Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

повышение зарплаты

Рекомендуемые сообщения

а как вы просите повышения зп? какие аргументы приводите, как выбираете подходящий момент/день для разговора? по асе или в устной форме? и тд....

 

Ваша алчная я


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

LVZh

С твоими сись достоинствами и говорить ничего не надо, просто глазками похлопать и вырез побольше :rolleyes::lol::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

С твоими сись достоинствами и говорить ничего не надо, просто глазками похлопать и вырез побольше :rolleyes::lol::appl:

Тяжело тебе, наверное, без достоинств... B)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обычно хлопала глазками и так жалобно говорила "Ну Кооооляяя, у меня же ДР, ремонт, зимней одежды нет (нужное подчеркнуть)" :lol:

Срабатывало всегда на 100% и как минимум на 100 $ :appl:

а если единственный насяльника женского пола? а? и что-то странно что про повышение зп - это флуд :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Ибо не поднимут сё равно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак. Ибо не поднимут сё равно.

ну с такой мантрой точна не поднимут::lol: я алчная но оптимистичная :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Не, прост я работаю на гос.предприятии - и тут проси не проси, как руководстово свыше решит.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

Не, прост я работаю на гос.предприятии - и тут проси не проси, как руководстово свыше решит.

тада пнятна. просто у мни крупная западная и даже (говорят) - де-мо-кра-тич-ная... компания. загвоздка в том, что никогда ни у кого ниче не просила, а надо ужоооо. и кстати сирано не доперло почему тема во флуде, торможу чей-та, обЯсните, а то помру в незнании, а это грех.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба о повышении зп означает несогласие с оценкой совокупности твоих знаний, навыков, опыта и объема выполняемой работы. Соответственно необходимо убедить начальство в верности этого несоответствия. Для этого необходимо самому оценить эту совокупность, посмотреть сколько за подобную работу платят в аналогичных фирмах. И только потом просить прибавку. Просить всегда в устной форме, но с готовой письменной формой просьбы. Основная задача - убедить начальника, а следовательно, просьба должна строиться по схеме: я знаю, я умею, я владею (перечисление всех этих знаний и умений); далее сравнение с уровнем зп в других фирмах при таком же объеме знаний и умений; подтверждение лояльности фирме где работаешь (вроде: "но я не хотел(а) бы уходить в другую фирму, т.к. здесь прекрасный коллектив и мне интересно работать у Вас"); и резюме беседы: в связи с этим прошу повысить мне зп на столько-то или до стольких-то.

Обязательно нужно уложиться в 5 минут. Для этого рекомендуется при подготовке записать на бумагу все свои профессиональные достоинства и указать их в письменной просьбе. Ни в коем случае нельзя читать потом эту бумагу при беседе, это создат впечатление в неуверенности того, что вы действительно обладаете оными качествами.

Для беседы не рекомендуется выбирать начало или конец рабочего дня. Самое оптимальное время - послеобеденное, еще лучше, если это канун выходных. Перед беседой выясните не находится ли начальник в раздраженном состоянии.

При беседе ведите себя уверенно, с достоинством, но не вызывающе. Никогда не ставьте вопрос ребром: или/или, Вам нужно получить прибавку, а не хлопоты с поиском новой работы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

спасибо! :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

Мой метод надежнее! :lol:

ну с мужчинами я лучше нахожу общий язык, чем с женщинами :appl: хотя может попробовать построить глазки и начальнице? :rolleyes: (повысят зп за оригинальный подход - хо-хо)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

Не, прост я работаю на гос.предприятии - и тут проси не проси, как руководстово свыше решит.

Если наманое гос п/п, то и там возможно.

Нормальный стимул для повышения - диплом о высшем образовании, ну, по райней мере стремление к нему =0)

А потом - арбайтн, конструктивные предолжения для повышения эффективности труда и демонстрация своей незаменимости :lol:

Реально помогает :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Нормальный стимул для повышения - диплом о высшем образовании, ну, по райней мере стремление к нему =0)

Мне до него исчо два курса корячится. :rolleyes:

 

А потом - арбайтн, конструктивные предолжения для повышения эффективности труда и демонстрация своей незаменимости

С моей начальницей, которая себя считает САМОЙ умной - бесполезно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

С моей начальницей, которая себя считает САМОЙ умной - бесполезно

Так начальнику и не надо показывать, что ты умней ее - это уж точно закончится не повышением з/п :lol:

 

 

Мне до него исчо два курса корячится.

 

ну, по райней мере стремление к нему =0)
:rolleyes:

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый хороший способ это увольнение. Либо повысят и останешься, либо можно уволиться и поискать более оплачиваемую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×