Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Состояние подключения

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь обьяснить всю ситуацию...Раньше в состоянии подключения Принятых байт было гораздо больше,чем отправленных! А теперь всё стало наоборот, отправленных байт стало гораздо больше,чем принятых! Даже когда просто интернет включен отправленные байты стремительно набегают! :P Может это вирус? Или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли здесь найдутся телепаты, способные помочь... Поможет антивирус+ad-aware+внимательное изучение программ, работающих с трафиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего вирус... вскрытие покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно вирус.У меня такая же хрень раз была.Надо у спецов лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем мне этот вирус удалить? Каспер 6.0 его не находит! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая то програмка.С помощью её кто то чего то скачивает,а платишь ты.Её надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит Жириновский-троян, однозначно. Если каспер у тебя kis-6, то в мониторинге сети найди, через какой порт у тебя идет этот трафик да заблокируй его на хрен. Если kav-6, то это же можно сделать любым файерволом. А лечить надо с помощью специализированных программ, отлавливающих эту пакость. Я,например, пользуюсь Trojan Remover. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер не помог! А Trojan Remover находит какие-то драйвера,но стремно удалять так как всё это находится в папке windows :rolleyes: Может ещё есть какие-нибудь способы найти эту вредоносную програмку? ;) Кроме format D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но стремно удалять так как всё это находится в папке windows

Все вирии там обычно и пасутся.... хотя если хочешь плати за трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyware Terminator

 

может помочь


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе юзаю : McAfee, Ad-aware, Symantec Antivirus, Kasperskiy 4.5. Главное чтобы у тебя был хотя бы один из перечисленных полностью обновлён на сегодняшний день.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь обьяснить всю ситуацию...Раньше в состоянии подключения Принятых байт было гораздо больше,чем отправленных! А теперь всё стало наоборот, отправленных байт стало гораздо больше,чем принятых! Даже когда просто интернет включен отправленные байты стремительно набегают! :rolleyes: Может это вирус? Или что это?

Насколько стремительно набегают? С какой скоростью?


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь обьяснить всю ситуацию...Раньше в состоянии подключения Принятых байт было гораздо больше,чем отправленных! А теперь всё стало наоборот, отправленных байт стало гораздо больше,чем принятых! Даже когда просто интернет включен отправленные байты стремительно набегают! ;) Может это вирус? Или что это?

Насколько стремительно набегают? С какой скоростью?

Если просто включить инет и не использовать его,то в минуту около 30 кб! За час уже прилично получается!

 

Trojan Remover обнаружил 5 каких-то программ,которые я все удалил! Но проблема с трафиком осталась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если просто включить инет и не использовать его,то в минуту около 30 кб! За час уже прилично получается!

Тогда просто "послухай" файрволом сетевую активность.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf совершенно верно пишет. что вся зараза и селится в виндусе. Уверен, что Spyware Terminator покажет то же самое.

А насчет каспера ты меня не совсем понял. Нужен не антивирус а файервол. Любой. В том числе который и в кисе-6. Он блокирует трафик, в том числе и исходящий раздельно по портам. Посмотри, через какой порт уходит трафик и заблокируй его. До ловли следующих троянов можешь жить спокойно с этими. Правда со мной была вот такая идиотская история. Каким то образом сбились настройки эксплорера и врубилось автоматическое обновление сохраненных веб страниц. У меня же в избранном их несколько десятков. Пока в голову не стукнуло туда влезть,так жуть сколько улетало при каждом подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×