Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

досуг детей

Рекомендуемые сообщения

Моему ребенку 6 лет, записала его в художку с сентября. Хотелось бы узнать, а куда вы водите своего ребенка, чем он занимается и нравится ли это ему?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1 годик и 10 месяцев) в кружки мы пока не ходим.. :(

Наш досуг это гулять с утра до вечера, бегать , прыгать, строить куличики.....

Я думаю ему все это очень нравится :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже 1 год и 10 мес. Мы любим гулять на улице, смотреть мультфильмы, особенно старые, советские, а еще мы очень любим рисовать красками :) . Безумно любим. Может получится из нас в будущем художник?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 11 мес, любим ходить, собирать шишки на улице и ломать куличи! :appl: А еще он любит смотреть картинки в книжках. Как подрастет, отдам в спортивную секцию (скорее всего выберу борьбу).


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 с половиной года.Любим ездить на машине за рулем, любим купаться на речке,любим топтать папу иеще КУЧА ВСЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сынишка 5-ти лет щас в деревне с моей мамой.там здорово.Натур продукт везде.За месяц заметно подрос.Щас целых 125 см!!! и вес 35 кг :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц заметно подрос.Щас целых 125 см!!! и вес 35 кг :)

Это в 5 лет 125 см??? :appl: У меня в почти 10-132 )))

 

Молодцы!Стараетесь!! :16:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему..

Старшему на днях будет 10 лет,а младшей 5 лет через месяц..После того,как я подключила дома инет им больше ниче не надо :appl: ИГРУШКИ РУЛЯТ! :) А если нас(вдруг на выхи) занесло на дачу,то детки не расстраиваются и сажают батарейки на сотовых )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у них СВОЙ досуг :appl:

А если к этому приложить маму,то получается:

1.Рыбалка(когда на даче,т.к. далеко идти не надо)

2.Игры(во дворе с соседями развлекаловка)

3.Развлекаловка дома,если с погодой проблематично(все,что угодно!!!только не компьютер и тв!)

Ну,и напоследок...Даю детям побыть самими собой: покапризничать-попривередничать, поругаться, полентяйничать, пониченеделать.... Иногда это помогает занять ребенка лучше всяких игр, кружков и развлекаловок )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 2,9 - ездим в МЕГУ на площадку, в зоопарк, в парк Горького, на речку... с сентября пойдем на разные кружки - что понравится, то и будем развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

да МЕГУ мы тоже часто посещали, а щас из-за садика некогда :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1 год и 7 месяцев и мы любим ездить на собаках, рисовать фломастерами и ручками на себе и на папе с мамой татушки, еще мы любим ковыряться в машине, за рулем посидеть например, еще любим танцевать и купаться. Собирать цветочки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще мы очень любим кататься на лошадях, поэтому частенько вожу его и катаю. С собой. И еще любим ездить к маме на работу в зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

на такую работу к маме любой ребенок ездил бы с удовольствием :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой сынишка 5-ти лет щас в деревне с моей мамой.там здорово.Натур продукт везде.За месяц заметно подрос.Щас целых 125 см!!! и вес 35 кг

 

Извини,ты ничего не путаешь?Особенно с весом?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×