Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Lilian

Когда мужчины носят серьги...

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Разговор из чужого форума

 

Обычно люди нетрадиционной ориентации носят серьгу в правом ухе. Серьга в левом ухе говорит не об ориентации, а о неформальности взглядов носителя серьги. Мелированные волосы тоже ни о чем не говорят. Работал у нас в отделе парень- программист с мелированными волосами. Но он не гей: у него жена и дочь. Словом принцип "раз серо- значит волк" тут не работает. Удачи! Justin.

 

Зов предков

 

Это зависит от социума. Другими словами серьга в ухе у разных людей означает разое. Раньше у моряков серьгу разрешалось носить тем, кто прошёл проливом Дрейка. У матросов в царской России серьгу вставляли при первом пересечении экватора. Особый смысл в ношении серег был у казаков. В левом ухе серьгу носил единственный сын у матери-одиночки, в правом - единственный сын у родителей, в обоих ушах - последний в семье, кормилец и продолжатель рода. Так что когда в строю выполнялась команда "равняйсь", человек с серьгой сразу был виден, и командир его берег: казаков с одной серьгой не ставили в первую линию и не посылали на особо опасные задания, а с двумя . как правило, оставались в тылу. А в Киевской Руси серьга была символом мужества, а не мужеложества. А сейчас серьга в правом ухе носится, в основном, геями. Серьга в левом ухе - это модно, стильно, интересно. Серьги в обоих ушах могут быть признаком бисексуальности, но далеко не всегда. Некоторые считают, что если одновременно с серьгой в правом ухе в левом находится БОЛЬШЕчем одна серьга, то значение правой серьги - опадает... Вообще, наверное, судить о сексуальной ориентации по серьгам как-то странновато, особенно если учесть, что серьги у славян насчитывают тысячелетнюю историю.

 

Не желаете обсудить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел одно время вставить "гвоздик" в левое ухо...только не простой, а с гравюркой, с какой-нибудь...Льва, например :)

Сейчас желанием не горю, но кто знает, кто знает... ;)

 

 

По теме - согласен, что судить об ориентации по серьгам сложновато, но определенная мысль все же есть. И вообще почти во всем написаном соглашаюсь )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, была у меня наикрасивейшая серьга мальтийский крест. Многие помнят, но про..терял я её. ща просто кольцо. ношу, ибо привык и не могу, когда ничего в ухе нет.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня мочки маленькие не ношу серьг :)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не нравится, когда у парней сережки в ушах. Не важно где и сколко. Мне нравятса тоннели в ушах у мальчиков, толко не огромные. Где-то от 5 до 20 диаметром.

А история очен интересная, пасиб)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим идет серьга в ухе. А когда идет - приятно посмотреть. Но...Если бы я была мужчиной, я б не носила.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Негодяй

Дааа..жалко крестик! ;)

darkshum

Странно, я почему-то думала, что ты точно носишь.

 

Betacarrier

С гравюрой? Это само по себе интересно.

 

А сама прочитала ссылку с интересом, поскольку вообще впервые коснулась этой темы. Думала, что это пришло из "загнивающего капитализма" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian нет только пирсинг в губе


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в универе препод по биологии с серьгой в ухе и с мелированными волосами! :crazy: Вроде нормально смотриться, но для преподавателя необычно!


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим идет серьга в ухе. А когда идет - приятно посмотреть.

полностью согласна:)

если идет, почему бы и нет.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А у меня в универе препод по биологии с серьгой в ухе и с мелированными волосами! :) Вроде нормально смотриться, но для преподавателя необычно!

Для преподавателя, действительно, необычно. :crazy:

Если тусовка из шоу-бизнеса, это как-то понятно всем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет в 15-20 нравилось, когда мол. люди носили в ухе серьгу. было в этом что-то :crazy::) потом мода несколько расширилась и стали появляться так называемые тоннели.. в один прекрасный момент и к тому и к другому интерес потеряла. сейчас уже не смотрю с таким упоением на это, как раньше.. главное, чтобы все было гармонично и в меру: без "вошел во вкус и не могу остановиться" и сочеталось с внешним обликом и имиджем человека. иначе (будь то тоннель или серьга, или даже все в совокупности) будет смотреться минимум несуразно.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в универе препод по биологии с серьгой в ухе и с мелированными волосами! :D Вроде нормально смотриться, но для преподавателя необычно!

у меня препод был просто с милированием без серьги :) симпотный был :crazy:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра хорошо сказала :crazy::):D


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×