Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Отдых в Геленджике.....

Рекомендуемые сообщения

sezmar

Была в Геленджике года 3 назад. Более мерзкого города не встречала.

Сервис чудовищный, несмотря на далеко немалые деньги, пляж тоже.

Из бывших советских курортов прилична Анапа, но только в районе Джемете. Там недёшево, но сервис пытаются держать.

И необыкновенно хороша Ялта в апреле или октябре. Погода чудесная, народу мало,можно выбрать приличную гостиницу.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Обсуждай-не обсуждай - всё равно сервис как был совковым, так совковым и останется, а цены не перестанут неуклонно расти.

А главное: Геленджик как был внутри залива с узким горлышком так и останется. Вся грязь накапливается у берегов. Джемете несравненно лучше.

необыкновенно хороша Ялта в апреле или октябре. Погода чудесная, народу мало,можно выбрать приличную гостиницу.

на ЮБК и в сентябре неплохо. Еще купаться комфортно. в октябре уже не всегда.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется свежих впечатлений, кто ездил? Внезапно задумалась на недельку съездить, друг зовет, он раз 10 туда каждый год, а то и по два раза в год, все время в одно и то же место (к одним и тем же людям). Говорю ему - загран делай, а он все в Геленджик. Уже и на неделю всего согласен (я больше не могу), он обычно на 20 дней ездит, и на самолетике лететь, а не на поезде (чтоб время не терять).

 

Но чето я тут почитала... (( Особых восторгов от города не наблюдаю


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там четыре года назад, после чего для себя решил на наш юг в жизни не поеду больше, рестораны, кафешки это ужас, готовят кое-как, ждать безумно долго, пляж грязный, лежаки платные, места не найти там, снимали жилье, вот с этим проблем не было, тут все хорошо, еще понравилась поездка в горы, аквапарк не впечатлил, за все те деньги что там оставил, мог бы спокойно слетать в турцию и еще бы осталось, собственно Геленджик меня убедил, что на море лучше лететь за границу ((=

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Геленджике реально делать нечего - пляж грязный и галька . толкотня , да и купаясь можно хорошо так подхватить фигню которая поднимает температуру под 40 с рвотой и поносом ( мои мужички весело так два дня в лежку), так что вот туда точно ни ногой , а вот против наших краев против ничего не имею ,просто места знать надо :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокое ИМХО: Геленджик - самое гадкое место для отдыха. См. выше. Туда задаром не проеду.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда бы тогда посоветовали? Я просто " у нас" на море ни разу не была, а друг-то, друг ведь раз 10 в этот Геленджик и ведь больше никуда (ну в детстве в Кисловодске еще был) )))

 

Может быть кто-то ездил по маршруту, чтобы проездом побывать в нескольких местах? Ну вот у меня мама во времена своей молодости ездила в Анапу, а в Геленджик, Новороссийк проездом.. Типа того. Я НЕ из тех людей, что приехали, легли на пляже и пролежали весь отпуск, мне вечно куда-то надо бечь )))

 

С удовольствием бы в третий раз поехала в Армению (ее я объездила почти всю), но нет возможности, а про "наши" места ничего не знаю ((

 

Если что - ехать собираюсь в 20х числах июня на 7-9 дней


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ из тех людей, что приехали, легли на пляже и пролежали весь отпуск, мне вечно куда-то надо бечь )))

 

Там вдоль берега сплошные рестораны и больше ничего, в самом городе, тоже, ничего такого интересного нету, так что, только и остается лечь на пляж (если конечно еще удастся) и пролежать там весь отпуск (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда бы тогда посоветовали? Я просто " у нас" на море ни разу не была, а друг-то, друг ведь раз 10 в этот Геленджик и ведь больше никуда (ну в детстве в Кисловодске еще был) )))

 

Может быть кто-то ездил по маршруту, чтобы проездом побывать в нескольких местах? Ну вот у меня мама во времена своей молодости ездила в Анапу, а в Геленджик, Новороссийк проездом.. Типа того. Я НЕ из тех людей, что приехали, легли на пляже и пролежали весь отпуск, мне вечно куда-то надо бечь )))

 

С удовольствием бы в третий раз поехала в Армению (ее я объездила почти всю), но нет возможности, а про "наши" места ничего не знаю ((

 

Если что - ехать собираюсь в 20х числах июня на 7-9 дней

А Крым?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, имхо дорого и билетов нет уже ( Мб в след. году =)

 

Выходит так, что все же Геленджик... Посмотрела близлежащие - Анапа -  детей полно, Сочи дорого, Адлер...мм.. не знаю, Абхазия - паспорт постиранный (не у меня). Ну ладно, надо "свое море" посмотреть, чтоб потом ни-ни )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрела близлежащие - Анапа - детей полно
рядом Джемете и Благовещенская , экскурсии как и везде( в Крым на двоих съездить было тыс 5-7 с одного),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездейте в Архипо-Осиповку.Геленджикский район.Там хорошо.В Геленджике  ,когда была последний раз-в море не зайти-народу битком.Раз руками махнула-пятерых задела,как в автобусе в СССР. Ехать как до Архипки  напишу ,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На наш юг надо ехать на машине, тогда не будет проблем с пляжем, можно ездить на дикие, безлюдные.....да и жилье снять более высокого класса на меньшие деньги.....только вот проблема может быть только одна - бензин.....как бы поездочка не обошлась дороже европейской..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..только вот проблема может быть только одна - бензин.....как бы поездочка не обошлась дороже европейской..

 

нет  и нет,не дороже.!,ну если конечно вы не едете на внедорожнике который жрёт бензин немеренно.на машине если семьёй всяко дешевле,чем брать билеты на поезд или на самолет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет  и нет,не дороже.!,ну если конечно вы не едете на внедорожнике который жрёт бензин немеренно.на машине если семьёй всяко дешевле,чем брать билеты на поезд или на самолет

Поддержу, ездили на авто - на круг получается около 3500 км, это вместе со всеми турпоездками там. Если авто потребляет не больше 10л на 100км, то на топливо уйдет примерно 11-12 тыс. руб. по нынешним ценам. Т.е. из Пушкино туда и обратно.

В Геленджике останавливались в районе ул. Красногвардейская- Приморская.

На авто удобно ездить по окрестностям, что в сторону Новороссийска, что в сторону Джубги и Туапсе.

Но для себя крайние пару раз выбрали место на Тамани на берегу Азовского моря.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×