Перейти к содержанию
Авторизация  
moon

Кто что пьет??

Что из алкоголя вы больше всего любите??  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Что из алкоголя вы больше всего любите??

    • Шампанское
      2
    • Вино
      8
    • Коньяк
      4
    • Мартини
      4
    • Пиво
      13
    • Коктейли
      6
    • Водку
      5
    • Виски
      4
    • Другое
      2
    • Не пью вообще
      5


Рекомендуемые сообщения

clear Как ты быстро выспалась однако... Завидую :P


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосую "не пью", так как уже несколько лет соблюдаю сухой закон...

с чего бы это если не секрет.

пьют по моему все - и язвенники и трезвенники. хоть понемногу.. но пьют...

по праздникам... и далеко не каждый день...

Не секрет: бросила... после того как напилась водки (не закусывая), а потом пару дней в больнице откачивали... теперь не пью совсем


Увидеть весь мир в частице песка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не секрет: бросила... после того как напилась водки (не закусывая), а потом пару дней в больнице откачивали... теперь не пью совсем

:P:D:D Ну ничего себе. Неее... так нельзя, все вмеру нужно, а то и жить не интересно будет.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосую "не пью", так как уже несколько лет соблюдаю сухой закон...

с чего бы это если не секрет.

пьют по моему все - и язвенники и трезвенники. хоть понемногу.. но пьют...

по праздникам... и далеко не каждый день...

Не секрет: бросила... после того как напилась водки (не закусывая), а потом пару дней в больнице откачивали... теперь не пью совсем

У меня знакомый тож один раз напился водки, купленной на Ярославском вокзале... очутился в реанимации..., но это ему не помешоло продолжить употреблять спиртное... :D

 

Не закусывая пить эт конечно жестоко... зачем себя так убивать?! :P


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя проголосовать за 2 варианта зразу... :-) а то мне нравится водка "Немировская" под хорошую закуску и коньяк но не весь... Перед лицом Moon я чувствую себя алкариком :-)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да точно!сейчас всего так много!!Иногда приходишь в кафе. Тебе дают меню- смотришь и глаза разбегаются! Такой большой ассортимент алкогольных напитков! И все хочется попробовать! Но через пару минут изучения подобной книги вспоминаешь , что завтра идти на работу ! И берешь уже надоевший апельсиновый сок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю пиво, особенно Миллер. ;)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вам всем, кто пьет, посмотреть ооочень хороший материальчик на тему алкоголя и что он творит с нашим организмом, на какие процессы влияет ...и к чему все это ведет, даже в оочень маленьких дозах алкоголь вреден :8): кто бы что не говорил.

:D Ответил не пью..

да и без выпевки можно прекрасно повеселиться и отдохнуть !!! ... :lol::lol:)))


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пьющий знает, что такое быть трезвым

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему есть варианты "не пью вообще" и "другое", а варианта "все перечисленное" нет?? :drum: Я вот люблю алкоголь в любом виде!!

"С утра выпил - весь день свободен!"

"За алкоголь - причину и решение всех наших проблем!"

Зимнее: "что-то стало холодать... Не пора ли нам поддать??" :drum:

И вообще, у нас, студентов, 2 праздника - Новый Год и Каждый День!

А вот еще вариант размышлений есть, но это жестоко: "кто все эти люди и что я здесь делаю?" :drum:

 

А насчет убежденных трезвенников - есть еще такие!! Мой отец даже по праздникам пьет сок... :kiss:


ГЕНИЙ - ЭТО Я!

 

МИР В ОДИН МИГ ЛЯЖЕТ У НОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тема - ФИГНЯ... Как показывает практика, все пьют практически все... И не надо про Реми. Периньон, Шато и т.д....

Отписываться все мастера...В реале же я вижу другое... Прекрасно рулят Старый мельник, Балтика... Водовка отлично идет... Конечно не денатурат, но и не Русский стандарт... Обычная нормальная водка...

И вообще, давайте уже попроще... Хорош понтоваться... Приходите на встречи и прекрасно побухаем... Кто не пьет, с Крашем будут хлебать кровь Микки Мауса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, давайте уже попроще... Хорош понтоваться... Приходите на встречи и прекрасно побухаем... Кто не пьет, с Крашем будут хлебать кровь Микки Мауса...

 

:drum::kiss::P:P:D:D:D:D:drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::30::30::30:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж тя перепью!!!! А вааще я бы вдарил, но есть одно но.... и это но может сдесь написать что оно думает обо мне в пьяном виде!!!!

Хотя я бы не отказался побухать!!!!

Вот 6-го Ноября воскресенье будет и если мы не изменим традиции в волейбол, то после игры пить точно буду...... но только не один!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, давайте уже попроще... Хорош понтоваться... Приходите на встречи и прекрасно побухаем... Кто не пьет, с Крашем будут хлебать кровь Микки Мауса...

 

:drum::kiss::P :P :D :D :D :D :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: :drum::30: :30: :30:))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

Я ж тя перепью!!!! А вааще я бы вдарил, но есть одно но.... и это но может сдесь написать что оно думает обо мне в пьяном виде!!!!

Хотя я бы не отказался побухать!!!!

Вот 6-го Ноября воскресенье будет и если мы не изменим традиции в волейбол, то после игры пить точно буду...... но только не один!!!

а хотите узнать что за "но"? это я!!!!!! супер!!!!!!!!!! ужасен ты в пьяном виде!!!!!!!! тебе лучше не наливать........... :D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Краш ужасен в пьяном виде!!! В пьяном виде рвет на части Микки-Маусов и пьет их кровь!!!!!!!!!!!!!ААААААААааааааааааааааааааааа, где метеорит???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краш ужасен в пьяном виде!!! В пьяном виде рвет на части Микки-Маусов и пьет их кровь!!!!!!!!!!!!!ААААААААааааааааааааааааааааа, где метеорит???????

Хуже.... Мешает кровь Микки Мауса с водкой.... (вот такая "Кровавая Мэри" получается :kiss: )...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×