Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

vesna17

Хорошо, давайте мыслить абстрактно и подойдем к ситуации методом от противного. Вы хотите сказать что в администрации все белые и пушистые, исключительно вежливые и компетентные люди, всегда отвечают по существу вопроса и при слове взятка делают круглые удивленные глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть слово в защиту Башкирцева написала? На людей не надо бросаться, где бы они не работали, многие работают честно. Дерьма же в любой организации хватает. Украшение города, я так понимаю, по Вашему не работа.? само все как-то получается.

С меня никто ничего не вымагал, у мужа ПОПРОСИЛИ, он не дал, ничего работает, не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть слово в защиту Башкирцева написала? На людей не надо бросаться, где бы они не работали, многие работают честно.

Они видят и знают, что творится в городе, но молчат и уже тем самым соучаствуют в происходящем.

Может они там и хорошии, и честные, но за три месяца общения с администрацией по одному и тому же вопросу не встречал ни тех, ни других.

 

По существу сказать нечего, я так понимаю?

Вы работник прокуратуры или федеральный судья? Тогда разговор будет, если нет, то и смысла нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE]

Вы работник прокуратуры или федеральный судья? Тогда разговор будет, если нет, то и смысла нет.

Да с прокуратурой только здесь можно пообщаться. Или Вы уже написали заявление, и помеченные купюры уже лежат у Вас в кармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или Вы уже написали заявление

А вот это сейчас и решается, что поделать, если потребовалось почти 3 месяца, что бы просто допится от администрации письменного ответа, содержащего перечень необходимых документов и ни одной ссылки на основания требования данного перечня.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или Вы уже написали заявление

А вот это сейчас и решается,

А вот за это уважаю! Мир? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра на аллее в Дзержинце была замечена нездоровая суета товарищей из бывших союзных республик возле фонтанов. Проверяли как он работает, воду закачивали, асфальт мыли...

А потом катаясь на велике заметила возле шахматного клуба товарища Башкирцева и его команду с небольшой кучей зевак. Открывали фонтан... в торжественной речи наш мэр пообещал открыть еще один круговой перекресток с фонтаном на вьезде в город.

 

зы... похудевший был и уставший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

splxgf,29.06.2007 - 13:46]vesna17

Хорошо, давайте мыслить абстрактно и подойдем к ситуации методом от противного. Вы хотите сказать что в администрации все белые и пушистые, исключительно вежливые и компетентные люди, всегда отвечают по существу вопроса ...

(от абстрактного!)

А чё - нет???? :lol: :lol: :???: :???: :)

 

Медвед Дата 30.06.2007 - 21:08

Цитата (svhil @ 30.06.2007 - 20:32)

 

А потом катаясь на велике заметила возле шахматного клуба товарища Башкирцева и его команду с небольшой кучей зевак. Открывали фонтан... в торжественной речи наш мэр пообещал открыть еще один круговой перекресток с фонтаном на вьезде в город

зы... похудевший был и уставший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

...Вы хотите сказать что в администрации все белые и пушистые...

А разьве люди во власти где-нибудь бывают такими? :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

не надо в прокуратуру сделаете себе только хуже они ж эти честные с одного района прокурорчик +мерчик =самый честный по области господин с фамилией на букву Г... и в облпрокуратуре курируют тоже все из энтого как говорят только через думу если связи есть по депутатскому запросу или есть такая организация по защите прав граждан там есть правозащитник Степанов телефон 2916233. организация работает бесплатно,и на собственном примере скажу мы с ним по разную сторону были и крови он у меня и у других следаков попил...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Не думаю что все эти движения за права человека наведут тут порядок в городе, и всем станет хорошо и прекрасно.

vesna17

Несмотря на шмон прокуратуры и разбирательства с приемной на задержку ответа по заявлениям жителей, сейчас с апреля некоторые запросы висят без ответа.

А быть милым и пушистым может быть любой, если расскрыть карман пиджака пошире и мило улыбаться. :lol:

 

По поводу директора Водоканала появилась заметка:смотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Не думаю что все эти движения за права человека наведут тут порядок в городе, и всем станет хорошо и прекрасно.

vesna17

Несмотря на шмон прокуратуры и разбирательства с приемной на задержку ответа по заявлениям жителей, сейчас с апреля некоторые запросы висят без ответа.

А быть милым и пушистым может быть любой, если расскрыть карман пиджака пошире и мило улыбаться. :unsure:

 

По поводу директора Водоканала появилась заметка:смотри здесь

Спасибо!

едиственное - несколько портит все подпись.

А вообще - то что выкладывают на том портале- это несколько однобокая точка зрения :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - то что выкладывают на том портале- это несколько однобокая точка зрения

Читайте маяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
126 тысяч рублей оценили 1/2 квартиры редактора газеты.

26 пойдут в приют 100 в благотворительный фонд

 

Башкирцеву осталось еще засудить все печатные издания у нас в стране…Я думаю, там

Я так думаю, что сначала редактору головой надо думать(для чего то же она дана), а не другим круглым местом.

5 баллов Б. за расправу "в правовом поле" над оппонентом

Что за чушь? Оценили не квартиру, а "ущерб", якобы нанесенный нежной психике главы публикацией ПВ. Квартиру никто не арестовывал, поскольку редактор ПВ все и так выплатил. Только вот это гражданское дело "о защите чести и достоинства" можно и пересмотреть, так сказать "по вновь открывшимся обстоятельствам" в виде возбужденной уголовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

шмон в прокуратуре проводит выше стоящая прокуратура которая ее курирует например мособл результаты будут следующие реакции 0! Приедет генералка будет 10%...мы просто живем в таком вот где начальник это царь а мы все мимо проходили, о порядке в городе ...его наведет милиция на день города чтобы таких вот как мы после праздника погонять


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×