Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Лига Чемпионов 2007/2008г.

Рекомендуемые сообщения

Думаю что спартаку по силам обыграть селтик!!! ;)

Увидим всё завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт бар на типографии рулит :D сегодня там будем видеть все :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селтик забили 1:0. Все спартак пролетел как фанера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Спартак, не сдаётся...1-1...неплохой футбол


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спартак проигрывает, то выходит в кубок уефа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спартак проигрывает, то выходит в кубок уефа?

Во первых ещё будет ответный матч!!!А если он вылетит,то на совсем!!!В уефа попадают только из группы с 3-е место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спартак проигрывает, то выходит в кубок уефа?

Во первых ещё будет ответный матч!!!А если он вылетит,то на совсем!!!В уефа попадают только из группы с 3-е место!!!

Хм... По-моему если спартак вылетает сейчас, то попадает в уефа.... Может конечно так раньше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спартак проигрывает, то выходит в кубок уефа?

Во первых ещё будет ответный матч!!!А если он вылетит,то на совсем!!!В уефа попадают только из группы с 3-е место!!!

Хм... По-моему если спартак вылетает сейчас, то попадает в уефа.... Может конечно так раньше было...

Нет сейчас точно такого нет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если спартак проигрывает, то выходит в кубок уефа?

Во первых ещё будет ответный матч!!!А если он вылетит,то на совсем!!!В уефа попадают только из группы с 3-е место!!!

Хм... По-моему если спартак вылетает сейчас, то попадает в уефа.... Может конечно так раньше было...

Нет сейчас точно такого нет!!! :D

Во нашел инфу.

 

Кроме того в розыгрыше Кубка УЕФА задействованы:

команда-победитель предыдущего розыгрыша Кубка УЕФА (вне квоты своей страны, если она не отобралась в турнир по итогам национального чемпионата и кубка; внутри квоты в противном случае, но всегда начиная с первого основного раунда)

3 команды, определённые рейтингами Fair Play (начиная с первого квалификационного раунда)

11 победителей Кубка Интертото (начиная с первого основного раунда)

16 клубов, проигравших в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов (начиная с первого основного раунда)

8 клубов, занявших третьи места в группах по итогам группового этапа Лиги чемпионов (начиная с 1/16 финала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадает-попадает...Локо когда проиграл Рапиду 2 года назад попал в УЕФА именно так...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё Спартак 1-1 Селтик.Да в шотландии будет сложно!!!Да судья купленный!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё Спартак 1-1 Селтик.Да в шотландии будет сложно!!!Да судья купленный!!! :D

Не надо тут про судьей! Играть они не умеют - вот и все. Комментатор уже запарил: "Была явная игра рукой! ля ля ля" Хотя была явно видно на повторе, что мяч находил руку,а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак обязан проходить кельтов и, я думаю, так и будет.

За счет быстрой фланговой игры Торбинского и Быстрова + защита у них не такая уж и быстрая. Селтик однозначно будет играть от своих ворот. Другое дело, что Спрартак так же неплохо играет на контратаках, а если игра пойдет как с томью. то могут быть проблемы из-за более высокого класса противника.

Главное чтобы была высокая реализация моментов, тогда мы победим.

Побывав на матче могу сказать что Селтик просто ни какой, один момент - один гол, А вот судья ...ондон испортил игру, не защитал гол, не назначил три верных 11-ти метровых. Ну и Спартак, то же блин такие моменты как у Павлюченко и Веллитона надо забивать... Вот она реализация моментов.... А скока ошибок со стороны Торбинского и Шишкина просто ужас... Жаль что пропустили дома, теперь надо будет обязательно забивать в Глазго.

Вперед Спартак !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак обязан проходить кельтов и, я думаю, так и будет.

За счет быстрой фланговой игры Торбинского и Быстрова + защита у них не такая уж и быстрая. Селтик однозначно будет играть от своих ворот. Другое дело, что Спрартак так же неплохо играет на контратаках, а если игра пойдет как с томью. то могут быть проблемы из-за более высокого класса противника.

Главное чтобы была высокая реализация моментов, тогда мы победим.

Побывав на матче могу сказать что Селтик просто ни какой, один момент - один гол, А вот судья ...ондон испортил игру, не защитал гол, не назначил три верных 11-ти метровых. Ну и Спартак, то же блин такие моменты как у Павлюченко и Веллитона надо забивать... Вот она реализация моментов.... А скока ошибок со стороны Торбинского и Шишкина просто ужас... Жаль что пропустили дома, теперь надо будет обязательно забивать в Глазго.

Вперед Спартак !!!

Сколько можно про судьей???? То что мяч находит руку - это еще НЕ ПОВОД ДЛЯ ПЕНАЛЬТИ! У меня сложилось такое впечатления, что спартак специально бил в руки игрокам селтика.

 

И еще у селтика прошло ТОЛЬКО 2 игры, а у нас же уже большая часть чемпионата прошла.

 

А про второй момент селтика никто не считает?

 

А и кстате когда спартак сравнял счет, когда смотрел повтор у меня возникло подозрение, что было вне игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×