Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Отдых в Геленджике.....

Рекомендуемые сообщения

Гулена.06, наслышана я о совковом шведском столе... Если не дай Бог опоздаешь на 15 минут - всё вкусное уже съедено. Остается пюре и горячий кисель. :) Да и путевку за 10 тысяч надо умудриться достать.

У нас был особенный шведский стол и там всегда всё было самое-самое вкусное... Если что-то где-то заканчивается, сразу же на месте пустого блюда появляется ЕДА :(

А вообще,кому как повезёт! Нам повезло... Тем более мы были в пансионате, который работает последний сезон, может именно поэтому они этим летом решили выложиться по max...

А что касается путевки, то во всех Пушкинских турагентствах их можно приобрести до 15 тыс. на одного человека! Нужно просто искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx, впилась вам эта Россия за 30000?.. :( Не устану повторять, что за те же бабки за границей отдохнешь на порядок лучше.

И вообще никто не спорит, что "за бугром" лучше, просто есть масса причин, по которой многие не могут вылететь за границу... Даже та же самая банальность, как загранпаспорт... Всё собираешься его сделать, думаешь "нада-надо",а подходит время и понимаешь, что в пролете, а отдохнуть-то хочется. Вот и довольствуешься тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжать отдыхать надо два раза в год: зимой/осенью - за границу, там, Кипр, Египет, Турция, в крайнем случае, очень хочу во Вьетнам попасть, говорят, здорово там стало, надо бы проверить, ну и прочее и прочее, Мальта, Бермуды :( . А летом - по России, надо знать, где живешь - полазать везде, посмотреть на памятники архитектуры, да и просто красиво у нас. За границей круто, очень, деньги почти те же: подруга съездила на неделю в Египет с матушкой на десять дней в четырехзвездочный отель allincluded за тысячу евро отдохнула как следует. За 30000 отдохнуть у нас?! Это был Адлер и домик у берега похоже...вас надули, дорогие мои, обманули, по-нашему, обдурили. Это можно и за 60000 отдохнуть...Едем вот в Дивноморск троем, берем с собой по десятке...и трястись над деньгами не собираемся. :)

ИМХО, заграница - для отдыхающих, Россия - для путешествующих. Но когда я путешествую - я отдыхаю. Видимо, мне чисто везет... )))

  • Нравится 1

Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеленжЫк сцук весило если ехать БАЛЬШОЙ висолай криативнай тусай.

место и условийа отдыха ниимейут значенийа если есть такай спившайася и страхавшайася кампанийа.

 

литали 2 года назат... селились в пансианате Солничнайа.

post-32-1183277736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Вааааааааааааа! Я тебя нашел на фотке, чееел!!! Ты в красной шапке!!!!!!! :(:))))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Вааааааааааааа! Я тебя нашел на фотке, чееел!!! Ты в красной шапке!!!!!!! :(:))))

))) йа и нискрывалсО (эта бандана)

 

а глйань на эту панамгу* (эта уже сам пансианад)

post-32-1183278117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига! Вот! Смотрите все, как надо по Россеее отдыхать! :(


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фига! Вот! Смотрите все, как надо по Россеее отдыхать! :(

нето слово* ну вот паследнйайа фотка ... отсматриваем фатасессии сафсех фатапаратаф в холле*

 

(народ невесь исчО)

post-32-1183278601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не поеду хоть и очень хочется когда трое детей много не наездить либо заграница либо геленджик а вообще я вам по секрету скажу в геленджике есть магазин настоящих шмоток я там себе покупала шмотки раз в 5 дешевле чем у нас вот например пальто DC 1900 евро там а у нас 7500евриков или костюмчик летний там 430 евро в Моске одни штанишки от него 40000 рубликов...за что и люблю геленджик.А еще там массажистка супер класс любой массаж лечебный и хозяева классные ..все щас ностальгия замучает ...хочу туда и за граничку хочу везде хочу дочка сидит рядом и говорит я тоже муж говорит мне всегда что петиты у меня огромные ...но лечу в египет с детьми 2045 баксиков на троих за 8 дней зимой в этом отеле отдыхала с подругой а вам завидуем сдочкой белой завистью тем кто едет в геленджик и желаем хорошего и приятного отдыха ...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx, прошу прощения за оффтоп, но всё же...

 

Очень рекомендую освоить такой знак, как запятая. Запятая ставится при помощи одновременного нажатия кнопочки Shift (это кнопочки со стрелочкой вверх, находятся справа и слева от кнопочек с буковками) и кнопочки, при помощи которой Вы ставите точечку. Большие буквы в предложении принято писать не только в названиях столицы страны и марок одежды, а в начале каждого предложения. Поверьте, очень облегчает понимание.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

у меня хорошее отношение к нашему югу просто каждый живет по средствам мне нужен люкс с кондишкой что бы было все на высшем уровне ну я такая вредина превередина а что мне с собой поделать а люксик стоит от 3000рубликов минимум за сутки.Но в Геленджик очень хочу но последний раз два года назад я муж трое детей и кот спустили больше 4000баксиков.В аквапарк идем и билеты на всю компанию 100 баксиков...продолжения не надо


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

извини ну сил нету на кнопку сегодня нажимать горе у меня сегодня котеночек мой еще один уехал в центр пушкино в часный дом правда успокаиваю себя что люди очень хорошие очень мне понравились разрешили кису навещать я так плакаю ...и на форум влезла чтобы хоть чуточку отвлечся :(:)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера знакомый звонил из Геленджика. Говорит, что погода дрянь- дождь и шторм. На море делать нечего. Сегодня уехал в Сочи- там солнышко! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему перестали Геленджик обсуждать? 2,5 года ни слуху ни духу :27:. А Геленджик тем временем, всё хорошеет и хорошеет. С каждом годом появляются всё новые развлекательные комплексы и современные гостиницы. В 2010 году наконец то аэропорт заработает (хочет верить в это :D ).

post-32-1266950735.jpg

Изменено пользователем sezmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году наконец то аэропорт заработает (хочет верить в это :27: ).

...и цены взвинтятся до уровня уже не Европы, как сейчас, а Бразилии или Австралии, например.

 

Обсуждай-не обсуждай - всё равно сервис как был совковым, так совковым и останется, а цены не перестанут неуклонно расти.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×