Перейти к содержанию
Авторизация  
Обаятельный аноним

Как модер стал Пушканчиком…

Рекомендуемые сообщения

Купались, значит, Пушканчики в фонтане на Советской площади, отмечали очередное удачное размножение на форуме, а где-то в сторонке бухал поникший модер, не сумевший остановить сие нашествие, державший дрожавшими руками распечатку ip-адресов потенциальных пушканчиков на тысячу страниц. Пушканчики заметили бедолагу и хором призывно прокричали:

«Жизнь прекрасна, модеранчег, перестань скорей буханчег, размножайся как Пушканчег!»

Тут философия модера резко перевернулась и он понял: «Действительно, размножаться куда приятней, и для демографии хорошо! А кастрировать безобидных пушканчиков не гуманно. Ведь это убийство…»

Так модер стал Пушканчиком….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуш, отсыпь, а? ЫЫЫЫЫЫЫЫ:unsure:):)):;:):;:):;:):D):)))))))))):D):))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обаятельный аноним

Я смотрю ты пошел на поправку. Бог даст, к новому году вылечишься...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-же модер стал "пушканчиком"?

Вот тос глумится глумится, а администрации пофиг. Ведь уже достоверно известно, что нарушен пункт правил форума, о запрете создания одним человеком двух или более аккаунтов.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купались, значит, Пушканчики в фонтане на Советской площади, отмечали очередное удачное размножение на форуме, а где-то в сторонке бухал поникший модер, не сумевший остановить сие нашествие, державший дрожавшими руками распечатку ip-адресов потенциальных пушканчиков на тысячу страниц. Пушканчики заметили бедолагу и хором призывно прокричали:

«Жизнь прекрасна, модеранчег, перестань скорей буханчег, размножайся как Пушканчег!»

Тут философия модера резко перевернулась и он понял: «Действительно, размножаться куда приятней, и для демографии хорошо! А кастрировать безобидных пушканчиков не гуманно. Ведь это убийство…»

Так модер стал Пушканчиком….

небыль, которая никогда не станет былью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
о запрете создания одним человеком двух или более аккаунтов.

а можно вопрос... а если несколько людей выходят все ж таки под одним айпи? ну сеть у них, понимаешь ли :appl: то тут как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут быть просто, у модераторов убирают нафиг просмотр IP, что б значит сами не парились и другим жизнь не портили.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут быть просто, у модераторов убирают нафиг просмотр IP, что б значит сами не парились и другим жизнь не портили.

Значит моя интуиция меня и на этот раз не подвела... :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А тут быть просто, у модераторов убирают нафиг просмотр IP, что б значит сами не парились и другим жизнь не портили.

ясно... но не совсем... кто решает, у кого из модеров и что отобрать? и когда этот момент непосредственно происходит? после какого знаменательного события? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

После того, как пользователи начинают жаловаться, что им на форуме скучно :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh это ты про меня????коварная ...

Labra это ж надо так постараться ...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

А, ерунда:???: Даже стараться особо не пришлось. Удалили аккаунт "ввиду неадекватности пользователя." :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Да при чем тут ты, вас тут таких знаешь скока?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×