Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Отдых в Геленджике.....

Рекомендуемые сообщения

в том году ездил в Геленджик с другом на 9 дне:lol: селился на улице Толстова но комната нам практически и не нужна была .Восновном спали на пляже днем а ночьЮ гуляли.Неплохой там есть клуб "ФОРМУЛA" 450 р. вход .Впринципе такой большой молодой компашке 8 человек тяжело буит найти жильЁ т. к. хозяева думают о плохом(испортят дом сломают ченить ну и всякая хрень им в голову лезит) так что ищите хату зарание.Счастливо отдохнуть!! :lol:


04022007_1_03_13_0_0_0_Hc1f0eef1e0-fe20eaf3-f0e8f2fc-__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали в Геленджике в позапрошлом году , скажу одно понравилось намного больше , чем в Анапе, Архипо- Осиповке, Джупке, Евпатории

 

Там ещё есть даже очень хороший Аква парк, мы там встретили двух актёров( оч знаминитых :lol: ) нафоооткались с ними :rolleyes: (весёлые они всётаки когда пьяные :appl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2000года бывал под Новороссийском, в Дивноморске - чудное место, рядом с Геленджиком. Через месяц собираюсь туда на машине. Все там в одном скопе - все рядом. Геленджик - грязно очень там, потому как город портовый...по окресностям пошарьте:) Кабардинка - тоже очень хорошее место.

 

Да, а вот в аквпарк обязательно надо попасть, в дельфинарий! :(


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кабардинке отдыхали 9 лет назат, тихое местечко. Для спокойного отдыха даже очень ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геленджик - грязно очень там

В заливе действительно грязно. Лучше по окрестностям. Дивноморск, Джанхот.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этом году побывала в Геленджике... Город действительно красивый, а по поводу хаты можно действительно не париться - там каждый второй домик или комната в домике сдаются! Правда мы ездили по путёвке... Вышло по 10 тыс. на человека и с питанием (шведский стол... ням-ням). Плюс там потратили тысяч 10 на двоих... Практически ни в чем себе не отказывали, и даже побывали на 2-ух экскурсиях (около 700р. каждая на человека). Так что делайте выводы! Но там кульно :(:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулена.06, наслышана я о совковом шведском столе... Если не дай Бог опоздаешь на 15 минут - всё вкусное уже съедено. Остается пюре и горячий кисель. :( Да и путевку за 10 тысяч надо умудриться достать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдыхаем всегда в мини гостинице Мегаполис.89184740001 Марина Владимировна очень чисто 14 номеров все люкс,готовить нельзя,свой ресторан там кормят ,свой огромный бассейн,корт,своя стоянка на территории гостиницы,охрана круглосуточная в гостинице,убирают номера причисто каждый день....есть одно но дорого,..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отдыхать хорошо то 30000 на одного


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx, впилась вам эта Россия за 30000?.. :( Не устану повторять, что за те же бабки за границей отдохнешь на порядок лучше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна на все сто закаким извините возить такие деньги на наш юг ,конечно каждый отдыхает и живет по своим средствам но лично я ездила последний раз в Геленджик три года назад и после Турции отель Риксос 5,Египет Санрайз горден5 , итд ...я туда совсем не собираюсь.А если еще на машине это совсем лично для меня в ковычках бесплатно....джипы столько топлива жруть...жуть одна,вечно еду на этих коктельчиках а потом еще отхожу от них нет наш юг сказал мне больше не ждет меня.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас предвзятое отношение к нашему югу.

езжу в сторону Анапы уже 5-ый год подряд

селимся у частников, питаемся в кафешке

на двоих ни в чем не отказывая за 9 дней уходит максимум 15000р

ну где вы за такие деньги отдохнете за границей??????????????????

я в общем то не спорю что за бугром лучше, но у кого ограничение по средствам, на юг-это выход

конечно 30000р на одного на нашем юге не оставлю ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

на двоих ни в чем не отказывая за 9 дней уходит максимум 15000р

Это только напитание и проживание, или вместе с дорогой? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesik
на двоих ни в чем не отказывая за 9 дней уходит максимум 15000р

Это только напитание и проживание, или вместе с дорогой? :(

это и с дорогой (на машине) и с развлечениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономненько вы отдыхаете...

В Геленджике была только один раз, ездила с папой. За неделю отдыха в клубе были только один раз (а можно было и больше), но на прочих развлечениях не экономили вообще. Разве что с парашютом не летали. И в итоге за одну неделю просадили (из рассчета на 1 человека) больше, чем я одна в предыдущий год в Болгарии за 2 недели. И это вовсе не 10-15 тысяч, о которых говорилось выше. А уровень отдыха несопоставимый.

Короче, не поеду я на наши курорты больше. Они мне не по карману. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×