Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Помогите! Не знаю, что делать! Случилась апож!

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте, мои дорогие, гы-гы-гы" (с) Р. Дубовицкая. Случилась у меня ужасная история! Сейчас я вам её поведаю. Сижу я у себя на кухне, никого не трогаю, пью своё любимое нефильтрованное пиво, читаю на своём любимом форуме стихи моей любимой поэтессы Надежды Тутсиной. Рядом лежит учебник по русскому языку. В это время на улице моросит летний град, и дует приятный лёгкий ветерок со скоростью около 30 метров в секунду. Как вдруг в комнату с большой скоростью врываеться мой лучший друг (не знаю, как он преодолел такой путь из подъезда в комнату, ведь входная дверь была заперта). Вид у него был ужасный - один валенок продырявлен, и из него торчит большой палец ноги, на костюме Живанши складка, с носа стекает скупая мужская сопля. Я тут же беру его за шкирку и тащу на кухню. Там я налил ему стописят и он поведал мне свою зловещую, жуткую историю. Дело в том, что мой друг (пусть будет Вася) изменил своей девушке. Причём, изменил в особо извращённой форме - со старой одноногой китаянкой. Я не буду вдаваться в подробности, рассказывая о том, как всё это у них произошло (хотя некоторые моменты, по его рассказу, очень даже заслуживают внимания!!!). Но проблема была не в этом. Проблема была в том, что об этой истории узнали родители Васи, а они - люди очень религиозные. И теперь, ссылаясь на то, что прелюбодеяние - огромный грех, и загладить его можно только браком, заставляют Василия жениться на этой бедной старой женщине (дело в том, что родители прибывают в полной уверенности, что до этого их сын был чист и непорочен). Теперь мой друг не знает, как ему сказать об этом своей девушке. Ведь в прошлый раз, когда она узнала о его измене, то чуть не отравила бедного мальчишку. Слава Богу, что тогда он отделался всего лишь неделей кровавого поноса. Вот и сейчас он опасается того, что, узнав об его измене Лиля (да, девушку зовут Лиля) сделает с ним что-то ужасное. И теперь перед Васей стоит ужасная проблема, он не знает, что ему делать и ночами рыдает в подушку. Пожалуйста, посоветуйте, как же ему поступить в данной ситуации:

1) Послать Лилю и, рискуя здоровьем, жениться на старушке. При этом сохраняя отличные отношения с родителями.

2) Послать родителей и китаянку и, рискуя здоровьем, остаться с Лилей.

3) Послать всех в апож и, рискуя здоровьем, отправиться в армию, где и заночевать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

НЕГОДЯИ! ;):blink::lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этот раз смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ 3 )))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий ветерок со скоростью 30 метров в секунду,это жэсть какая то )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3..и я с ним в армию хочу...солдат Джейн ))))))))))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3х зол последнее по-любому меньшее! )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время лечит


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время лечит

Особенно мозги!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, время убьет старушку и все проблемы отпадут )))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всё дело в сексе?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, если секс=проблема, а икс-секс=проблема, то икс=проблема+секс. Получается, что икс=2проблемы=2секса... короче, я сама запуталась. Точно, не понять этих мужиков! )))))))))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....ну раз парню к извращениям не прывыкать, пусть обьявит себя гомосеком пытающимся встать на путь истинный (отсюда и попытки гетеросексуальных контактов, так сказать лечение).... слез поболе, раскаяния в голосе... ))))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, я уже писал, у Васи наверное случился моральный шок пениса ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×