Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

как питаться на работе7

Рекомендуемые сообщения

Всегда проблема поесть на работе когда нет общепита.

 

вот и приходится таскать с собой то замороженные овощи,то гадов морских что б быстренько в микроволновочке.сейчас уже стала гречку там варить и сосиски.

Но всё так надоело.Делитесь что вы покупаете на работу поесть. Может кто то чего новенького придумал?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Это хорошо, когда на работе микроволновочка есть. Тогда есть из чего выбирать. А у меня вот нету. Приходится салатики в соседнем магазине покупать, ну курочку гриль иногда. Надоедает. Булки не ем, лучше уж фрукты, клубничку можно :P Я могу целый день есть клубнику со сладким чаем. А че, нормально, здоровое питание.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Некоторые носят с собой суп в термосе, говорят что это наиболее полезное питание. Учитывая что у меня счас начались серьезные проблемы с желудком, сама иногда прихожу к выводу, что надо завязывать с общепитом, :P если не хочу заработать дальнейших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff,

жалко мне тебя.

а тебе не жалко свой организм?

 

к черту такую работу, после которой придется лечить желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, может там платят ОЧЕНЬ много?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровье дороже.

 

а если платят много, то существует, как минимум, два способа более-менее нормально питаться:

1. заказ еды с доставкой

2. бизнес-ланчи в близлежащих кафешках и ресторанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно бизнес ланчи и не в забегаловках , а в нормальных заведениях , имхо дополнительные + 50-60 руб. не играют особой роли если речь идет о здоровье , если аврал то заказать можно суш каких нибудь..да щаъ все что угодно можно заказать, например из Тарас Бульбы скооперировавшись с коллегами.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде, где бы не работал, есть под боком какая нибудь кафэшка с обедами/бизнес ланчами. С собой никогда на работу еду не носил, лень и к тому же её ещё дома готовить надо!!! А экономия по деньгам наверно не большая получится... Поэтому всегда питаюсь в близлежащих точках общепита и другой альтернативы для себя не вижу.

Можно конечно совсем не обедать, как Кабзон например... как то смотрел интервью с ним, так вот их мама с детсва научила плотно завтракать(первое, второе и компот) и терпеть потом до ужина... Получается 2-х разовое питание, но оба раза так конкретно... может это вариант, но сам не пробовал, поэтому советовать не буду...


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня оптимальней одноразовое питание, завтракаю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Хочу сказать по поводу еды с доставкой, это тоже довольно опасно заказывать, был у меня года три назад печальный случай :P

Поэтому универсальных советов думаю в этом нет...

Щас придерживаюсь того принципа, что надо есть то, чем меньше вероятность отравиться.. в кафе , из магазина, из дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежу в "Старый замок" в бистро, когда время есть. рублей за 130-150 можно нормально поесть. Пока не травили.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность на работе и приготовить и подогреть начиная от супа до шашлыка, чаще всего беру из дома супец, редко второе что нить, в общепите стараюсь не питаться...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я целый день питаюсь фруктами или молочкой (кефирчик, ряженка, айран). По возможности посещаю: "Му-Му", "Тарас Бульба". Пока не травился... :P:)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Есть и микроволновка, и холодильник на работе, на каждый кабинет.

Беру из дома всё: когда суп, когда второе, - там с утра ставлю в холодильник, а в обед разогреваю в микроволновке и потребляю. :D

Бывает, конешно, если утром опаздываю, то кефирчик, на том же Ярославском на бегу, покупаю.

Правда у нас ещё и буфет есть, и столовка. И даже считается, что там вкусно готовят. ;):P:)

Короче svhil идите к нам работать! :D:lol::8): Спасать желудок.

Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из разряда термосников.На самом деле очень удобная штука...Хошь суп в него налей(причём твой любимый,из известных и проверенных тобою лично продуктов),хошь второго наложи(картоха,сосисы,макорони,мясцо...).Если вы себе сразу представили громадный термосище с узким горлышком,в котором вы чай с собой на каток зимой берёте,то спешу заверить,что всё не так страшно :P

Сейчас можно найти чудесные,я бы даже сказала стильненькие термосы нужного размера.Мой спокойненько помещается в среднего размера сумочку(дамскую) и еды,в него покладенной(если до отказу),мне хватило бы на 2 нормальных обеденных перерыва...

Фкусно и сердито...особенно,если учесть,что микроволновки у меня на работе нету и обеденный перерыв не предусмотрен расписанием...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×