Перейти к содержанию
Авторизация  
moon

Спортивная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Куда и когда??? Я за, если конешно получицца......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда и когда??? Я за, если конешно получицца......

наконец!!откликнулся!! :lol: думаем на выходных!главное надо где-то найти Секси боя, мы попробуем завтра на мобилу позвонить ему и узнать,что там в 5 школе? если есть место,тогда потом обсудим время... :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Андрюхой по icq на эту тему говорил!!!! Так что я в теме!!! :lol: А то я как от физры косить стал, воллей закончился... ))):lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за... ! если получится в суботу освободиться.. вообще планирую

мой мобилл.. 89261612422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит уже человек 5 есть,это очень хороошо! :lol: Народ! кто еще пойдет играть в воллейбол?? :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит уже человек 5 есть,это очень хороошо!  Народ! кто еще пойдет играть в воллейбол?? 
я пойду, а когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за... ! если получится в суботу освободиться.. вообще планирую

мой мобилл.. 89261612422

мы ваще-то на воскресенье планировали :lol: часов так в 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за... ! если получится в суботу освободиться.. вообще планирую

мой мобилл.. 89261612422

мы ваще-то на воскресенье планировали :lol: часов так в 14...

нет. в воскресение я учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ваще-то на воскресенье планировали :lol: часов так в 14...

слушай,а может все таки в субботу? и народ может в субботу, во второй половне дня?!?! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне эта тема нравиться - "Спортивная жизть" :D Одно название чё стоит. Зафлудили её конешно основательно. Но это ничего ))) в любой теме не без этого.

 

Только упала она в задворки форума. Вот решила её обновить :)

 

Уважаемые посетители этого раздела нашего форума (моего любимого, кстати :lol: ) , позвольте выразить вам мой респект за проявляемый интерес.

 

Особно в прямом эфире, на наших спортмероприятиях. Надеюсь и верю, что круг их будет постоянно расширяться. Например, с наступлением коньково-лыжного сезона (жду-недождуся ))) ), а потом и пляжного :) ...

 

Уважуха вам всем! :)

 

ЗЫ: ничего, что в этот раз не будет воллея, наверстаем в след викенд! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я велосипедить очень люблю, а зимой на лыжах...

Весь сентябрь искала народ на велопробег. ))) Прокатиться куда-нить на природу, пикничёк устроить. И общение, и спорт, и свежий воздух... Теперь наверно только в следующем году. Што-то как до дела, так никого желающих не нашлось :lol:

я с удовольствием на велике на природу, и шашлычок и воздух

давай поедем

я на самом деле летом почти все время на велике в выходные расстояния преодолеваю


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с удовольствием на велике на природу, и шашлычок и воздух

давай поедем

я на самом деле летом почти все время на велике в выходные расстояния преодолеваю

ловлю тебя на слове ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна и ты тоже любишь велик, и молчала... а я все лето один практически прокатался


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна и ты тоже любишь велик, и молчала... а я все лето один практически прокатался

вот... нас много

любителей велосипеда :lol:

УРА!!!


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна и ты тоже любишь велик, и молчала... а я все лето один практически прокатался

вот... нас много

любителей велосипеда :lol:

УРА!!!

ятоже с вами тольно не на велике! велика к сожалению нету!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×