Перейти к содержанию
Авторизация  
Voln@

Это сладкое чувство мести.....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие мои Друзья!!!!!Это снова я Ваша Волна.Хочу рассказать историю,которая вызвала у меня шок.Я просто не ожидало этого от моей любимой подруге,можно сказать не в ее правилах мстить...Но все по порядку.Это случилось,когда наступила весна,этого года.Шел пролевной можно даже уже сказать летний дождь...Несмотря на это на улице было парко,и запах сирени,что расцвела не подалек от моего окня,очень монил на прогулку.Я сидела читала книгу"Влюбленные романтики" на своем любимом диванчики,и пила каппучино...Как вдруг в комноту с большой скоростью врываеться моя лучшая подруга(незнаю как она преодалела путь такой она живет в Жулебено,а я на Каширке)Вид у нее был ужасный:слипшиеся кудряшки,растекшийся тушь по щекам,красные глаза от боли,гнева и обиды....грязная одежда...(она упала два раза пока бежала ко мне).Стоит тресеться по середине комнаты,о чем то напряженно думает....А в глазах страх и отчание....Я не долго думая,беру ее за руку отважу в ванну....После этого одеваю читсую пижамку, налеваю коппучину и слушаю ее монатонный рассказ...Он меня поразил...Заключался он в тот, что моей подружке ,будем звать ее Лилей, изменил ее парень...Которого она очень любила, да и сейчас любит,только скрывает от нас всех свои чувства.Она застала их прямо в постели....Незная,что далеть она выбежала из этого кошмара и направилась ко мне....Мы с ней поговорили,она успокоилась и пообещала,что мстить не будет....так попросила ее я.Проходит неделя и я узнаю,от моей дорогой Лилички,что она все же отомстила...И самым страшным оброзом...Отравила своего бывшего...Славу богу тот попал лишь в больницу с тяжелым отравлением...Но он выжел...Ему промыли все там почистили....Он также встречаеться с моей подружкой, но уже другой,именно с той,с которой изменил Лилечке...А моя бедная подружка ,очень мучаеться...Ей стало невести,удача уходить у нее из по носа....ее мучают кошмары...угрезения совести...Она не с кем не встречаеться....

Дорогие мои как вы считаете МЕСТЬ это правое дело????Есть ли с реди вАс люди которые могут отомстить...И как вы вообще относитесь к мести????Чмакс.С уважением и любовью Ваша Волна


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто же так мстит. Наняла бы кого-нибудь, чтобы ему яйца отрезали! И выжил бы, и подруга была бы отмщена.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга Ибанько :plach: Парень конечно тоже не герой, но я бы на его месте, это конечно из раздела фантастики, копировал бы ваш текст, распечатал, и написал бы заявление:crazy:

 

Во истину Ипанутое создание)) Я щас на полном серьезе говорю)) Насмотряца фильмов про любовь! Она могла человека Убить, Понимаешь, УБИТЬ!!!!

Это не роман прочитать, или сериал посмотреть, а просто убить....Дурочка! Таких надо в ОПБ на долго закрывать, и лечить галопередолом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: Я с вами совершенно согласна с точки зрения челоека,но с точки зрения близкой подруги лилички,в тюрьму ее не надо жалко да и рн ничего не написал,просто ща дергаеться:crazy:)

И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот негодяй правильно написал, отрезала бы иму коки, и пёс с ним! Зачем такие крайности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Voln@

Передай моей тёзке,что мстить - это тратить время попусту. :crazy:

Пусть начинает всё заново и пореже пересекается со своим бывшим.. ;)

А через какое-то время всё станет пофиг, что касается и его и её подружки..

Мышиная возня всё это.. :(

Надо жить своей жизнью и не падать, по возможности, в лужи! :crazy::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voln@

Вот тебе жалко, ты подруга, А вот представь, ты домой идёш, по дороге встретила её парня, а он рас!!! и начал к тебе пестовать! А тут она! Ой! А по пробуй неврастенику объясни, что он начал! я здесь не причем!

Потом она тебе в твой каппучино капнет яду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и Лилечка из Жулебино... Нда, леди Макбет отдыхает


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная месть - это снотворное со слабительным. Одновременно!

 

P.S. Ну и бред тут понаписан :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Мышиная возня всё это.. :crazy:

Надо жить своей жизнью и не падать, по возможности, в лужи! :crazy::plach:

Ну не чего себе мышиная возня! Парень мог умереть, его откачали! Тогда что по вашему Не мышиная возня! Попутно разрубание топором его родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про месть.

 

"Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко. И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voln@

 

Вообще тебе советую, таких вот людей держатся по дальше! Даже если ты её знаеш с малых лет! Человек-Это не предсказуемое существо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voln@ .можно вопрос не в тему?А ты ТАК спецом пишешь или что бы я свой комп заблевал от такого лишенского стиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

 

P.S. Ну и бред тут понаписан Ну почему же сразу бред,а вот как вы относитесь к месте и стали ли бы вы мстить????

 

aa.Спасибо вам за совет начет держаться по дальше...а вот как вы относитесь к месте и стали ли бы вы мстить????

 

Lilian Обязательно передам...

Я могу сказать относительно моей подруге и ей в опровдании,что она раньше совсем не отличалась такими наклрнастями.....И этот паренек был ее первы в сексе...Именно поэтому у нее случился моральный шок.....Воть


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 могу сказать что я от природы поэт писатель::plach:)Это у меня в крови.....просто писать я не могу....обязатеольно мне нужно в художественном стиле.....А вам это не нравиться????


И пусть любовь -напиток древний,вечный,

И наша жизнь лишь временный сосуд,

Из зерен страсти вырастут деревья

И над землею кроны вознесут,

И пусть шумит зеленая,живая

Ветвей и листьев юная краса,

И птицы наших яростных желаний,

Пусть крыльями закроют небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×