Перейти к содержанию
Авторизация  
Voron

Разбитое стекло в ЕВРОСЕТИ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прохожу мимо Евросети на Моск. пр-те, стекло разбито. Телефоны стырили или кто-то просто бухой на него упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то явно бракованный аппарат подсунули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюдя по размеру дыры в окне - опять ночью было ограбление - или попыткаограбления.

кто то знает больше?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью, часа в два, стекло было уже разбито.... Хотя народу на улице было не мало....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас говорят там собака с милицией приезжала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно там проходил,чё то не чё странного не заметил!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прохожу мимо Евросети на Моск. пр-те, стекло разбито. Телефоны стырили или кто-то просто бухой на него упал?

А какая разница-то? Тебе, если ты причину узнаешь, жить станет лучше?

 

Или это просто лишний повод для сплетен, чтоб обсудить вечером "с пацанами под пивко"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прохожу мимо Евросети на Моск. пр-те, стекло разбито. Телефоны стырили или кто-то просто бухой на него упал?

А какая разница-то? Тебе, если ты причину узнаешь, жить станет лучше?

 

Или это просто лишний повод для сплетен, чтоб обсудить вечером "с пацанами под пивко"?

А мы тему моих интересов в жизни обсуждаем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тему моих интересов в жизни обсуждаем? :rolleyes:

А не ты ли эту тему поднял?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тему моих интересов в жизни обсуждаем? :rolleyes:

А не ты ли эту тему поднял?

Собственной персоной, только вот не пойму смысл вопроса на кой мне это нужно... Есть информация? Поделитесь с народом... "Проходите мимо? Так проходите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня туда пошел чехол для iPod-а покупать... А там окно разбито... Стало грустно... Судя по характеру осколков, КОГО-ТО, или ЧТО-ТО выкинули из мазина на улицу...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня туда пошел чехол для iPod-а покупать... А там окно разбито... Стало грустно... Судя по характеру осколков, КОГО-ТО, или ЧТО-ТО выкинули из мазина на улицу...

Именно, характер разбитого окна удивил, но судя по тому, что вдавленность была именно внутрь магазина, впечатление было, обратное, кто-то в магазин рвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня туда пошел чехол для iPod-а покупать... А там окно разбито... Стало грустно... Судя по характеру осколков, КОГО-ТО, или ЧТО-ТО выкинули из мазина на улицу...

Именно, характер разбитого окна удивил, но судя по тому, что вдавленность была именно внутрь магазина, впечатление было, обратное, кто-то в магазин рвался...

Жертва рекламы наверное рванулась. Промыли человеку по дуроскопу мозг, вот он и решил, что жизнь без нового гаджета не мила. :lol:

А тут раз! И "Евросеть"! А там цены... обалдеть. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на ярике в серосети нахамили как-то. Я только рад, что им стекла мочат. Чертов чичваркин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×