пропадает, дело в возбуждении и психологическом желании, ну короче я не знаю как объяснить. Т.е. одного-двух раз мне не хватает просто . А три-четыре-пять растягиваются на несколько часов.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Я хотел в свое время стать врачом.

:blink: гинекологом? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, такие с плакатами по улице не ходят случайно, если да, то скажите где!? Или мне перебирать каждую встречную просто...?

Знаю таких (= если нуждаешься в этом я могу поговорить с ними (= оставь свои контактные данные (:

Да не, не нуждаюсь. Уже в личку мне тут написали некоторые особы ветренные. :blink:


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Этот процесс более остро протекает. И вообще казуистика... редкие болезни встречаются редко!!!! (хотя мож у него анатомия такая)

 

Но ИМХО - Всё дело в голове!!!! :ph34r::blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой именно?


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард

Не тормозим.... :blink:

Выбирай сам.... :ph34r:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя не правильный отток крови закупорка вены сходи к врачу такие случаи бывают.И в ванну холодной воды налей и все пройдет если к врачу не хочешь сходить, а лучше сходи сексопатологу.

Закупорка вены? А чем она закупоривается?

Отток нормальный, если отхожу от девушки эрекция пропадает, дело в возбуждении и психологическом желании, ну короче я не знаю как объяснить. Т.е. одного-двух раз мне не хватает просто . А три-четыре-пять растягиваются на несколько часов.

Тогда сходи к сексопатологу ему объяснишь он поймет.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я обоими вмеру стараюсь.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×