Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Суббота 07 июля пл. Путилово-Красноармейск

Рекомендуемые сообщения

В этот раз планируется две группы: "Lite" и "Basic"

 

Сбор группы "Lite"в 10:30 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы).

Электричкой в 10:39 со станции Пушкино выезжает группа "Lite" до пл. Путилово.

 

Желающие получить повышенную физ. нагрузку могут в составе "Basic" группы добраться своим ходом к месту сбора (пл. Путилово), это дополнительно 25км. Сбор группы "Basic" в том же месте что и гр. "Lite", но в 10:00!

Средняя скорость движения гр. "Basic" от Пушкино до пл. Путилово предполагается выше средней (по прямой не менее 25км/ч).

В любом случае желательно никому сильно не опаздывать. В исключительном случае постараемся немного подождать, если вовремя свяжетесь с организатором поездки (т. 89166150101).

 

После встречи всех групп, скорость движения станет около 20км/ч по прямой асфальтированной дороге и около 12 км/ч по грунтовке. Хотя все эти цифры условны и зависят в основном от подготовленности участников, так что все может измениться. Но желательно сильно не отставать и вперед не рвать...

 

Маршрут: пл. Путилово (место сбора всех групп!), вдоль ж/д ветки до Федоровское, Бараново, Михайловское, объезжаем по окраине г. Красноармейск, мимо Петровское приезжаем на берег озера Синее где делаем большой привал. Назад едем через Лепешки на ж/д платформу в г. Красноармейск.

 

Общая протяженность маршрута около 45км.

 

До привала (оз. Синее) дорога 50х50 асфальт-грунт, иногда попадаются участки с укатанным песком. После озера, практически до самого Красноармейска грунтовка по лесу.

 

Централизованная закупка основных продуктов (сосиски-сардельки, хлеб, соки, печенье и.т.п.) для привала будет в г. Красноармейске (берите наличными около 100р). Кто не приемлет коллективного общепита smile.gif , может питаться самостоятельно, но только продуктами привезенными с собой из дома, т.к. ждать возле магазина пока каждый индивидуально отоварится не будем. Любой алкоголь не приветствуется, в т.ч. и пиво!

 

На привале будем купаться, возможно поиграем в волейбол (возьму мяч).

 

Возраст участников старше 18-ти лет!

 

Состав группы "Lite":

01. SAN

02. ligreen (подсядет в Софрино?)

03. ...

 

Состав группы "Basic":

01. tabasco

02. Митёк

03. Replika

04. Trance

05. Mitea

06. Электрик

07. Stasik V.

08. ...

 

Поездка состоится при любой погоде! :crazy:

 

продолжение следует...

следите пожалуйста за обновлениями!

 

Рекомендации для участников однодневных вело походов

 

Здесь информация для выезжающих из Москвы


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Мы с Тохой даже и не знаем как быть,сегодня отпишемся в какой группе едем :crazy:


группа ADRENA http://www.realmusic.ru/adrena Послушай и оствать свой комент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, может и хочется съездить, но впечатления от поездок по автодорогам у меня самые мрачные. Езжу в правом ряду в метре от обочины с огнём безопасности, а меня каждый раз чуть не сбивают.. Тут поневоле задумаешься о шлеме. :crazy:


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ,я туточки,Replika Это тоже что и Ratt-типереча буду под этим ником Replika:)А Ratt отдам Тохе :crazy: он его может изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, может и хочется съездить, но впечатления от поездок по автодорогам у меня самые мрачные. Езжу в правом ряду в метре от обочины с огнём безопасности, а меня каждый раз чуть не сбивают.. Тут поневоле задумаешься о шлеме. :crazy:

Судя по Вашему рассказу могу посоветовать: не ездить НИКОГДА по автодорогам, а строго по велосипедным дорожкам. :)

А если серьезно, то:

Шлем полезен, покупай.

Я езжу по узким дорогам в 15см от края.

Попробуй еще не вилять, а ехать максимально ровно.

Удачи!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем,но если дождя не будет,так как нет снарежения пока что :crazy:

На месте если дождь енто не страшно а вот в дороге,проблемно :)для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя скорость движения гр. "Basic" от Пушкино до пл. Путилово предполагается выше средней (по прямой не менее 25км/ч).

ЭЭЭэээ.... Кхм... Как-то многовато 25км/ч - средняя скорость... На 22 км/ч я ещё согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя скорость движения гр. "Basic" от Пушкино до пл. Путилово предполагается выше средней (по прямой не менее 25км/ч).

ЭЭЭэээ.... Кхм... Как-то многовато 25км/ч - средняя скорость... На 22 км/ч я ещё согласен.

Ну тогда вэлкам в группу Лайт :crazy:

не боись, осилишь

там достаточно ровная дорога


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорил :crazy: Поеду в базовой группе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня в basic запишите :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что одна на электричке поеду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAN

А что, все в Basic?

Я думаю ещё будет народ на электричку :)

Ну если что - я составлю тебе компанию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

ну тогда GOOD :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мущщины, не бросайте девушку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в Basic, но в качестве поддержки можно и в Lite, как бугор скажет... :P


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×