Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Авария на Красноармейском шоссе

Рекомендуемые сообщения

В прошлую субботу в пос. Зверосовхоз во второй половине дня, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода, произошло столкновение машины скорой помощи с окой!

Может кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мимо проезжали, не виноваты же мы, что дача у нас рядом..

У скорой был передок слева смят, у Оки весь перед. Никого в машинах уже не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария с участием машины скорой помощи и "Оки". Бригада скорой помощи с включёнными проблесковыми маячками двигалась в сторону г. Пушкино по своей полосе без нарушения ПДД. На встречную полосу неожиданно выскочил пьяный водитель на "Оке" (установлено экспертизой), произошло лобовое столкновение. Водитель скорой был трезв, пытался избежать столкновения. Результат: серьёзно пострадала женщина-пассажир "Оки", травмы средней и лёгкой степени получила вся бригада скорой. Пьяный водитель сломал себе два ребра. Также печален факт, что разбита новая машина СМП, полученная по нацпроекту "Здоровье".

 

Из достоверных источников (администрация СМП)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видело. Ужасно! А вообще, я жала в Зверике, знаю не по наслышке, что Красноармейское шоссе очень стремное1 Там постоянно аварии! Особенно часто в Зверике сбивают людей! Сама свидетелем не один раз была! У меня на глазах соседа на смерть сбило. А виноватый смылся. Там очень часто аварии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы проезжали машины стояли так, как будто скорая выезжала от площадки у магазина к полосе движения в Пушкино, а Ока двигалась по полосе в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины после удара развернуло


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд, а ты в скорой этой был, на дежурстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в машине не было. Пострадали два фельдшера и водитель - сейчас поправляются.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю им скорее поправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×