Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдуард

Проблема сексуального характера.

Рекомендуемые сообщения

Быть может, вам моя проблема покажется очень странной и смешной. Но мне вот совсем не до смеха.

У меня проблемы с девушками. Именно в интимной часте. Всё дело в странном устройстве моего организма. Дело в том, что когда я занимаюсь сексом, то девушка очень рано устаёт для меня. Т.е. среднестатистический половой акт у пар длится минут по 30, так для меня это только начало действия. Т.е. я как и все, простите меня за прямоту, кончаю, получаю оргазм, но мой пенис всё равно не падает, поэтому половой акт растягивается на 3-5 часов. За которые я кончаю раза 2-3, а девушка устаёт после 3-4 го, т.е. на 2-3ий час. Остальное время занятия сексом напоминает мне секс с бревном, потому что девушка уже никакая... :rolleyes:

Вам вот может быть и смешно, но для меня это, действительно проблема.

Быть может у меня с организмом, что-то не так? Пробовал заниматься сексом с женщинами за 30, сначала они говорят, что "затр№хают", но итог тот же самый... Для меня в мои 20 лет это уже становится проблемой.

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь, может есть какие-то средства для снятия возбудимости? Может у меня что-то с организмом? Может кто-то сталкивался с этим или имеет схожую проблему!


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечиться надо у специалиста,а не на форум обращаться.Вдруг какое воспаление,а потом шляпа вообще дымить перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, воспаление никакого нету так уже всю половую жизнь, т.е. года 3, нормальная эрекция абсолютно, только очень долгая и неувядающая. У венеролога был буквально недавно, когда медкнижку оформлял ничего абсолютно нету у меня в плане инфекционных заболеваний.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не буду я к специалисту обращаться. Впринципе, особых затруднений я не испытываю. Вот девушки испытывают. :lol:


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простейшая рекомендация - переспи наконец с женщиной, возраст ее сам выбери.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простейшая рекомендация - переспи наконец с женщиной, возраст ее сам выбери.

Но помни,что женщина слабое подобие левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спермоПЕРЕтоксикоз :lol: как часты твои акты? ;) или только в ночь перед рождеством? :D

а с организмом точно ЧТО-ТО не так, особенно с отдельной ее частью )))) :lol: причем не с той, о которой ты в духе темы сейчас подумал ))))

 

 

ЗЫ:

jippo1972

пока читал тему, мое жЫвотное пыталось поймать твой ник ))))))

Ну смейтесь смейтесь.:D


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите меня за прямоту, кончаю, получаю оргазм, но мой пенис всё равно не падает
)))))):D Ты какой то гибрид наверное ) ;) ) Либо девушки плохо стараются :lol: или во ! Совет тебе попробуй займись экстримальным секисом (= Мож поможет ! Либо попробуй сменить ориентацию ! Кстате тоже выход ! :lol:))))) А если серьезно на форуме люди тебе ничего хорошего не посоветуют ) Живи и радуй , живи и кончай )) Пока есть возможность )

 

З.Ы. Сорри за стеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смейтесь смейтесь.

На форуме мало кто может отнестись к такой проблеме с пониманием,так что думай сам что тебе делать ... Лучше обратиться к специалистам....И послушать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме мало кто может отнестись к такой проблеме с пониманием,так что думай сам что тебе делать ... Лучше обратиться к специалистам....И послушать их...

ну чо тут обращаца та? ну вы ваще....нормально все! Девочку нада правильную найти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочку нада правильную найти

Я тоже склонен к этому варинту.... :lol: Но всеже есть вероятность что проблема именно в самом нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×