Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

А что в сумке?

Рекомендуемые сообщения

А что в сумке?

У каждой моей подруги всегда находилась в сумке самая неожиданная и глупая вещь..откройте свою сумку и посмтрите, что там на дне:lol:сообщайте о результатах)интрересно))в моей сумке самая ненужная вещь-это тюбик зубной пасты...маленький)


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильный телефон, 2 зажигалки, пудра, 2 помады, кошелек, пузыречек с духами, ключи от дома, ключи от работы, жвачка, пачка накладных, пачка сигарет Винстон новая, пачка сигарет Вог начатая, книга, ручка, мой секретный блокнотик, собачье лакомство... :lol::lol::16: Вроде на вид у меня не очень большая сумачко ;) Вечная проблема в ней что-нибудь найти. Иногда даже не успеваю на звонок ответить, пока телефон ищу :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Я иногда в своей сумсчкее делаю "генеральную" уборку.

И вот что я надысь обнаружила; хотите верьте, хотите нет:

помада, расческа, лупа, очки, платочек - это вроде бы как из нужных.

Из ненужных и как они там оказались непонятно: последник один, домашний тапочек - тоже один. Как он туда попал, тоже непонятно :lol: :lol: :16::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... интересненько...пойду и я поковыряюсь...

из нужного: капли в нос, капли в глаза*2, таблетки от аллергии, 4 пачки платков, прокладки, расческа, блокнотик, плеер, шоколадка, кошелек, фотоаппарат, крем, жесткий диск (точне именно сам диск- вместо зеркальца), ручка, влажные салфетки, ключи от всех домов, ключи от работы,флешка, аккумуляторы для фотика, еще одна флешка.... (оппа, а откуда вторая??? :lol: )

 

из ненужного нашла только беруши. 5 пар. :lol::16:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из ненужного нашла только беруши. 5 пар. :lol::16:

одолжи одни :8):

 

у меня: платки бум., помада гигиен., батарейка ААА, студенческий, зачётка, ручка, паспорт, кошелек, кепка в клетку ;) из ненужного: куча бумажек - чеки и использованные билеткики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один раз приперласть на работу, и в сумочке обнаружила пульт от телевизора! :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечисляю:Помада-4шт,салфетки влажные,салфетки бум,пудреница,кошелёк,очки в футляре солнцезащитные,паспорт,флэшка,жевачка,ручка,блокнот,ключи от работы и дома,много купонов999,зажигалка,сигареты,куча бумажек.Вроде всё,ничего найти в ней толком не могу.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня паспорт,телефон,кошелек,зеркальце,помада,блеск-2 шт,кисточка для губ,расчестка,ключи от квартир,из ненужного куча билетиков и купонов от 999


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. содержимое моей сумачки...

Косметичка (помада, пудра, тени, тушь, румяна, блеск), паспорт с кучей доков, кошелек, очки солнечные, маалокс в пакетике, еще какие-то таблетки, мои визитки шт. 10, сезонка, ключи, расческа, носовой платок, тряпочка для протирки очков, влажные салфетки, куча ненеужных бумажек с телефонами и чеков, пропуск, откуда-то стянутый ластик, гелевая ручка, зонтик, орбит.

Ах да еще с собой портфель с учебником по англ, грамматикой, тетрадью, карандаш.. ну и чаво-то еще.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэээкс....

2 пудры, 2 помады (гигиеническая и декоративная), блеск для губ, резиночка для волос, Orbit "Яблоко", расческа, кошелек, зажигалка, иРод (iPod), студенческий, смарт-карта, паспорт, визитница с кучей дисконтных карт, страховое свидетельство, бумажка с реквизитами банка, регистрация, календарик с картой метро, ручка с логотипом моей компании, визитка (о! надо еще положить, одна осталась), ну и моб. телефон...

Из совсем ненужного обнаружила использованный с утра билет на троллейбус и бирки от одежды (ума не приложу, как они туда попали! :lol::16::lol: ).


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довайте еще тему создадим А что у вас в желутке, покажете!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довайте еще тему создадим А что у вас в желутке, покажете!

Преемница Дубовицкой?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу сумки...все в карманах..как у Том Сойера....

а мне надо то:сигареты,зажигалка, документы на машину-с деньгами в одном партмоне,и ключи:lol:))

наверно мне должно стать стыдно:lol:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, телефон, ключи от машины и документы .... и ключ на 13 (интересно на фига я его сюда положил?)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, девачки... И зачем такую тяжесть на себе таскаем?:lol:):16:):8):)

В моей сумке-доме обнаружился стандартный, судя по предыдущим постам, набор:

Кошелек, косметичка, сигареты, платки, ручка, расческа, духи, удостоверение, визитница, паспорт, проездной, ободок, заколка большая и куча-прекуча маленьких заколок, книжка Нестеровой, парочка лаков для ногтей, карандаш-коректор для маникюра, 5(!!!) зажигалок, пилочка для ногтей.

Из ненужного - студенческий, который зажала н память и значок универа, который лежит там с момента вручения =0)

А еще горстка фисташек врассыпную, никак не пойму откуда :lol:

Мож враги подсунули?;)):???:))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×