Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

ведет себя вызывающе...

это как?

Ну, стервозно, привлекает к себе внимание своим неадекватным поведением...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняться нужно, мужчины это любят, как сказал один мой знакомый: "И жене не изменил, и брюнетку получил" , по сути я готова к экспериментам, но так что бы это было красиво...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, стервозно, привлекает к себе внимание своим неадекватным поведением...

субъективная оценка


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, стервозно, привлекает к себе внимание своим неадекватным поведением...

субъективная оценка

Это точно, у всех свои грани...иногда улыбнешься и уже подумают какая не хорошая...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, стервозно, привлекает к себе внимание своим неадекватным поведением...

стервозность и неадекватное поведение - разные вещи... мое мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно отношусь к вредным привычкам прежде всего.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняться нужно, мужчины это любят, как сказал один мой знакомый: "И жене не изменил, и брюнетку получил" , по сути я готова к экспериментам, но так что бы это было красиво...

Сорри...расшифруйте- красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не краситься же в зеленый цвет волос, для меня это не красиво,..главное что бы шло, и было уместно, я вот например брюнетка. думаю покраситься в блондинку, но если мне не подойдет, то за чем?! Нужно меняться что бы было красиво!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова наткнулась на статейку... ну, люблю читать такие штучки (полезно), и к теме , как раз, относится очень сильно!:

**********

Режим тети Зины

 

У моей мамы была подруга тетя Зина.

 

Когда тетя Зина приходила к нам в гости, она садилась на диван и начинала слушать мою маму.

 

Мама умеет вскипать как чайник и долго кипеть, громко возмущаясь чем-то. Она человек артистичный и рассказывает темпераментно, с метафорами и примерами. Она очень начитанна и приводит сравнения из мировой литературы. Она делает выводы, подводит беспощадную черту и всячески уничтожает все в пух и прах.

 

Тетя Зина сидит на диване и моргает.

 

-Ну правда ведь?? Ну скажи? - аппелирует к ней моя мама, активно жестикулируя.

 

У тети Зины непонятно дергаются уголки губ и она смахивает мамин аргумент одним движением ресниц. Она непонятно хмыкает, кивает и вдруг говорит что-то, не относящееся к теме. Видно, что она ничего не поняла из возмущенных маминых разоблачений. Мама врывается в опрометчивую тетизинину паузу и твердой рукой ведет ее снова к возмущениям и разоблачениям.

 

Но тетя Зина не сдается и молча моргает.

 

Так тетя Зина проморгала один свой возмутительный брак, мирно замолчала гуляку-мужа и вышла замуж за приличного человека, на чьи взрывы и стучания по столу тоже мирно и тихо моргала. Потом они как-то успокоились и живут хорошо.

 

Я так и вижу тетю Зину, которая моргала, сидя у нас на диване. Ее сносило маминой темпераментной волной, но она твердо держалась за обшивку и молчала. Не лезла, не возмущалась, просто слушала и, наверное, думала- "пора за грибами ехать".

 

Счас я вас, девушки, к неприятному призову.

 

Если бы вы слышали и видели, КАК устали мужчины от того, что их все время пытаются разоблачить, вывести на чистую воду, проконтролировать, чтоб, гад, любил каждую секунду, от того что в них пристально всматриваются, прищурясь- не разлюбил ли??- по прежнему ли я на свете всех милее??- и, чуть что, кааак возмущенно дадут палкой по башке...и вообще в эту самую башку и душу лезут, лезут, не давая ни минуты продыха...

 

если бы вы знали, какие терпеливые и любящие мужчины приходят ко мне на прием, готовые горы свернуть для своей спутницы - если она хоть одно утро или одну ночь перестанет их долбать... и тем самым неумолимо разрушать отношения...

 

если бы вы знали, как долго, гораздо дольше вас, ваш мужчина отходит от очередного пиления головы, слишком долго, поймите, и у него там, в голове и душе, накапливается разочарование и раздражение в катастрофических масштабах...

 

то вы бы, ей Богу, освоили бы режим тети Зины, чтобы хоть иногда- хоть иногда - просто промолчать, дать уставшему человеку кефира и покоя, и если вам что-то непонятно, не выяснять со страшными криками, не разлюбиллигад, а просто, - поморгать, блин, раз непонятно и помолчать хоть какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится,что они употребляют алкоголь,курят,матерятся и ведут себя как эти.... :plach:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится,что они употребляют алкоголь,курят,матерятся и ведут себя как эти.

:D:16::16:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится,что они употребляют алкоголь,курят,матерятся и ведут себя как эти.

:16: :16: ))) ))) ))) ))) :P

А что? :D И такие бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я болтушка...(((( наверно многих достою :D


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×