Перейти к содержанию
Авторизация  
LoneMan

Крепкий орешек 4

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие сегодня в кино на "Крепкий орешек 4" сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пойду, но в Щелково


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела!!!!!

И как?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

NEON6868

Мне показалось, хуже предыдущих. Со мной не согласились те,кто смотрел.

Не понравилось категорически:

1. Тот, кто дублировал Уиллиса в этот раз.

2. За весь фильм главный герой так и не улыбнулся.

3. Актёр, который носится с ним весь фильм, какой-то юный хакер играет очень слабо. (наверное настоящий хакер! :( ).

 

Я думаю на форуме ещё много чего скажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, так я и думала. Обычно фильмы с порядковыми номерами после первого удачными не оказываются. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian, так я и думала. Обычно фильмы с порядковыми номерами после первого удачными не оказываются. :(

Да лана, нормальный добротный боевик....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik, обычно снимут какой-нибудь неплохой фильм, покажут его в кинотеатрах, соберут приличные кассовые сборы, и начнут как на конвейере клепать продолжения, сиквелы, приквелы и "то, что было до самой первой части". Но часто вторая и далее части получаются хуже первой.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik, обычно снимут какой-нибудь неплохой фильм, покажут его в кинотеатрах, соберут приличные кассовые сборы, и начнут как на конвейере клепать продолжения, сиквелы, приквелы и "то, что было до самой первой части". Но часто вторая и далее части получаются хуже первой.

ну ключевое слово здесь "обычно", но не всегда.. :( примеров фильмов с циферками, ничуть ни хуже первого, полно.. да вот таже бондиана (хотя пример не совсем корректный). По поводу же хакера, если я не путаю этот парень снимался в "Нас приняли", и по мне так нормально он сыграл, эта роль для него большой шаг вперед ( и потом это все таки боевик, упор на драйв) Меня что удивило, как там Молчаливый Боб появился без Джея, раздобрел, я даж сначала не понял что это он... :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд добротный боевик. Если и уступает предыдущим частям, то не на много. Много "действия" на протяжении всего фильма. И это действие приковывает к экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

LoneMan

Ну да! Привычка висеть в шахте лифта, почти на ниточке..как у Бельмондо на вертолётной веревочной лестнице над Парижем..но там всё ж красивее.. :)

Из груды, упавшего на него, железа вылезать целым и невредимым..как терминатор.. )))

И, вся идея, почти тот же Армагедон.. :blink:

Нее, если бы Брюс при этом шутил, как раньше и улыбался чаще я бы не была столь критична. )))

Дубляж откровенно скучный и перевод весь. Раньше было повеселее и посимпатичнее. Жаль, что совсем другие люди запускали в прокат в этот раз фильм, явно без чувства юмора. А его там очень не хватает!!! :(

Но так как спецэффекты в современном кино важнее идеи и содержания. то фильм нормальный. :ph34r: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

В интервью Брюс сказал,что все трюки испонял сам,никакого дублера не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×