Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Кто вам делал ремонт???

Рекомендуемые сообщения

Двери -- взяли Волховец в Ивантеевке. Цена -- хорошая. Установщик от них же. +1800 за дверь. Парень -- супер.

а где именно?

на Хлебозаводской. магазин в новом доме напротив спортзала. Там вывески хорошие. еще рядом магазин плитки "Плиткин дом"

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&...e=UTF8&t=h&z=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

народ не добросовестный, кого ни возьми

Позвольте не согласится, делали мне одни ребята ремонт, до сих пор нарадоваться не могу - и качество, чистота, умение, да и добросовестность и человечность. В общем молодцы! Кому надо - пишите, дам координаты :D


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и качество, чистота, умение, да и добросовестность
Mother , позвольте в свою очередь не согласиться с Вами -- иногда и не знаешь, что может быть лучше. Не каждый же квартал ремонт делаем :D , а истина познается в сравнении. Да и про бюджет не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Mother

Позвольте не согласится, делали мне одни ребята ремонт, до сих пор нарадоваться не могу -

могут быть и исключения, но в основном... ...

я на себе испытала их добросовестность...

короче, будто в цирке побывала, т.е., в зверинце... (даже не знаю с чем сравнить) один другого изощрённей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти работника , который сделает так как вы хотите можно, но это будет стоить и время и деньги.У нас делал ремонт плиточник-хорошо сделал, но каждый вечер ходили проверяли( месяц), расплатились и обнаруживаю, что одну плитку он перевернул вверх тормашками, а его уже и след простыл.А в остальном сделал как надо и как хотелось, мама смеется: будет у вас изюминка( кто заметит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец и у меня ванну закончили! Если интересно , милости прошу... посмотреть. )))

 

http://video.yandex.ru/users/petrntv/view/1/


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 (965) 1-777-414

8 (926) 142-13-85

всегда на связи, по любым вопросам


улыбайтесь, это всех раздражает

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец и у меня ванну закончили!

Ляпота? :16:;) Пластиковые панели ЛЯПОТА??? Проживите с ними года 2, вы еще ужаснетесь! В некоторых местах даже на съемке видно что плиты немножко разъехались. Итак места мало, а после панелей сидя на толчке коленки в стену не упираются? Лучшеб деньжат подкопили и плиткой облицовку сделали, скупой платит дважды, еще вспомните мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проживите с ними года 2, вы еще ужаснетесь

так может ему больше и не надо, а сейчас и так пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Дома наши собираются сносить. Но не известно когда... И вкладываться много не хочется... :16:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошо если дома хотяб в ближайшие 5 лет снесут.

Но пластик.панелями учше не отделывать ни балконы, ни ванные. Единственное куда они еще более менее подходят--на потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на все 100%. С удовольствием бы сделал все плиткой... , но в нашей ситуации... Уж лучше так , чем было. :blink:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется у вас там хорошие квартиры : высокие потолки , окно в ванной, зачем вас собираются сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома двухэтажки 1939г. постройки, фундамента почти нет . Кое где потолки бревнами подпирают. Но многие делают ремонт и не ждут подарков от администрации... :16:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×