Перейти к содержанию
Гость DRUMMER

ТСЖ "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Лучше на бороду, на ус придется долго ждать, пока он отрастет....А если серьезно, то подключайтесь  для решения уже имеющихся нерешенных проблем. На очной части собрания представителем УК  ЖЭС Косачевой было во всеуслышание заявлено, что печать ТСЖ "Молодежный" находится у них на руках. Вот Вы по доверенности, или Ваша супруга, как бывший член правления, напишите письмо в УК и потребуйте, чтобы они Вам вернули хотя бы печать... Вот тогда и оценим Вас по делам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, чувствуется почерк Розы, интеллигентная, воспитанная, нашла общий язык практически со всеми жильцами )))  )))  )))​ 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Р. А.!
Я не нуждаюсь в Вашей оценке.
Мне достаточно оценки тех людей, с которыми в своё время довелось поработать в ТСЖ, и я ценю это. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, губки бантиком...,бровки домиком... Извините, никак не хотели Вас обидеть. Просто не для оценки, а для того, чтобы Вы примкнули (и те люди тоже) не виртуально, а реально к решению вопросов по дому, учитывая Ваш опыт в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное сообщение было размещено на форуме О"Пушкино, когда была поднята тема наилучшего способа управления домами, но повториться на нашем - не грешно. Так вот:

Все предложения деятелей  и наших правителей, законодателей о создании всевозможных советов, управляющих компаний, формальных правлений по управлению МКД -  от без исходного положения  ЖКХ. Оно погрязло в болото, благодаря тем самым законодателям и прочим прохиндеям, вытащить оттуда ЖКХ и конкретно наши отдельно с Вами дома в современных реалиях невозможно. Если только, как вариант,  вытаскивать каждый отдельно взятый дом благодаря добросовестному, сплоченному, организованному ТСН (Ж). Ну кто еще, как не мы сами, сделаем наш дом лучше. Мы еще не знаем, во всяком случае, в г. Пушкино, чтобы кто-нибудь из собственников квартир, отдал эту квартиру в управление какой-нибудь управляющей компании. Так почему мы отдаем целые дома в управление УК? У них свой мир и свои хитрые способы как не использовать полученные средства на дом, а пополнить свою копилку. При той ситуации, что в основной своей массе собственники вообще не интересуются, что происходит с их собственностью (до поры, до времени), УК уверены, что дома принадлежат им, а не жителям (собственникам). И самое страшное, что им удается убедить некоторую часть жителей, что ничего нельзя изменить. МОЖНО ИЗМЕНИТЬ! Только не надо надеяться на "дядю", "барина", который все рассудит (по Некрасову), а взяться и делать самим свой дом современным, ухоженным, умным, крутым!

Давайте обсуждать, как мы это будем делать, помогать друг другу, где практической юридической помощью, а где и физической, организовывать субботники по очистке тротуаров от снега, вместо утренней пробежки, например, по возможности с привлечением административных ресурсов очистить берег Серебрянки объединенными усилиями всех ТСНЖ в нашем микрорайоне, добиться благоустройства пешеходной (закрыть проезжую) части от новых микрорайонов О"Пушкино до станции Пушкино и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот жалобы на новое правление ТСН довелось слышать. Как-то далеки они от народа.

:жалобы  на новое правление со стороны жителей поддерживающих ук ???

НА СОБРАНИИ ТОЛЬКО ОДНА ЖИТЕЛЬНИЦА ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА ВЫСКАЗАЛАСЬ В ЗАЩИТУ УК

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАЛИ ОТ УК ПРЕКРАТИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ НА ДОМЕ, ВЕРНУТЬ НЕЗАКОННО СОБРАННЫЕ ПЛАТЕЖИ, ВЕРНУТЬ НЕЗАКОННО ЗАХВАЧЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ.

НИ НА ОДИН ВОПРОС ЖИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО ДАНО ОТВЕТА

УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОЗОРА ПОДАЮТ В ОТСТАВКУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:жалобы  на новое правление со стороны жителей поддерживающих ук ???

Я не знаю, поддерживают ли эти жители УК, но жаловались они, как бы сказать, на не совсем избыточное великодушие со стороны актива нового ТСН. 

Глубоко в душе я рад, что образовался новый актив, который поведет собственников в светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, поддерживают ли эти жители УК, но жаловались они, как бы сказать, на не совсем избыточное великодушие со стороны актива нового ТСН. 

Глубоко в душе я рад, что образовался новый актив, который поведет собственников в светлое будущее.

@MAK, а как бы, не совсем избыточное внимание со стороны ук к дому и собственникам , жалобы были 

только вот старая ук   костьми ляжет на пути в светлое будущее собственников, чтобы они туда не попали

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй, с этим не поспоришь, до полного счастья ещё далекова-то.
Но теперь ведь забрезжил свет в конце тоннеля!
Мы правильно пойдем?
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не совсем избыточное великодушие со стороны актива нового ТСН
:

С этого места очень хотелось получить развернутое, более подробное описание, что скрывается за словами избыточное великодушие, чтобы активу нового ТСН понимать чаяния пожаловавшихся вам жителей. И, возможно, исправиться активу, может быть и вправду, негоже так себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа (мужчины  :blink: ) прекратите, пожалуйста, личные разборки на форуме. Оставьте его для конструктива. Тема почищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK, по всем параметрам УК с Молодежного попадает под лишение лицензии

вижу пост о 4то гжи прочитал

возьмешься за дело и лишишь УК лицензии ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko,Получив очередное сатирическое послание в почтовый ящик от ДЕЯТЕЛЕЙ ТСЖ "Молодежный",не могу удержаться от комментария.За что так рьяно идет борьба с действующей УК? А вот за что!!! Оказывается ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ уже много  лет не оплачивают капитальный ремонт и коммуналку.Это все объясняет!!! Поменяв УК их долги не перейдут в НОВУЮ УК. Вот где их ВЫГОДА! Почему я мать двоих детей,оплачивая вовремя капитальный ремонт и коммуналку,должна быть спонсором нашего ТСЖ и Членов Правления? Деятели ТСЖ хотят нажиться за счет меня и других добросовестных плательщиков нашего Дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы совсем  недавно на форуме, но прочитав ваши сообщения, МАК, (а Вы здесь, если не ошибаемся с аж с 2005 года) хочется пожелать ВАМ, от души: не раздавать всем советы, типа  Молодежному сойтись с СБ и  не жалобы собирать на новое правление  ТСН (Ж) "МОЛОДЕЖНЫЙ" (Вы, извините, какой орган представляете, что вам жалуются), не трындеть здесь на форуме в течение  более 10 лет и не  спрашивать, как прошло то или другое собрание, а пользуясь тем, что супруга является собственником помещения в доме,  конкретно самому сделать что-то для жилого комплекса. Например, самому по доверенности поучаствовать в собрании и знать напрямую о танцах, попросить супругу, что будучи членом правления ТСЖ "Молодежный" на протяжении этих десяти лет, чтобы она не формально, а на высоком уровне выполняла обязанности по избранной должности, помочь ей максимально в этом. Да просто, вместо утренней зарядки прибежать к третьему подъезду, помочь дворнику расчистить снег, зайти в подъезд, увидеть обшарпанные протертые стены подъезда, избитые полотна входных дверей и также пожаловаться супруге на управляющую организацию (УК), которая  надлежаще не выполняет условия договора управления. А она, в свою очередь, просто добилась бы от УК, чтобы было все хорошо и замечательно. Вот конкретно, сделайте что-нибудь, а балаболить  почти все мастера.

Прочитав, написанное здесь за последний месяц, могу сказать, что мне никогда не приходило в голову посмотреть на эту тему и с таких сторон. Почему наше ТСЖ захватили какие-то крикухи и неадекватные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Набирает обороты скандал, связанный с массовыми захватами тремя ЖКХ рейдерами (МБУ ЖЭУ Пушкино, ООО "Порядок и Уют" и ООО "Наш дом Пушкино") домов в Пушкино.
      Вопрос принимает глобальный характер, но власти пока не реагируют.
      К проблеме подключились журналисты холдинга "Известия".
       
      Видео:
       
      Основное
       https://disk.yandex.ru/i/USCDcE3O3cAPNQ
      ЖСК Дзержинец
       https://disk.yandex.ru/d/aAntOkiGnQpIDQ
      Московский 27
        https://disk.yandex.ru/i/Rbhhw8daynmDog
      посёлок Лесной
       https://disk.yandex.ru/i/pN-Dakfmjp2F4w
      ЖСК Родина Серебрянка 
      https://disk.yandex.ru/i/4dPHE51NmavQpQ
       

       
    • От MAK
      Земляки!
      В пятиэтажке засорился стояк на кухне!
      В последнее время такое бывает раз в полгода. Раньше это приключалось в выходные, приезжала аварийка и пробивала стояк тросом.
      Теперь же приключилось в будень. Позвонили по единому телефону, пришел сантехник, убедился, что забит стояк и ушел искать трос.
      Часа через два позвонил ему, он сказал, что ищет, мол, сантехники по городу с ним работали и не помнят, где оставили.
      Может вы, уважаемые пушкинцы, видели где-нибудь этот трос!
      Трос должен быть длинным, не менее 15 метров, т.к. пробивать должны из подвала или с крыши.
    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От syoters
      2й месяц приходит 0вая платежка. после 1го месяца звонил в МосОблЕИРЦ, сказали подождите месц авось исправятся и пришлют 2ю оплату.
      все это стало происходить после перехода на новый личный кабинет.
       кто нибудь сталкивался с таким?

    • От iriша
      пора новую темку создавать, ау
       
      новость в инсте уже оказывается  висит про 100%
      "Готовность Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. Об этом сообщила заместитель главы администрации Пушкинского района Ольга Шатская 17 сентября. «На сегодняшний день готовность сферы ЖКХ Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. С нашей стороны ведется максимальный контроль за проведением всех необходимых профилактических мероприятий, регулярно проводятся совещания с участием представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ГЖИ и аварийно-спасательной службы», - сообщила Ольга Шатская.
      В рамках подготовки к зимнему сезону филиалом МУП ЩМР МЩВ «Водоканал Пушкинского района» были проведены мероприятия по промывке сетей водоснабжения и водоотведения, осуществлена проверка гидрантов, выполнена ревизия и проведена замена насосного оборудования, запорной арматуры на ВЗУ и КНС, а также центральной системы водоснабжения и водоотведения. Со стороны ООО «Газпром теплоэнерго МО» были выполнены работы по ремонту оборудования котельных и проведен капитальный ремонт тепловых трасс. Также, в рамках подготовки МКД к отопительному периоду, управляющими компаниями были организованы и успешно проведены гидравлические испытания внутридомовой системы теплоснабжения."
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×