Перейти к содержанию
Sunchezzz

Как вы нашли свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

ТатьянаМ, ничего удивительного. У меня тоже девчонок в аське почти нету. А виз-листе вообще одни мужчины. :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаМ

Dodgy_Banana

+1 :):unsure:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было смешно,когда я с ним уже встречалась пару недель,попросила зайти в аську в свою. Начала отвечать на вопросы, и когда он подошел и заглянул в мой контактный лист и увидел одних парней,то Спросил "а есть у тебя здесь девушки?" Я ему показала двух: одна лесбиянка,а другая моя подруга) У него глаза были с размер блюдца,услышав про лесбиянку :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поблагодарю журнал "РЖД-Партнер" за стречу, так вот и завязалось.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я смотрю... очень много кто в инете знакомится :appl:)))

а что в этом такого?они же не прям вот так вот попереписывались и сразу же назначили дату свадьбы,не узнав друг друга в оффлайне,так сказать:???:

в инете можно намного более откровенно поговорить..имхо...

21 век,блин)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужа нашла у подруги на ДР. Долго рассказывать. но вот уже почти 5 лет вместе. И еще у нас сегодня вторая годовщина свадьбы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я смотрю... очень много кто в инете знакомится ))):D

а что в этом такого?они же не прям вот так вот попереписывались и сразу же назначили дату свадьбы,не узнав друг друга в оффлайне,так сказать:D

в инете можно намного более откровенно поговорить..имхо...

21 век,блин:D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос.

А что вам мешает знакомится на улице?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Действительно,что вам мешает знакомится на улице??? :;:

Я вот помню с подругой как то подошли знакомится к молодым людям...так они нас так отшили,что у нас челюсть отвисла...вот так подходить к вам... :rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

Действительно,что вам мешает знакомится на улице??? :;:

Я вот помню с подругой как то подошли знакомится к молодым людям...так они нас так отшили,что у нас челюсть отвисла...вот так подходить к вам... :rolleyes::P

Лично мне ничего не мешает, меня не одна девушка не отшивала :D

Ищу одну из десяти.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

Действительно,что вам мешает знакомится на улице??? :;:

Я вот помню с подругой как то подошли знакомится к молодым людям...так они нас так отшили,что у нас челюсть отвисла...вот так подходить к вам... :rolleyes::P

Мне кажется, что если бы, ко мне также подошли знакомиться, то получили вежливый отказ, это уже как-то не интересно получается!)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни за что не подойду первой :;:) даж если он путин (кокетливо) :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж был моим подшефным октябренком! Вот ведь казус судьбы! :;: Мы - пионеры 4-го класса - принимали эту мелочь в октябрята.

Правда, не подумайте, что романтические отношения завязались именно тогда. :rolleyes: Это мы уж потом вычислили "первую встречу".

А завтра - 12 лет, как мы вместе. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×